Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2020, 18:08   #1
galinaa
Новичок
 
Аватар для galinaa
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Щитовидная железа, лечение

Подскажите, мне поставили гипотиреоз, выписали гормоны. А мне так плохо от них и сердце просто вылетает из груди. К врачу бежать? Почему так или привыкну? Неужели кроме гормонов нет вариантов лечения этой беды?
galinaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 18:05   #2
binata
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

К сожалению врачи только гормоны и назначают. А тахикардия может быть если дозировка слишком большая, попробуйте попасть к врачу, пусть проконсультирует. У меня так было от эутирокса, не подходил мне совсем, а вот от тироксина такого не было. Все индивидуально. Еще я пью Тирамин, благодаря ему у меня и дозировка гормона снижается регулярно и самочувствие лучше.
binata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 21:43   #3
galinaa
Новичок
 
Аватар для galinaa
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо! Уже записалась, на неделе пойду, узнаю, потому что жить с этим невозможно просто. А что это за тирамин, доктор назначал?
galinaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 07:38   #4
binata
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Неа, сама начала пить. Почитайте в интернете, он улучшает работу клеток щитовидной железы. Состав натуральный, безопасный, не имеет побочек, легко совместим со всеми лекарственными веществами. Я про него давно узнала, но все руки не доходили. А как попробовала, поняла, что с ним легче. Реально лучше самочувствие, анализы потихоньку пришли в норму, соответственно и дозировка гормонов уменьшилась.
binata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 16:06   #5
Svetlana Grechuxo
Новичок
 
Аватар для Svetlana Grechuxo
 
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Гипотиреоз-очень серьезное и опасное. Я считаю, что лучше выполнять все назначения врача, чтобы состояние не ухудшалось. А еще я знаю, что это заболевание вызывает бесплодие у женщин. Моя знакомая с гипотиреозом анализы на эко registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-i-zakon/spisok-analizov-dlya-eko-po-oms.html сдала. Ждет результаты.
Svetlana Grechuxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 08:03   #6
Ritka
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2021
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кроме гормонов еще нужно привести в порядок питание, придерживаться диеты и устранить нехватку йода в организме, это как минимум. Плюс надо об ухудшениях сообщить эндокринологу, надо понимать такое состояние вызвано только гормонами, или еще какие-то действия его спровоцировали.
Ritka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.