Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2016, 19:08   #1981
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Слов не нахожу....сочувствую
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 05:03   #1982
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

нет-нет! как это? не верится - так быстро и непоправимо...почему это произошло? Ольга, спасибо Вам, что Вы находите еще мужество писать здесь...очень, очень сочувствую вашему горю, Ваша дочь действительно ангел....сил Вам и всем родным пережить это, со временем станет легче...очень соболезную...
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 13:27   #1983
Олена
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ком в горле и слезы....как же не справедливо, что ушла такая девочка, даже в таком состоянии она сопереживала друзьям по форуму и не оставалась безучастной к чужой боли. Ольга Михайловна вы вырастили хорошую дочь и настоящего доброго человека. Это наверное мало утешит....держитесь, искренне соболезную.
Олена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 15:32   #1984
ежик
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

...какое горе...нет слов...Ольга Михайловна соболезную Вам и вашей семье....
ежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 21:25   #1985
UHM
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 32
Спасибо: 11
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне трудно представить всю глубину горя, которое Вы сейчас переживаете. Искренне соболезную, Ольга Михайловна.
UHM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 22:39   #1986
ВикторияГ
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Мягких облачков Саше!
Второй день читаю и нет слов у меня - так горько на душе(((
ВикторияГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 08:55   #1987
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день всем !!! Дорогая Ольга Михайловна --от чистого сердца примите мои соболезнования --я все это очень понимаю... Но надо крепиться и жить !!! Одно не понятно , что пошло там не так --веть был увеличен один ЛУ подчелюстной и около носа ? Врачи должны были все разложить по полочкам и объяснить Вам --что и как ... Светлая память Вашей Сашеньке !!! Очень сочувствую ...
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 16:13   #1988
$aша
Новичок
 
Аватар для $aша
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте дорогие мои, это Ольга, читаю ваши слова сочувствия и реву, спасибо вам, мои хорошие, мое сердце рвется на части, но читая как вы все меня поддерживаете, прям тепло по всему телу, как в церкви, когда молишься и чувствуешь облегчение, я читала как моя Сашенька писала вам и как вы ее все поддерживали, как вы все друг друга поддерживаете,какие вы все молодцы, надо держаться всем вместе как солдатики в бою, какой молодец Антон 76, что создал этот форум. По поводу того, что пошла не так, я не хочу ничего выяснять, мой зять хочет с ними судиться, вчера он сказа, что врачи дали заключение, была гематома в головном мозге, которую обнаружили во время операции, убрали ее якобы вместе с раком, почему они не обнаружили ее до операции не понятно, он уверен, что это полностью врачебная ошибка, не правильная диагностики и не их уровень операции был. Кирюша, мой зять, изначально был против оперироваться у нас в Симферополе, начал сбор денег на поездку в какую то клинику за границей, но Сашуля была против, сказала финал не избежен и не хочет нас оставить с долгами после смерти, они долго спорили, но все же решение надо было принимать быстро, и вот так решила она сама, оперироваться у нас, Сашенька много чего читала, изучала, она умница была, но вот переубедить ее никак не смог муж. Она сказала, что все равно умрет, нет смысла тратить деньги, но никто не думал, что вот так вот быстро, я не осуждаю врачей, да и смысл, ее не вернуть уже. Сашенькая всегда думала других, мне финансово всегда помогла, хотя денег не особо то у них было. У нее было хобии-она вязала игрушки очень красивые,и как я узнала потом, по ночам она вязала и продавала в интернете, а еще и работала на основной работе руководителем аптечной сети, скопила оказывается хорошую сумму, перед операцией перечислила часть на счет дочурке, а часть мужу и мне, вот такая Сашенька у меня. Кирилл сейчас собирает все документы, нанял адвоката, будет судиться, но я ее отговариваю, не думаю, что Сашенька хотела бы этого.

Добавлено через 26 минут
$aша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 15:08   #1989
ежик
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ольга Михайловна...сил Вам и терпения все это пережить...скорблю и плачу...
Здоровья Вам и Вашей семье...
ежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 23:02   #1990
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте форумчане.Зашла написать немного о себе ,но даже не могу спокойно выразить свои мысли.Я в каком то шоке от смерти Саши.Почему?Почему так происходит,где найти ответ.Я искренне соболезную всем родным и близким Саши.Пусть земля ей будет пухом и царствие небесного.Мама а вы держитесь,сил вам.Я снова прошла очередное обследование, слава богу всё хорошо.Никаких изменений нет.Вопрос о том на какие показатели я сдаю кровь каждый месяц,там их очень много.Врачи наблюдают как реагирую на интерферон.Сказали если что то будет не в норме то его отменят или предложат сделать паузу.А онкомаркер тоже каждый месяц именно на меланому.Извините что не часто могу заходить на сайт.Много работы,я все свои мысли направила на детей и работу.Купила ещё одну собачку,я занимаюсь разведением собак.Также по 6,5 часов хожу на работу .Потом дом ,дети и домашние хлопоты.Сейчас ещё огород начинаеться,а им я тоже занимаюсь сама.Про болезнь вспоминаю только когда захожу на наш сайт.Наверно это лучше забыться и жить дальше.Когда я услышала свой диагноз мне тоже года полтора было тяжело всё это воспринять.Операции,химия, казалось это конец.Но сейчас я вспоминаю это с улыбкой.Правильная пословица ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.Вот так и у меня.Я даже благодарна богу что он дал мне это испытание.Он сделал меня сильной.У меня появилась мечта к которой я стала стремиться.И всем вам я желаю сил и терпения .Боритесь и побеждайте Будьте здоровы.
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (26.03.2016)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.