Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2018, 15:07   #441
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Иммунитет задается на генетическом уровне и он либо есть - либо он слабый. У тех у кого он слабый и возникает онкология. На сегодня слабый иммунитет нельзя усилить, а химиотерапия или лучевая терапия только иммунитет убивает.

Врождённый иммунитет — способность организма обезвреживать чужеродный и потенциально опасный биоматериал (микроорганизмы, трансплантат, токсины, опухолевые клетки, клетки, инфицированные вирусом), существующая изначально, до первого попадания этого биоматериала в организм.

Система врождённого иммунитета намного более эволюционно древняя, чем система приобретённого иммунитета, и присутствует у всех видов растений и животных, но подробно изучена только у позвоночных. По сравнению с системой приобретённого иммунитета система врождённого активируется при первом появлении патогена быстрее, но распознаёт патоген с меньшей точностью. Она реагирует не на конкретные специфические антигены, а на определённые классы антигенов, характерные для патогенных организмов (полисахариды клеточной стенки бактерий, двунитевая РНК некоторых вирусов и т. п.).

Именно врожденный иммунитет не позволяет раковым клеткам
размножаться , блокируя их. А раковые клетки, вирус герпеса и пр. есть у всех людей.

Но вот с началом старения при наличии хронических патологий, при плохой внешней среде, неправильном питании и пр. иммунитет может ослабевать. И никакими таблетками этот процесс не отменить
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 16:54   #442
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глеб 08 Посмотреть сообщение
Был рак мочевого пузыря.
Давно всё хотел это написать ,но..Когда Болел ночами сидел в интерн.,на форумах..а выздоровел и.. Сейчас хотел создать новую тему на форуме,но не получилось ,надо что бы было у меня 2 сообщения.Главное соду надо ,,доставить ,,до места очага(или пить если в пищеварит.орг. клизмы,уколы.. Это говорил Итал.врач Тулио Симончинни .Я говорю Правду.Вдуг тоже комуто поможет,когда уже всё..Спасибо.
Глеб. Никому тут методы лечения не нужны. Оставьте его для близких. Люди лишаются органов доверяя врачам и умирают. Но никогда не попробуют новое. От себя добавлю. Сода рак не лечит. Угнетает и затормаживаете развитие рака надолго. Это да. Но полностью не излечивает. Рак- это грибница. Необходимы некоторые медикаменты с содой. Тогда эффект возрастает многократно...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Глеб 08 (30.03.2019)
Старый 30.09.2020, 16:13   #443
Маэстро
Местный
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 30.09.2020
Адрес: maest70@mail.ru
Сообщений: 190
Спасибо: 27
Спасибо 862 в 187 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет,поддерживаю вас морально.Рак болезнь тяжёлая,но медицина сильно шагнула вперёд и опускать руки глупо.
Вообще есть масса альтернативных методов по борьбе с опухолями.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 16:10   #444
Мари998
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2020
Сообщений: 8
Спасибо: 5
Спасибо 4 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Про медицину вы все верно сказали. Но альтернативные методы часто вредят и отнимают такое ценное в этот период время. Нужно грамотно подходить к своему лечение. Многим, кто применяет альтернативные методы, просто везет
Мари998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 18:15   #445
Forlife
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2020
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Глеб. Никому тут методы лечения не нужны. Оставьте его для близких. Люди лишаются органов доверяя врачам и умирают...
Врачи много знают или могут узнать.
Но есть проблема юридического статуса
Forlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 05:18   #446
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Forlife Посмотреть сообщение
Врачи много знают или могут узнать.
Но есть проблема юридического статуса
На сегодняшний день, несколько врачей пользуются моей медициной, но никогда не применят на своих пациентах, там не важен результат, там нужен РЕГЛАМЕНТ и фас сверху.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 15:39   #447
Маэстро
Местный
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 30.09.2020
Адрес: maest70@mail.ru
Сообщений: 190
Спасибо: 27
Спасибо 862 в 187 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это верно,но таковы реали.С этим спорить бесполезно.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 01:16   #448
kom61
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет!Мне в жизни повезло познакомиться с настоящими Суфийскими Мастерами, Кто такие Суфии может каждый погуглить.Единственно скажу, что все Святые в исламе были Суфиями.Если бы кто мне сказал.что у нас. в России есть такие люди , никогда бы не поверил. Лечат практически все! и это не преувеличение!Начиная от расстройства психики и до онкологии, даже такие болезни от которых еще вообще не лечат.Из моих близких, от онкологии излечилась моя двоюродная сестра, ее подруга. Сейчас лечиться муж сестры жены, от аденомы простаты. Всего через два месяца, опухоль уменьшилась в два раза. А то похудел на 13 кг. и собрался умирать.
О лечении. Сначало позвонить. Потом, после согласования приехать на консультацию. Мастер видит как рентген.все болячки в человеке. Он скажет ,что нужно делать. Сначала лечит сам и учит, что нужно делать дома. Потом дома занимаешься самостоятельно, по мере возможности приезжаешь. Лечит суфийскими массажами,энергией, молитвами,Хиджамой и т.д.,разные процедуры.
Кто в это верит, пишите,отвечу, буду рад помочь.
kom61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 07:50   #449
Древослав
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2022
Адрес: Москва, Drevoslav@inbox.ru
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Вылечил свою онкологию по методу Германской новой медицины

Здравствуйте уважаемые форумчане! Год назад вылечил свою онкологию через кропотливую и долгую работу с подсознанием. В основе метода лежит Психосоматика и Германская новая медицина. Моя история похожа на тысячи других. Была стрессовая ситуация в жизни, через несколько месяцев постоянного напряжения прихватило живот, на УЗИ обнаружили опухоль забрюшинного лимфоузла. Так как до диагноза я уже 3 года занимался различными техниками работы с подсознанием (применяя их на тот момент в бизнесе) принял решение не идти через химиотерапию, предложенную официальной медициной. Начал активно копать по теме связи работы нашего подсознание и онкологии. Достаточно быстро вышел на книгу Р.Г. Хамера «Наследие новой медицины». Хаммер - немецкий врач онколог, после трагической смерти своего сына заболел раком яичка. Будучи человеком абсолютно здоровым, Хамер предположил наличие связи между трагическим событием и последующим заболеванием. Имея возможность опроса онкопациентов и доступ к их историям болезни он быстро установил, что все онкопациенты имели так называемый неожиданный драматичный конфликт который воспринимался каждым из них остро и изолированно. На основе выявленных взаимосвязей доктор Хаммер создал теорию и практику Германской новой медицины, основывающуюся на выведенных им пяти биологических законах.


1ый биологическ. закон по Хамеру: причина рака и любого другого заболевания, является неожиданный травматичный конфликт из прошлого, который воспринимается человеком драматично и проживается изолированно.
2й биологическ. закон: драматичный конфликт запускает в организме Специальную биологическую программу (СПБ). Суть этой программы – создать в организме изменения. Эти изменения необходимы, чтобы человек смог приспособиться к новым условиям, которые возникли после начала конфликта.

Специальная биологическая программа состоит из 2х фаз:
1. Конфликтно активная фаза (КА). Ее задача создать в организме изменения для преодоления конфликтной ситуации. Когда изменений накапливается достаточно, чтобы справиться с конфликтной проблемой, конфликт разрешается.
2. Постконфликтная фаза (ПК). После разрешения конфликта в организме все постепенно приходит в новую норму.

С точки зрения третьего биологического закона, ткани, образовавшиеся из зародышевых листков эндодермы и старой мезодермы, в активной фазе конфликта дают рост опухолей (прирост тканей) и увеличение функции пораженного онкологией органа. Биологический смысл - усилить функцию органа, чтобы справиться с конфликтной ситуацией.
После разрешения конфликта, в постконфликтной фазе восстановления, выросшая опухоль съедается грибками и микобактериями (4ый биологический закон), и происходит снижение функции до необходимой нормы. Биологический смысл в том, что выросшая в фазе КА опухоль выполнила свою задачу, в виде временного усиления функции органа, и, после разрешения конфликта, больше не нужна организму.
В случае, если в организме нет нужных грибков и микобактерий, происходит инкапсулирование опухоли. Опухоль перестает расти и окружается капсулой из соединительной ткани. Так возникают фиброаденомы. В таком виде она может находится десятилетиями, не причиняя вреда организму.
В тканях, образовавшихся из зародышевых листков новой мезодермы и эктодермы (3ий биологический закон), в активной фазе конфликта происходит изъязвление (убывание) тканей и снижение функции органа. Это изъязвление описывается медициной, как эрозия слизистой или остеолиз. Биологический смысл в том, чтобы освободить место для будущего роста ткани, с будущей целью, необходимого организму усиления какой-то функции. После разрешения конфликта, в постконфликтной фазе, происходит прирост ткани в том месте, где было изъязвление. Это описывается медициной как рост опухоли, в виде появления растущих, незрелых атипичных клеток в месте прироста ткани. Биологический смысл в увеличении функции органа за счет прироста ткани до необходимого организму уровня, с новыми качествами, для улучшения функции органа.

- описал принцип Германской новой медицины в кратком изложении, кого заинтересует, можете найти в интернете большое количество материала по этой теме а также большое количество психосоматологов которые уже активно работают с онкологией.
Древослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 10:16   #450
Древослав
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2022
Адрес: Москва, Drevoslav@inbox.ru
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Болезнь дала мне возможность кардинально изменится, изменить свое мировоззрение и вырасти духовно. Я всецело осознал идею того что онкология нам дается как возможность кардинально изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону, чего и вам желаю.
Регулярные медитации, сбалансированное питание, работа со своим подсознанием - открыли мне возможность видеть причинно-следственные связи, в том числе и причины болезни (своей и других людей). Пройдя этот путь, я понял, что могу и хочу помогать другим справится с онкологией. Уже как год я достаточно успешно помогаю другим людям в осознании причин своей онкологии находящихся на тонком плане, как эти причины проявляются на физическом плане, выработал и успешно применяю свой собственный метод лечения онкологии, совмещающий в себе психосоматический подход на базе ГНМ и работу по изменению общего мировоззрения человека.
Изменить свое мировоззрение и найти ответы на вопросы о причинах болезни мне помог мой духовный учитель, а также ряд книг. Базовыми книгами, которые дают понимание о причинах онкологии, обязательными к прочтению для человека с диагнозом рак - является серия книг С.Н. Лазарева «Диагностика кармы». Если у вас есть вопросы, пишите на почту, буду рад ответить.
Древослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.