Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2019, 12:05   #1
MarinaMnishek
Пользователь
 
Аватар для MarinaMnishek
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 33
Спасибо: 2
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Что дает продвижение сайта в социальных сетях? Нужно ли такое продвижение?

Что дает продвижение сайта в социальных сетях? Нужно ли такое продвижение?

Добавлено через 3 минуты
Что дает продвижение сайта в социальных сетях? Нужно ли такое продвижение и будет ли от него польза, не испортит ли посещаемость и показатели в поисковых системах? Или же лучше делать упор на что-либо другое, тогда посоветуйте на что?
MarinaMnishek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 14:27   #2
Tatiana Berejnaya
Новичок
 
Аватар для Tatiana Berejnaya
 
Регистрация: 01.06.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если позволяют финансы - отдать знающему человеку, чтобы не тратить свое время, НО понимать, что часто они берут управление сайтом на себя, чтобы им платили больше. Изучите основы создания и управления сайтами, и отдавайте за приемлемую цену человеку "под ключ", сейчас они регистрируются очень просто.
Tatiana Berejnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 19:00   #3
AlinaSemenowa
Пользователь
 
Аватар для AlinaSemenowa
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

)) Все двигают свои услуги) Человек помощи просит, а ему все себя пиарят))) И я советую себя тогда) Могу просто пару рекомендаций дать: не обращайтесь в студии, только деньги сольете и автоматические системы раскрутки тож не нужно. Большой опыт, могу рассказать.
AlinaSemenowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 18:00   #4
1987екатерина1987
Пользователь
 
Аватар для 1987екатерина1987
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Есть много фирм сейчас, которые занимаются продвижением и раскруткой сайтов, типа https://ru.mrpopular.net Найдите себе более менее выгодную по цене/качеству или учитесь продвижению самостоятельно, но это будет длительный и трудоемкий процесс.
1987екатерина1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 15:07   #5
MarinaMnishek
Пользователь
 
Аватар для MarinaMnishek
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 33
Спасибо: 2
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlinaSemenowa Посмотреть сообщение
)) Все двигают свои услуги) Человек помощи просит, а ему все себя пиарят))) И я советую себя тогда) Могу просто пару рекомендаций дать: не обращайтесь в студии, только деньги сольете и автоматические системы раскрутки тож не нужно. Большой опыт, могу рассказать.
Спасибо за полезную информацию. А я и не знала, что все так сложно. Хочу продвинуть интернет-магазин, но вначале надо его создать...
MarinaMnishek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 15:08   #6
Katya45
Новичок
 
Аватар для Katya45
 
Регистрация: 20.06.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Заказывая разработку Интернет-магазина в нашей студии вы можете быть уверенными в том, что на выходе получите действительно продающий Интернет-магазин разработанный на основе {SEO-Магазина}, потому что:

Мы изначально думаем за автоматизацию наполнения и создание SEO-структуры Интернет-магазина.

Мы эксперты SEO, которые в совершенстве владеют вопросами сохранения трафика при “переезде” и в обязательном порядке выполняем все работы по внутренней технической оптимизации Интернет-магазина, чтобы после выхода проекта в свет SEO-специалисты сразу переходили к активному продвижению.

Мы владеем знаниями и опытом для автоматизации всех процессов связанных с наполнением Интернет-магазина на основе парсинга других сайтов, импорта данных из файлов любого формата, импорта при настройке обмена с 1С:Предприятие, Мой Склад, Класс365 и т.д. А также у нас 5 лет опыта в работе с внешними сервисами: настройке обмена данными между Интернет-магазином и CRM-системами (AmoCRM, Bitrix24), службами доставки и оплаты товаров по API (НоваПошта, СДЭК, Boxberry и т.д.).

https://neoseo.ru/razrabotka-internet-magazina/
Katya45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.