Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 17:46   #11
Яська
Новичок
 
Аватар для Яська
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем,вот уже прошло не много времени я успокоилась,встречаюсь с мол.чел .2 года,когда ему сказала он был в шоке,но не бросил и не бросает,сходил он сдал анализы у него всё хорошо,но врачи сказали ему что если б я была больна то он бы заразился,позже пойду пересдавать анализы
Яська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 17:29   #12
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бог жив!!

Дорогая Ася, я умоляю вас не здавайтесь, просите Бога о помощи не устанно, я верующая, я прошла огонь и медные трубы в своей жизни, но незнала, что Бог любит нас до такой степени, что послал Своего Сыны Иисуса Христа на смерть за наши грехи, чтоб нам быть прощенными, и исцеленными от всех болезней на земле, обратитесь к Богу, он вам обязательно ответит, вот увидете!! Вера спасет вас!
С уважением Анастасия.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 05:01   #13
Tellmypl
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Я узнала что у меня Спид

Да, обидно, когда твой дневник читают. Я свой найти не могу, и вообще не помню, перевозила я его, или нет, или уже здесь куда-то заныкала? Не хотела бы, конечно, чтобы его кто-то прочитал. Даже муж, казалось бы, все знает про меня, но это так сокровенно .
Tellmypl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 19:56   #14
фишер
Пользователь
 
Аватар для фишер
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Аська привет.Я вич + я об этом узнала когда была беременная на 3 месяце,прекинь мое состояние?!Я все делала ради ребенка,ребенок здоровый родился,все хорошо,с мужем не предохроняемся он здает кровь,обсалютно здоров.Я верю что все хорошо.Да и еще я как родила так и бросила пить эти таблетки,не разу не болела за 10лет.Удачи.
__________________
[I][/I][U][CENTER]нам жизнь дона только раз,и нужно прожить не сожалея не очем.[/CENTER][/U]
фишер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 04:11   #15
Кукундер
Пользователь
 
Аватар для Кукундер
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
Отправить сообщение для Кукундер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Мне тоже сказали 10 лет назад что у меня ВИЧ. Рыдала хотела умереть. Сегодня Я замужем у меня хорошая работа. Двое здоровых. обсолютно здоровых дочек одной 6 лет другой один годик. С мужем непредохроняемся он раз в год здает анализы и он полностью здоров. Что болит у меня самое большое за 10 лет насморк и кашель я здоровей своих здоровых подруг. Вич не существует. Яська забудь это все бред.
у мну тоже такой диагноз с 1998года мне его в 14 втюхали,сцука кололись одним баяном думали СПИД только у негров бывает.Терапию не принимаю-не на что не жалуюсь,никому не говорю не кто не знает гыыыыыыы
Кукундер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 02:36   #16
Ursula
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Все мои знакомые-болеют с 90-х,я-с 2001.Чувствую себя-отл(по Вич),правда,лечилась от рака лучевой терапией-теперь,придется на АРВТ-терапию ,которую при ВИЧ пьют садиться.Но ,уверена,если бы не лучи-еще не парилась бы много лет.Может 2-я серьезная болячка как-то влияет на клетки?Хз.Но лечение от нее-точно.

Я не могу сказать,что СПИДа не существует-об этом знают только в высших эшелонах медицины.НО -ВСЕ мои друзья,кто болеет уже ипо 15 лет,даже не ездят в Центр Спид.
Ursula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 06:52   #17
Jiharka
Местный
 
Аватар для Jiharka
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: стенной шкаф
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
Отправить сообщение для Jiharka с помощью ICQ
По умолчанию

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок,
Солнце, небо голубое -
Все вокруг мое, родное!
Это родина моя,
Всех люблю на свете я!
__________________
[I]Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка,муж работящий
Вот оно счастье - нет его слаще... [/I]
Jiharka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:10   #18
al0ne
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Все это ***ня. СПИДа небыло, и нет. Наеб-диагноз-лекарства-деньги. Вот так вот и можно большинство болезней охарактеризовать.
al0ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 02:41   #19
Jiharka
Местный
 
Аватар для Jiharka
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: стенной шкаф
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
Отправить сообщение для Jiharka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от al0ne Посмотреть сообщение
Все это ***ня. СПИДа небыло, и нет. Наеб-диагноз-лекарства-деньги. Вот так вот и можно большинство болезней охарактеризовать.
Тему можно закрывать, проблема решена.
__________________
[I]Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка,муж работящий
Вот оно счастье - нет его слаще... [/I]
Jiharka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 12:06   #20
Xevior
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Когда то заболел хроническим гастритом с повышенной кислотностью от того, что пил мучные коктейли (экономил время и деньги на приготовлении обеда!). В итоге заработал гастрит на мучном за две недели распития таких напитков!
При анализах нашли helicobacter pilory с повышенной концентрацией. Ежедневно мучился режущими и колющими болями, что иногда не мог работать. Пришлось перерыть весь Интернет, чтобы найти способ исцеления этой болезни. Я перепробовал различные щадящие диеты, серебрянный ионизатор, и к тому же был вегетарианцем 14 лет - ничто не помогало.
И вот это средство было найдено.
И вот оно - волшебное сыроедение при котором боли прошли за три дня и больше не появлялись, а через месяц гастрита как не бывало (на завтрак и ужин соки приготовленные на блендере, на обед салат). И вот уже 4 года нет никаких признаков гастрита, и попутно я оказалось так-же вылечил хроническое отложение солей.
__________________
Харе Кришна Харе Рама

Вируса СПИД не существует
Xevior вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
передается ли спид через насекомых? Admin Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 17 28.01.2020 16:02
ВИЧ и СПИД - медицинская афера? Admin Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 29 08.10.2010 15:26
Теория СПИД-диссиденства дает сбой! Свой Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 10 05.07.2010 07:06
Новый вирус, вызывающий СПИД, обнаружен в Китае helptohivplus Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 0 14.01.2010 12:26
Сайт для людей, живущих с ВИЧ/СПИД helptohivplus Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 0 04.11.2009 16:32


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.