Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2018, 15:05   #5911
Olesya50
Новичок
 
Аватар для Olesya50
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 16 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
ну у меня околог уролог Конопко Александр Вильевич- он меня оперировал. а химиотерапевт- Стороженко Светлана Анатольевна. Это медицинский дом Одрекс

Добавлено через 7 минут


в одно время я с месяц питался творогм с льнянным маслом по бадвиг ну и добавлял туда малину и мед для вкуса. я не претендую на истину в последней инстанции но мне кажется что все это полная чушь. лично мне не помогло никак ничего не изменило. точно так же как и абрикосовые косточки и настойка гриба веселки . пил и соки с красной свеклы морковки и сельдерея. улучшений нет

Добавлено через 5 минут


про щелочную среду..... и соду пил тоже . полная фигня. насчет того что раковые клетки не размножаются в щелочной среде и достаточно только ощелачивать организм и онкология отступит тоже не верю потому как есть и полностью противоположное мнение. кто что хочет тот то и пишет я имею ввиду всех этих знахарей и лекарей . сейчас принимаю еще гомеопатию и бады но хвастаться особо нечем . после смены вотриента на афинитор вроде рост метастаз приостановился но беспокоит кашель . высокое сое и низкий гемоглобин . все остальное в норме . а еще повышен креатинин
спасибо вам за ваше мнение....у мужа гемоглабин 136..и СОЭ 26....вродебы не так плохо по анализам...никогда бы не подумала что с такими показателями прогрессируют мтс....

Последний раз редактировалось Olesya50; 04.12.2018 в 15:07..
Olesya50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:41   #5912
aa7373
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 80
Спасибо: 35
Спасибо 33 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesya50 Посмотреть сообщение
спасибо вам большое за теплые слова...держусь как могу..но иногда срываюсь и плачу на работе днями...стараюсь конечно чтобы он не видел)))

Добавлено через 5 минут


после пневмании как было затемнение в легком так и осталось.врач сказал что они не могут определить что именно это..остатки пневмонии или мтс.что через месяц после операции им станет понятно...но я так и до сих пор понять не могу...тогда они не могли определить и все равно взяли на операцию..а почему сразу было не взять..и не ждать нам месяц...и как оказывается пневмонии не было а были мтс....получается так...и мы выкинули просто так месяц....лечимся в Боровлянах..
Наверное наличие мтс под сомнением все же лучше, чем если бы их не было и за месяц после операциипроизошло такое резкое узудшение. А так есть шанс, что и иммунотерапия будет иметь эффект, тут на форуме есть положительные примеры.
Еще, если не считаете травы ерундой и муж готов попробовать, вот ссылка на травницу из РБ https://www.sb.by/articles/v-garmonii-s-prirodoy-20072017.html
Ее нам посоветовал знакомый врач официальной медицины, он знал еще с ее отца и сказал, что на его практике и отец, и она помогали в случаях, когда официальная медицина за полгода-год лечения лекарствами не добивалась результата, правда те случаи не по онкологии были. Только лечение травами длительное по определенной схеме, иначе не имеет смысла начинать. Ехать к ней не обязательно, можно позвонить - Лапина Светлана Ивановна 8033-6565325, она уточнит хронические болезни и сопутствующие диагнозы, и после получения перевода быстро вышлет травы и инструкцию их приема по почте.
aa7373 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 21:38   #5913
Оксана24
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 47
Спасибо 79 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет. Постоянно захожу, читаю, за всеми слежу, но ничего не писала. Похвастать то нечем. Через три месяца приёма вотриента у мужа что то случилось, даже не поняли что, просто стал очень плохо себя чувствовать, и рвота, и тошнота, и давление, и боли. Сделали КТ, оказалось на фоне лечения произошёл распад метастаз в легком, это дало сильнейшую интоксикацию. Никто толком не объяснил, распад это хорошо или плохо. Вроде лечение действует, мтс в лимфоузлах уменьшаются, в остальных органах без изменений, но этот распад просто выбил из колеи. До этого муж просто летал, а потом бац и опять почти лежачий.
Ещё на фоне этой интоксикации получил пневмонию, неделю пролежал в больнице, выписали без особых улучшений. Может рентген и показывает какое то улучшение, но чисто внешне мужу лучше не стало. Ещё начали болеть ноги. В общем не радует меня муж. Вотриент оставили ещё на три месяца, в январе контроль. Такие вот дела.
Кто-нибудь сталкивался с таким распадом, кто-то знаком с этим зверем?

Добавлено через 11 минут
Олеся, как я вас понимаю. Все это здесь многие пережили. Кто то также за мужа/жену, за родителей,а кто то и самостоятельно. Все очень страшно, но свой страх и кипение нужно направлять на лечение, и, лучше, на традиционное. Можно пить травки, БАДы, ходить к бабкам и т.д. , но совместно с лечением. Читая этот форум я встречала больных, которых по несколько лет держит и один интерферон, но у вашего мужа слишком во многих органах есть мтс. К тому же интерферон некоторые очень тяжело переносят. Мой муж три месяца принимал его вместе с авастином. Я очень боялась переходить на другое лечение, начиталась о побочках, но нам вотриент показался спасением первых три месяца. А потом этот РАСПАД...
В общем я к тому, что все очень индивидуально. Кому то помогает одно, кто то это же не переносит. Нужно пробовать и лечиться, лечиться и лечиться. Вливайтесь в наши ряды и удачи Вам
Оксана24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 03:59   #5914
Navy_ska
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Спасибо: 205
Спасибо 202 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана24 Посмотреть сообщение
Всем привет. Постоянно захожу, читаю, за всеми слежу, но ничего не писала. Похвастать то нечем. Через три месяца приёма вотриента у мужа что то случилось, даже не поняли что, просто стал очень плохо себя чувствовать, и рвота, и тошнота, и давление, и боли. Сделали КТ, оказалось на фоне лечения произошёл распад метастаз в легком, это дало сильнейшую интоксикацию. Никто толком не объяснил, распад это хорошо или плохо. Вроде лечение действует, мтс в лимфоузлах уменьшаются, в остальных органах без изменений, но этот распад просто выбил из колеи. До этого муж просто летал, а потом бац и опять почти лежачий.
Ещё на фоне этой интоксикации получил пневмонию, неделю пролежал в больнице, выписали без особых улучшений. Может рентген и показывает какое то улучшение, но чисто внешне мужу лучше не стало. Ещё начали болеть ноги. В общем не радует меня муж. Вотриент оставили ещё на три месяца, в январе контроль. Такие вот дела.
Кто-нибудь сталкивался с таким распадом, кто-то знаком с этим зверем?

Добавлено через 11 минут
Олеся, как я вас понимаю. Все это здесь многие пережили. Кто то также за мужа/жену, за родителей,а кто то и самостоятельно. Все очень страшно, но свой страх и кипение нужно направлять на лечение, и, лучше, на традиционное. Можно пить травки, БАДы, ходить к бабкам и т.д. , но совместно с лечением. Читая этот форум я встречала больных, которых по несколько лет держит и один интерферон, но у вашего мужа слишком во многих органах есть мтс. К тому же интерферон некоторые очень тяжело переносят. Мой муж три месяца принимал его вместе с авастином. Я очень боялась переходить на другое лечение, начиталась о побочках, но нам вотриент показался спасением первых три месяца. А потом этот РАСПАД...
В общем я к тому, что все очень индивидуально. Кому то помогает одно, кто то это же не переносит. Нужно пробовать и лечиться, лечиться и лечиться. Вливайтесь в наши ряды и удачи Вам
Здравствуйте Оксана24! Что у вас конкретно написано в результате КТ по поводу распада? Папа принимал вотриент 8 месяцев. Во время приема все симптомы похожие на ваши.И тоже ставили пневмонию(лечили 2мя антибиотиками плюс гормон). У папы метастазы в легких и плевре.Сейчас принимает сутент.
Navy_ska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 04:57   #5915
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
я был у трех терапевтов и двух пульманологов эреспал принимал . как я понял он больше для снятия воспалительного процесса, от него такой неприятный металлический привкус во рту. а беродуал да он расширяет бронхи только я им дышал два раза в день через небулайзер по 10 капель на один кубик физраствора. но кардинально это проблему не решает. сейчас в основном пью бронхалис и леденцы бронховеда но это так скорее просто для самоуспокоения если совсем грустно то беродуал но это не лечение кашля а просто на время снятие симптомов
периодически читаю то книги травников мне давали знакомые полистать, то просто поиском что то нахожу , читала про кунжутное масло , когда искала чем тромбоциты поднимать (его рекомендуют) , кроме этого про него написано принимают при проблемах с дыхательной системой , помогает при сухом кашле. Наверное имеется ввиду не онкологические проблемы , но может как то облегчает кашель....как версия.
Сами никогда не пробовали , просто в голове отметила на заметку.


Оксана 24 , очень хочется чтобы супруг ваш поправился и поактивничал еще, я очень ждала вашего сообщения , потому что нам же такое же лечение как у вас назначали , вот только у меня супруг отказался от авастина . Про распад только могу сообщить что у нас в выписке после операции в заключении кроме всего прочего было написано опухоль с распадом .
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Оксана24 (05.12.2018)
Старый 05.12.2018, 05:17   #5916
Navy_ska
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Спасибо: 205
Спасибо 202 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
я был у трех терапевтов и двух пульманологов эреспал принимал . как я понял он больше для снятия воспалительного процесса, от него такой неприятный металлический привкус во рту. а беродуал да он расширяет бронхи только я им дышал два раза в день через небулайзер по 10 капель на один кубик физраствора. но кардинально это проблему не решает. сейчас в основном пью бронхалис и леденцы бронховеда но это так скорее просто для самоуспокоения если совсем грустно то беродуал но это не лечение кашля а просто на время снятие симптомов
Виктор! В нашем случае лечение-это основное наше лекарство.А остальными мы лишь снимаем симптомы .При МТС в легких постоянно происходят воспалительные процессы. Раньше от кашля мы пшикали середит-мультидиск(но он гормональный)
Navy_ska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 05:17   #5917
aa7373
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 80
Спасибо: 35
Спасибо 33 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Олеся50, то лечение травами которое я выше упомянула - это конечно не вместо всех лекарств, а дополнительно с иммунотерапией. Если будет таргетная надо уточнять состав трав, там вроде бы зверобой нельзя.
aa7373 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 10:29   #5918
Olesya50
Новичок
 
Аватар для Olesya50
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 16 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aa7373 Посмотреть сообщение
Наверное наличие мтс под сомнением все же лучше, чем если бы их не было и за месяц после операциипроизошло такое резкое узудшение. А так есть шанс, что и иммунотерапия будет иметь эффект, тут на форуме есть положительные примеры.
Еще, если не считаете травы ерундой и муж готов попробовать, вот ссылка на травницу из РБ https://www.sb.by/articles/v-garmonii-s-prirodoy-20072017.html
Ее нам посоветовал знакомый врач официальной медицины, он знал еще с ее отца и сказал, что на его практике и отец, и она помогали в случаях, когда официальная медицина за полгода-год лечения лекарствами не добивалась результата, правда те случаи не по онкологии были. Только лечение травами длительное по определенной схеме, иначе не имеет смысла начинать. Ехать к ней не обязательно, можно позвонить - Лапина Светлана Ивановна 8033-6565325, она уточнит хронические болезни и сопутствующие диагнозы, и после получения перевода быстро вышлет травы и инструкцию их приема по почте.
здравствуйте..мы давно хотели попробывать травки..не знали куда лучше обратиться..и много слышали про фитоаптеку в Рубежевичах...много хороших отзывов..для каждого отдельная консультация и готовят травы которые вам нужны сразу при вас...прием ведет опытный врач..приезжают к нему и из разных стран люди..и говорят что его сборы очень помогают при онкологии...вы что нибудь слыхали про эту аптеку???

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана24 Посмотреть сообщение
Всем привет. Постоянно захожу, читаю, за всеми слежу, но ничего не писала. Похвастать то нечем. Через три месяца приёма вотриента у мужа что то случилось, даже не поняли что, просто стал очень плохо себя чувствовать, и рвота, и тошнота, и давление, и боли. Сделали КТ, оказалось на фоне лечения произошёл распад метастаз в легком, это дало сильнейшую интоксикацию. Никто толком не объяснил, распад это хорошо или плохо. Вроде лечение действует, мтс в лимфоузлах уменьшаются, в остальных органах без изменений, но этот распад просто выбил из колеи. До этого муж просто летал, а потом бац и опять почти лежачий.
Ещё на фоне этой интоксикации получил пневмонию, неделю пролежал в больнице, выписали без особых улучшений. Может рентген и показывает какое то улучшение, но чисто внешне мужу лучше не стало. Ещё начали болеть ноги. В общем не радует меня муж. Вотриент оставили ещё на три месяца, в январе контроль. Такие вот дела.
Кто-нибудь сталкивался с таким распадом, кто-то знаком с этим зверем?

Добавлено через 11 минут
Олеся, как я вас понимаю. Все это здесь многие пережили. Кто то также за мужа/жену, за родителей,а кто то и самостоятельно. Все очень страшно, но свой страх и кипение нужно направлять на лечение, и, лучше, на традиционное. Можно пить травки, БАДы, ходить к бабкам и т.д. , но совместно с лечением. Читая этот форум я встречала больных, которых по несколько лет держит и один интерферон, но у вашего мужа слишком во многих органах есть мтс. К тому же интерферон некоторые очень тяжело переносят. Мой муж три месяца принимал его вместе с авастином. Я очень боялась переходить на другое лечение, начиталась о побочках, но нам вотриент показался спасением первых три месяца. А потом этот РАСПАД...
В общем я к тому, что все очень индивидуально. Кому то помогает одно, кто то это же не переносит. Нужно пробовать и лечиться, лечиться и лечиться. Вливайтесь в наши ряды и удачи Вам
спасибо вам Оксана...желаю вашему мужу поправиться..и дай вам Бог сил

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от aa7373 Посмотреть сообщение
Олеся50, то лечение травами которое я выше упомянула - это конечно не вместо всех лекарств, а дополнительно с иммунотерапией. Если будет таргетная надо уточнять состав трав, там вроде бы зверобой нельзя.
спасибо вам..я поняла)))нам дали вчера первую группу....
Olesya50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 10:40   #5919
Минчанин
Пользователь
 
Аватар для Минчанин
 
Регистрация: 01.10.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 58
Спасибо: 140
Спасибо 170 в 45 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesya50 Посмотреть сообщение
здравствуйте..мы давно хотели попробывать травки..не знали куда лучше обратиться..и много слышали про фитоаптеку в Рубежевичах...много хороших отзывов..для каждого отдельная консультация и готовят травы которые вам нужны сразу при вас...прием ведет опытный врач..приезжают к нему и из разных стран люди..и говорят что его сборы очень помогают при онкологии...вы что нибудь слыхали про эту аптеку???

Добавлено через 4 минуты


спасибо вам Оксана...желаю вашему мужу поправиться..и дай вам Бог сил
Алеся, на мой взгляд Вам сейчас нужно сосредоточиться на взаимодействии с врачами. Попытайтесь попасть на прием к зав.урологическим отделением. Попасть к нему не просто (по-крайней мере в Боровлянах). Попробуйте через хирурга, который делал операцию Вашему мужу. В этом случае возможно собрать консилиум, который и выносит решение о методах дальнейшего лечения. По-крайней мере, что касается выдачи таргетных лекарств - решает только консилиум. Касаемо аптеки в Рубежевичах, там действительно работает самый известный травник Беларуси. Я к нему не обращался, поэтому ничего сказать не могу. Удачи Вам, терпения , здоровья мужу. Не теряйте оптимизма и веры!
Минчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 11:32   #5920
aa7373
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 80
Спасибо: 35
Спасибо 33 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesya50 Посмотреть сообщение
здравствуйте..мы давно хотели попробывать травки..не знали куда лучше обратиться..и много слышали про фитоаптеку в Рубежевичах...много хороших отзывов..для каждого отдельная консультация и готовят травы которые вам нужны сразу при вас...прием ведет опытный врач..приезжают к нему и из разных стран люди..и говорят что его сборы очень помогают при онкологии...вы что нибудь слыхали про эту аптеку???
Да, я когда искала травки и травников, прочитала и про эту аптеку, это первое что нашлось. Личный опыт - разочарование, нашла номер и позвонила тому врачу, чтоб записаться на прием, но когда после минуты разговора, когда я только описала проблему и спросила какого действия/результата можно ожидать от приема трав, он просто молча положил трубку. Я подумала может случайно что-то нажал он там или занят, и перезвонила, он невозмутимо ответил, что это он сам положил трубку, вопрос о дествии трав ему не понравился. Но и дальше его не интересовало онкология чего именно, ни анализы, просто сказал записаться на конкретный день заранее до приезда и знать диагноз, бумажки и анализы ему не нужны. Впечатление после этого разговора - что ему все всеравно, как в обычной аптеке или магазине. Это все было в первые дни после операции и диагноза, состояние как у вас сейчас - шок, ужас, надо куда-то бежать и что-то делать, но и теперь мне тот вопрос - чего можно ожидать от приема трав не кажется ненормальным, другие фитотерапевты на него отреагировали спокойно, все объяснили. Поэтому создалось впечатление, что от той известной аптеки только бренд остался, а «содержание» уже не то, но на истину в последней инстанци не претендую. Позвоните сами и в Рубежевичи, и другому фитотерапету по номеру котоый я выше писала, и на основании своих впечатлений от разговора выберете. Та другая женщина-фитотерапевт прислала не только сухие травы для заваривания, но и несколько разных настоек и сушеные грибы-веселку, но это наверное все индивидуально, она расспрашивала все подробно. Уточните в Рубежевичах может они тоже какие-то настойки выписывают плюс к травам. Еще общалась с травниками из РФ и Укранины, но там нужно было бы решать проблему с доставкой, а в РБ только этих двух нашла.
aa7373 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.