Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Онко препараты onko
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 22:11   #1031
Татьяна71
Местный

Спасибо 81 в 54 постах

Всем добрый вечер!Что-то я сегодня поздновато!
Тина!Спасибо большое за подробное объяснение про йогу!Я почти уже собралась на нее! Вот хорошо,что у вас спросила!
Марина!Извините,что влезаю!Может вам ещё проконсультироваться у другого гематолога?Быстро вам диагноз поставили!Настораживает!И ещё хочу сказать,что на этом форуме есть раздел ЛИМФОМА.Можно поискать на их ветке ваш новый диагноз.И конечно же мы никуда вас не отпустим!!!И ничего вы нам не надоедаете,а наоборот!!!

Сегодня хотела зарегистрироваться на сайте,который дала Евгения!Решила почитать соглашение,которое должна принять для регистрации!Причем,когда на другом сайте регистрировалась,то на это соглашение даже внимания не обратила.Что то я не решилась.Там должно быть медицинское или фармацевтическое образование!
Любава!Вы когда регистрировались,читали соглашение?

Всем здоровья!А нашим отдыхающим прекрасного времяпровождения и море положительных эмоций!!!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:30   #1032
Татьяна Ильинична
Пользователь

Спасибо 63 в 28 постах

Цитата:
Сообщение от Ольга1975 Посмотреть сообщение
Обожаю наш сайт. Писала писала, и все слетело, попробую повторить))
и так, всем добрый вечер.
Марина, ни в коем случае не опускайте руки, продолжайте двигаться дальше. а врачи пусть ласково глядят в окошко и туда же вздыхают.
Лекарства для ХТ действительно дорогие. но люддей с такими диагнозами всносят в реестр, и лечат бесплатно. Так что не вздумайте платить.
И с диагнозом все таки надо определится, а то лечение не от того принесет только вред. К сожалению, такие случаи известны.
У меня вопрос к знающим. Т.К. в последнюю сдачу анализов, вдруг у меня выяснилось количество тромбоцитов 120 при очень хорошем гемоглобине и падающих лейкоцитах и лимфоцитах,то я начала пить кунжутное масло. Пока анализы не сдавала, но вопросы уже возникли, сколько его пить? Все время или с перерывами? И учитывая. что у меня. до кучи подозревают тромбофилию, не станет ли мне хуже? У гематолога спросить не могу, все помнят какими словами она бросается, так что про масло кунжутное она слыхом не слыхивала.
У нас тоже стоит восхитительная золотая осень, воздух прозрачен. очень тепло. Я научилась делать изумительную бастурму из курицы(хоть продавай)))
И с понедельника я начинаю очередной виток борьбы с ветряными мельницами и попыткой получить направление в ГНЦ, теперь уже через Министерство Здравоохранения Татарстана.
День добрый. Я про кунжутное масло. Я его пропила месяц, сейчас на месяц сделала перерыв. А так, я думаю, чисто по своим ощущениям смотреть. У меня как стали исчезать синяки, так и перестала пить (получилось ровно месяц). Но вообще часто пишут, например, месяц пить - месяц перерыв. Может быть, у кого-то другое мнение.
А у меня такое наблюдение, вдруг кто сталкивался. Если к вечеру чувствую усталость, то меряю давление, оно, как правило, низкое. Кофе или 20 г коньяка - усталость проходит и давление чуть поднимается. Но злоупотр***ять ни тем, ни тем не хочется. Да и не навредить бы. Все доброго здоровья. На сайте зарегистрировалась. Посмотрела видео, хоть конец ролика оптимистичный, но процесс напугал!!!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра