Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 21:13   #311
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Ниакрис!
Хочу высказать свое восхищение Вашей стойкостью и силой духа!
В связи с болезнью, не веруя в успех официальных методов, не желая пассивно ожидать своей участи, читая все, что можно прочитать на нашу тему, решила испытать влияние питания на пользу дела, по сути кардинально изменив рацион. Читаю форумы "голодание.ру" и "сыроедение.ком", умные книги на эту тему, и экспериментирую на себе. Мясо вообще не ела больше года (больные почки), сейчас, на фоне сыроедения, включила его тоже в рацион в сыром виде, не много, для "сытости". Отрицательных эмоций не испытываю, тяги к термообработанной пище нет (но хлеб пока немного ем, потому что наесться одними овощами-фруктами и крошкой мяса не получается ). Но, похоже, от мяса все равно придется отказаться (по анализам растет креатинин). Я начинающий сыроед, поэтому рекомендаций дать не могу,но к вареному-пареному возвращаться однозначно не хочу. В общем, как оно пойдет дальше, "будем посмотреть".
Спасибо, за ответ. Сила духа - это просто аксиома - "Что Бог ни делает, всё к лучшему"! Значит лучшее впереди!!! И у вас тоже!!! А теперь про мясо. У меня больные почки с детства, но что бы было вредно им мясо - слышу в первый раз!!! Ела всегда, количество только регулируется желанием! Мясо замороженное и посыпанное солью с картошкой пюре ( строганина, так сказать, как и сало) очень хорошо идёт! Кровь иногда пила, тоже по желанию... Мне проще, я в деревне живу. А парено-варёное я ничего не люблю. Всё только жарю..... И главное - веры без веры не бывает!!! Всё зависит от нас!!! Удачи вам и здоровья в ваших решениях!!!
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 21:17   #312
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниакрис Посмотреть сообщение
А парено-варёное я ничего не люблю. Всё только жарю.....
Ниакрис, а я вот открыла для себя пароварку. Очень вкусная еда на пару. Стейки рыбные прям ням-ням...А ещё брала в магазе биточки из мяса индейки и на пару их...ваще объедение....и присутствует сознание того,что полезно! на пару же!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 21:19   #313
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Натали, а как Вы едите мясо в сыром виде? Вот как-то страшновато... Пробовала очень-очень давно рыбу в сыром виде. Многие ,наверное,знают такое блюдо- "хе". Это судак слегка маринованный, оч вкусно и полезно. Но рыба должна быть только что выловленная. В обычной жизни где её взять...
А вот, например, сало-это же тоже сырое мясо де-факто или нет?
В принципе самое то для сытости))
Мне кажется,я бы долго не пробыла сыроедом, хотя ограничения в еде пробовала раньше. Но уж больно люблю пожрать повкусней И сладости,тортики и пр. тоже оч люблю...эххх...
Olushka_ina, мясо замораживается в морозилке, режется тонкими пластиками, солится и естся!!! И рыба то же самое!!! А хе - это уже маринованная рыба! Тоже обожаю! Но я делаю из щуки! Она чуть пожёщче будет! Сом то же не плохо подходит. А судак, мне кажется через чур мягкий. А сало солится! И тоже с картошкой очень хорошо идёт!! Мои любимые блюда!!! И то же самое: я считаю, что самое большое удовольствие это поесть!!! А уж про тортики и говорить нечего!!!
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 21:22   #314
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Ниакрис, а я вот открыла для себя пароварку. Очень вкусная еда на пару. Стейки рыбные прям ням-ням...А ещё брала в магазе биточки из мяса индейки и на пару их...ваще объедение....и присутствует сознание того,что полезно! на пару же!
Не, с пароваркой я как-то не знакома.... Я тушу куриную грудку в майонезе в микроволновке!!! А что полезно, что вредно.... сейчас очень спорный вопрос.... Сейчас и жить-то вредно!!! Вот опять в инете пишут про куриный новый вирус.... Кур вот теперь боюсь покупать....
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 21:27   #315
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Девчата, не бойтесь ничего. Самое страшное с нами уже случилось. А кушать, я считаю, надо то что нравится, что организм просит.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 21:28   #316
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниакрис Посмотреть сообщение
Не, с пароваркой я как-то не знакома.... Я тушу куриную грудку в майонезе в микроволновке!!! А что полезно, что вредно.... сейчас очень спорный вопрос.... Сейчас и жить-то вредно!!! Вот опять в инете пишут про куриный новый вирус.... Кур вот теперь боюсь покупать....
вот микроволновка 100% вредно!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (19.01.2016)
Старый 14.01.2016, 21:29   #317
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Девчата, не бойтесь ничего. Самое страшное с нами уже случилось. А кушать, я считаю, надо то что нравится, что организм просит.
Олег,это согласна. Потому что прежде всего организм сам чувствует,что именно ему нужно. Вот моему почему-то нужно много еды и зачем ему столько...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 21:30   #318
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Девчата, не бойтесь ничего. Самое страшное с нами уже случилось. А кушать, я считаю, надо то что нравится, что организм просит.
Вот именно!!! Надо есть, что хочется!!! Полезно, всё что в рот полезло!!! Вредного врачи пропишут!!!
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 21:33   #319
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
вот микроволновка 100% вредно!
Да, я знаю... Но вот никак духовку не куплю... Моя сломалась, а китайскую брать не хочу. Есть пара мест, где местные продаются, но я пока не попадаю туда, наши траектории не сходятся!
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 21:36   #320
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Значит пытается компенсировать нехватку чего-то, но в твоей еде этого мало. Попробуй менять рацион.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (14.01.2016)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.