Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 02:23   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушка не может кончить - ну ещё чуть чуть!

Здравствуйте, меня зовут Аня, 18 лет, видела тему.. парень писал что девушка у него не может кончить, вот у меня тож самое абсолютно! объясню подробнее - в какой-то момент во время секса (почти каждый раз), я начинаю испытывать очень сильные и очень приятные ощущения,
они нарастают с бешеной силой, и в какую-то секунду - я уже не могу себя контролировать, чувствую, как сжимаются мышцы, испытываю дрожь, наслаждение, но в какой то момент эти ощущения нарастают с такой силой,
что я вынуждена остановиться, и прекратить на некоторое время секс, поскольку даже малейшее прикосновение к клитору в эту секунду вызывает какой-то странный спазм,
по всему телу, он не болезненный, но очень сильный. Ощущаю все это физически.
По ощущениям - мое впечатление такое - что у меня не происходит какое-то финальное расслабление, и поскольку ощущения очень сильные, я вынуждена прерывать секс. Удовлетворенности я не чувствую. Как будто что-то не закончилось.
Возбуждение остается, через 10 минут снова хочется секса.
Пробовала не прерывать секс в такую секунду,как бы перетерпеть, но удовлетворение все равно не происходило.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 15:07   #2
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

БЕЗ БАБЛА НЕ ВЫТЯНЕШЬ РЫБКУ ИЗ ДУПЛА!!!!
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 22:50   #3
Клемент_Карасев
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 2
По умолчанию

Судя по всему, у Вас легкая форма психологической оргазмопатии, или в простонародии называемого недокончем. Излечивается очень легко-нужно проводить ежедневные упражнения (манипуляции, если быть точнее) на протяжении определенного времени (зависит от человека). Рекомендую заснять процесс манипуляций и отправить сий видеоматериал для просмотра мной и правки ваших ошибок. Обращайтесь за инструкциями
Клемент_Карасев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:14   #4
farewell
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клемент_Карасев Посмотреть сообщение
Судя по всему, у Вас легкая форма психологической оргазмопатии, или в простонародии называемого недокончем. Излечивается очень легко-нужно проводить ежедневные упражнения (манипуляции, если быть точнее) на протяжении определенного времени (зависит от человека). Рекомендую заснять процесс манипуляций и отправить сий видеоматериал для просмотра мной и правки ваших ошибок. Обращайтесь за инструкциями
Поделись видюхой.
farewell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 07:55   #5
dppovetkin
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Хочу открыть свой бизнес и изучаю рынок и целевую аудиторию. Планирую продавать вибраторы. Вопрос к девушкам, сколько стоит ваш вибратор и готовы ли вы покупать изделия стоимостью больше 500 баксов?
dppovetkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пить по чуть- чуть каждый день или напиваться раз в неделю? Мессалина Лечение алкоголизма 57 24.08.2010 04:21
Встреча с друзьями заканчивается пьянкой. Аз Есмь Царь Лечение алкоголизма 3 15.04.2009 15:36


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.