Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2018, 01:30   #5521
Efim
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 9
Спасибо: 2
Спасибо 28 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте, давно не заходил на форум, лето- дача, я уже тут писал как чуть не сдох от афинитора, меня тогда снова вернули на сутент, который я уже принимал как первую линию 1 год и 7 месяцев, в общем на сутент сижу три месяца уже меняя только чередование 4 недели 2 отдыха, короче раз он уже перестал помогать, значит друзья по несчастью, это капец как говорит моя дочь, за три месяца усилился рост мтс, в колоссальной прогрессии, мозг после первого гамма ножа напомню было 12 мтс, но 2 всеже не удалось уничтожить, в конце июня сделал второй гамма нож уже было 5 мтс, опять эти 2 не получается убрать их размеры 3\3см, в лобной доли, моя жена так нервничала по этому поводу что решила, что самое страшное это мтс в голове, и она ошиблась, неделю назад сделали контроль кт, итог мтс в печени сегодня у меня 6см одна и вторая 7 см.. Не шучу друзья совершенно сантиметров не миллиметров, и это за два месяца, либо в прошлом кт что-то упустили, периодически делаю УЗИ, в общем я о том что если вас вернули на старые дрожжи результат печальный, мтс в мозгу это прям цветочки, ягодки впереди, я не жалуюсь пишу лишь вдруг кому-то понадобится мой опыт, во вторник новая комиссии, на что переведут, не знаю, но печень дала о себе знать, диарея, вздутие живота, тошнота, температура от 37-39 скачет, пока на своих ногах, даже за руль сажусь, сказать что "капец" не могу, после операции уже прожил при диагнозе 4 стадия, 2 года 8 месяцев, сейчас сильно много мтс в лимфе еще, но все равно бодрюсь что на ногах! Продолжаю есть сутент... Так как афинитор всеже не прижился у меня, периодически раз в месяц капаюсь чищу как говорит жена кровь, считаю что просто сутент вообще уже не работает, клетка стала питаться им, всем здоровья! Пишите спрашивайте, если увижу отвечу. Пишу с тел. Простите за ошибки т9 помогает как обычно))

Последний раз редактировалось Efim; 26.08.2018 в 01:42..
Efim вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
tatia (26.08.2018), TatianaK (04.10.2018), Д0РМИД0НД (26.08.2018), Жена (26.08.2018), Июля (26.08.2018)
Старый 26.08.2018, 06:40   #5522
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efim Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, давно не заходил на форум, лето- дача, я уже тут писал как чуть не сдох от афинитора, меня тогда снова вернули на сутент, который я уже принимал как первую линию 1 год и 7 месяцев, в общем на сутент сижу три месяца уже меняя только чередование 4 недели 2 отдыха, короче раз он уже перестал помогать, значит друзья по несчастью, это капец как говорит моя дочь, за три месяца усилился рост мтс, в колоссальной прогрессии, мозг после первого гамма ножа напомню было 12 мтс, но 2 всеже не удалось уничтожить, в конце июня сделал второй гамма нож уже было 5 мтс, опять эти 2 не получается убрать их размеры 3\3см, в лобной доли, моя жена так нервничала по этому поводу что решила, что самое страшное это мтс в голове, и она ошиблась, неделю назад сделали контроль кт, итог мтс в печени сегодня у меня 6см одна и вторая 7 см.. Не шучу друзья совершенно сантиметров не миллиметров, и это за два месяца, либо в прошлом кт что-то упустили, периодически делаю УЗИ, в общем я о том что если вас вернули на старые дрожжи результат печальный, мтс в мозгу это прям цветочки, ягодки впереди, я не жалуюсь пишу лишь вдруг кому-то понадобится мой опыт, во вторник новая комиссии, на что переведут, не знаю, но печень дала о себе знать, диарея, вздутие живота, тошнота, температура от 37-39 скачет, пока на своих ногах, даже за руль сажусь, сказать что "капец" не могу, после операции уже прожил при диагнозе 4 стадия, 2 года 8 месяцев, сейчас сильно много мтс в лимфе еще, но все равно бодрюсь что на ногах! Продолжаю есть сутент... Так как афинитор всеже не прижился у меня, периодически раз в месяц капаюсь чищу как говорит жена кровь, считаю что просто сутент вообще уже не работает, клетка стала питаться им, всем здоровья! Пишите спрашивайте, если увижу отвечу. Пишу с тел. Простите за ошибки т9 помогает как обычно))
Вы тогда писали что влёжку лежите с температурой а потом перестали писать, я думал что уже всё... Хорошо что живы. Есть ещё варианты-инлита, опдиво. Опдиво у вас в россии бесплатно выдают некоторым. А вот понос и вздутие действительно воспалительный процесс в жёлчном и печени может давать, но может и в поджелудочной давать от сутента. Пишите что комиссия назначит.
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 07:23   #5523
Efim
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 9
Спасибо: 2
Спасибо 28 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Поджелудочная чистая, печень думаю, сегодня температура 39.4 еле сбиваю, скорую не хочу вызывать, надо как-то до вторника дотянуть, если честно то куча денег ушла на гамма нож, его оказывается можно делать бесконечно если помогает, пока конечно не желтею, но печень явно дает сильный сбой, диарея замучила, когда совсем не в моготу делаю укол ( трамадол +ледокоин + кетанов) врач прописал, держит часов 12 без боли, даксаметазон принимаю в таблетках, из за отека во круг мтс в лобной части... Вот думаю трамадол не вызывает привыкания интересно?
Efim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 10:51   #5524
Efim
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 9
Спасибо: 2
Спасибо 28 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

сегодня плотно полистал форум... многие жалуются на скачки давления , у меня стало скакать давление в ноябре прошлого года ,жена настояла на мрт головы с контрастом обязательно! ,обнаружили 3 очага мтс , из за мытарств с квотой так как декабрь , все затянулось в конце января понял , что смысла ждать нет надо опустошать кошелек . пошел платно ,так за 48 дней между первым мрт и вторым, мтс увеличилось до 12 штук ... гамма нож конечно спас ситуацию до июня , рост уменьшился , но как "проворонили" печень вообще не пойму , но я к тому ,если заскакало давление то мрт сделать головы не медля ! онкологи почему то не считают нужным ..мотивирую ..что это бывает реже всего ... но вот мой случай оказался не первым что при раке почки ,мтс не только в легких .. но и шурует в голову , причем кроме давления симптоматики ни какой .
Efim вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
mike59 (27.08.2018), Жена (27.08.2018)
Старый 26.08.2018, 14:30   #5525
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня уже 1.5 последних месяца давление и головокружение, а начались ещё до лечения, вот я и думаю что с авастином и интерфероном оно не связано, а связано с магнитными бурями, вот последних полтора месяца активность зверская, 2 дня назад даже с кровати встать не мог, тут всё хотел спросить у кого давление но ни сил ни желания за комп садиться не было. С головокружением если что-то почитаю за компом -усиливается головокружение. Так фильмы одним глазом смотрю и всё.
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 16:01   #5526
maliconovna
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Хочу помочь

Доброго времени всем! Я хочу помочь хотя бы информацией.Найдите Елена Федорова Новосибирск вконтакте.Просто посмотрите,вдруг поможет.Всем желаю Благополучия!С уважением Елена!
maliconovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 16:40   #5527
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maliconovna Посмотреть сообщение
Доброго времени всем! Я хочу помочь хотя бы информацией.Найдите Елена Федорова Новосибирск вконтакте.Просто посмотрите,вдруг поможет.Всем желаю Благополучия!С уважением Елена!
Люди
Отмена
Елена Федорова Новосибирск
Ваш запрос не дал результатов
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 16:50   #5528
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efim Посмотреть сообщение
сегодня плотно полистал форум... многие жалуются на скачки давления , у меня стало скакать давление в ноябре прошлого года ,жена настояла на мрт головы с контрастом обязательно! ,обнаружили 3 очага мтс , из за мытарств с квотой так как декабрь , все затянулось в конце января понял , что смысла ждать нет надо опустошать кошелек . пошел платно ,так за 48 дней между первым мрт и вторым, мтс увеличилось до 12 штук ... гамма нож конечно спас ситуацию до июня , рост уменьшился , но как "проворонили" печень вообще не пойму , но я к тому ,если заскакало давление то мрт сделать головы не медля ! онкологи почему то не считают нужным ..мотивирую ..что это бывает реже всего ... но вот мой случай оказался не первым что при раке почки ,мтс не только в легких .. но и шурует в голову , причем кроме давления симптоматики ни какой .
это очень стойко и болеть и искать информацию для себя по лечению и быть с семьей!!!
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 17:01   #5529
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
Люди
Отмена
Елена Федорова Новосибирск
Ваш запрос не дал результатов
очередной чудопродукт на все случаи жизни
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (26.08.2018)
Старый 27.08.2018, 11:12   #5530
Андрей8120
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго дня!
Куплю оставшиеся у вас лекарства!
89152680602 - Андрей
Пишите ватсап или звоните
Андрей8120 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.