Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 16:59   #31
L i l u
 
Аватар для L i l u
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Юля, давай, старайся! Поверь, оно того стоит. Я уже 3 недели не курю. :-)
__________________
Tarkan - Arada bir
L i l u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:08   #32
Наталья Я
 
Аватар для Наталья Я
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я уже полгода не курю. Держись, Юля!!!!!!!!!
__________________
Я люблю простых и улыбчивых людей. Простых в общении. Людей, которые не боятся выглядеть глупыми и смешными, не боятся говорить, что думают. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что понимаешь- не перед кем выпендриваться, тут все свои.
Наталья Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:24   #33
Пуговка Кумит))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ты умничка:-)я думаю мне нужно хотя бы неделю продержаться,потом будет легче,я много раз бросала курить,держалась 1-2дня и всё,но теперь я не то чтобы ВСЕМ своим друзьям докажу-(они не верят в меня)и это обидно:-(я сама себе докажу что я могу!:-)тем более у меня зрение минус 15на оба глаза,(почти ничего не вижу)а от курения еще хуже садится зрение,так что буду пробовать:-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:45   #34
Наталья Я
 
Аватар для Наталья Я
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Юля, а не надо друзьям ничего обещать. Вы главное СЕБЕ пообещайте. *И нафиг такие друзья, которые не верят. Друзья должны поддерживать.
__________________
Я люблю простых и улыбчивых людей. Простых в общении. Людей, которые не боятся выглядеть глупыми и смешными, не боятся говорить, что думают. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что понимаешь- не перед кем выпендриваться, тут все свои.
Наталья Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 18:02   #35
L i l u
 
Аватар для L i l u
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Юля, это не вода, не воздух, не пища, а яд. Просто представь, что сигарет больше не существует. Я так же, как ты несколько раз пробовала бросить, но больше 2-х дней не выдерживала. Мой тебе совет: для таких, как мы, есть таблеточки "Табекс". Всего-то 300 руб, зато результат налицо. Попробуй.
__________________
Tarkan - Arada bir
L i l u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:42   #36
Светланка Свэтман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне табекс не помог, и их пила и курила. А когда бросила их пить раза в полтора больше курить начала
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:54   #37
L i l u
 
Аватар для L i l u
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

В инструкции к "Табексу" сказано, что результат возможен только при наличии ЖЕЛАНИЯ бросить курить. Значит Вы ещё не готовы к этому морально. "Табекс" лишь облегчает состояние никотиновой ломки, но это не панацея. Надо просто морально дозреть, а таблетки помогут пережить физический дискомфорт. Знаю несколько человек из моих знакомых, кто таким образом бросил курить. Но они этого на самом деле ХОТЕЛИ.
__________________
Tarkan - Arada bir
L i l u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:59   #38
Светланка Свэтман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не спорю, я тогда и не хотела в серьёз. Думала может отвращение появится. Я с вами согласна, в первую очередь нужно желание..
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:04   #39
L i l u
 
Аватар для L i l u
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Знаете, есть у меня хороший друг, по совместительству психиатр-нарколог. Успешно кодирует от алкоголизма и табакокурения методом гипноза. Так вот, обратилась я к нему с просьбой избавить меня от курения гипнозом. Я посчитала это самым лёгким спомобом бросить. На это он мне сказал, что если на уровне подсознания я не хочу бросать курить, то он ничем не сможет мне помочь. Покопавшись в себе я поняла, что действительно НЕ ХОЧУ, что мне нравится сам процесс, нравится вкус дыма и т.д. Когда стала ощущать неполадки со здоровьем, когда стало на самом деле страшно сдохнуть от рака молодой, вот тогда и пришло ЖЕЛАНИЕ бросить. Лишь с * 3-й попытки мне удалось! И без гипноза.
__________________
Tarkan - Arada bir
L i l u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 19:04   #40
Владимир Самавь
 
Аватар для Владимир Самавь
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вот *уже *третий *день *не *курю, * помогают *таблетки * Nikotinell, правдапосле *этого *башка *как *с *похмела *трещит,но * все *одно *это *лучше *чем *табак! * Как *долго *это *будет, *еще *не *знаю, * *через *месяц * расскажу!! Всем * терпения *и * Удачи * в *этом * * деле!!!(ic) (ic) (ic) (F) (F) (F) (Y) :-D
__________________
Жизнь это не те дни что прошли, а те, которые остались!
Владимир Самавь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.