Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 12:38   #51
Светлана Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я заметила, что за месяц, который я не курю - мне приходилось пару раз выпивать (именно выпивать, а не пить ) . Один раз винца, второй раз ликёр. К своему удивлению, мне совсем не хотелось курить после выпитого. Я была удивлена и мне это понравилось. Сделала вывод, что тогда у меня точно будет всё О,Кей! Что я точно не закурю больше!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:48   #52
Сергей Дычк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне это не грозит вообще. Алкоголь не употр***яю вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:57   #53
Светлана Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно! Я присоединяюсь ещё и к трезвому образу жизни! Даже нюхать не буду ......................................до Нового Года!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:05   #54
Сергей Дычк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и какой уже новый год (со счёта сбился) отмечаю с лимонадом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 17:04   #55
Светлана Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше похоже на кодирование.... Или я ощибаюсь? Впрочем, ничего зазорного в этом нет. Если по-другому нельзя избавиться от зависимости. У меня были мысли закодироваться от курева, потому что два года назад попытка бросить курить закончилась фиаско. Но, к удивлению в этот раз, мне намного легче справляться с отказом от курения. Кодирование не понадобилось.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 17:54   #56
Сергей Дычка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда в жизни не кодировался, потому что считаю кадировка наносит не меньший вред нервной системе, чем сама привычка от какой хочешь избавиться. Некоторые бросают когда уже здоровье не позволяет. Мне же ещё грех жаловаться (последние лет 5 не знаю даже что такое повышение температуры или простуда какая) Просто в один прекрасный момент понял качусь по наклонной и деградирую как личность. И как некоторые говорят я свою цистерну уже выпил.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 14:33   #57
Светлана Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, я не обидела вас Сергей, своими мыслями вслух? К сожалению, не все так могут, как вы. Некоторые спасаются именно кодировкой. Хоть это и временная остановка, но всё же перерыв. Вы просто МОЛОДЕЦ! Знаете когда и можете вовремя остановиться, всё правильно осмыслить, проанализировать. Когда я собиралась бросать курить, мне много времени понадобилось на подготовку. Всегда, когда покупала очередной блок сигарет, говорила, что последний....
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 14:58   #58
Евгений Иван
 
Аватар для Евгений Иван
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А я вам скажу что кадировка полная чуш! Это люди наживаютсь на чужих бедах. Меня по молодости куда только не возили самое большее меня хватала на пол года. И всё начиналось с начала пьянки, гулянки ну и т. д. Пока сам не взял себя в руки не один доктор не помог. Бросил пить и круг общения сразу поменялся, так что вот так!
__________________
Пусть обида и боль станут просто случайными. Ты сумей мимо них быстрым шагом пройти. Если вдруг ошибешься и споткнешься нечайно - подымись, слезы скрой, всё исправь и иди!
Евгений Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 15:16   #59
Светлана Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна с вами Евгений. Смотря у каких специалистов кодироваться. Шарлатанов действительно очень много. Я мужа кодировала в 2003 году на 10 лет. Вернее он сам захотел на 10 лет. 19 января следующего года будет уже 9 лет. Ни одного срыва не было. Кодировка была по методу Довженко.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 15:25   #60
Сергей Дычка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана я нисколько не обиделся. На счёт кодировки ещё скажу это внушение человеку что пить нельзя, но кто потдаётся внушению а кто не очень. *Можно человеку ввести глюкозу и сказать выпьешь умрёшь. Кто и верит, а кто и не очень. Но лучше не рисковать и давать свой организм на испытания всяких медикаментов.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.