Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 10:14   #21
Щепина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я считаю, что все МОЛОДЫМ ДОРОГУ, А СТАРИКАМ ПОЧЕТ. Пришла работать в нашу ЦРБ взяли подменным фельдшером, когда все фельдшера отгуляли отпуска все дырки мной затыкали и тут там, и на участок и в процедурку. и в дет. отд, А в это время на скорой умудрялись работать Фельдшера в возрасти 70 лет. И это пример только со скорой помощи из нашей ЦРБ. И вот с дипломом фельдшера я работаю м.с кабинета допол. диспансеризиции а запись у меня в трудовой : м.с поликлиники. Так гдешь справедливость пенсионеры работают а молодешь отучившись мечеться по больнице.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 15:06   #22
Блохина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К вопросу и быстроте и реакции. Я работаю в психб-це и за 11 лет работы много раз наблюдала такую картину- молодая и энергичная. получившая высшее сестринское образование, стоит и не знает, что делать, кагда больной вешается, ну просто в ступоре. А медсестра, которой уже далеко за 60 резво и скоро устраняет попытку. Я за молодежь на работе, двумя руками ЗА
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 15:26   #23
Чупрынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу сказать-образованность-не признак ума.Всё зависит от желания и способностей.я какое то время работала в псих отделении,ни разу не спасовала!само-собой,всё индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:28   #24
Квасникова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пенсионеры, конечно опытней, но посудите сами, они тоже ведь когда-то были молодыми и неопытными. Как молодые медсестры будут набираться опыта, если для них по-сути нет места в отделении. Конечно жаль если будут увольнять пенсионеров, ведь они могут передать свой опыт другим. И другое дело, что нынешняя молодеж просто не хочет учиться, не так как в те времена.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:10   #25
Сергей Митин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все понимаю, что человек проработал по своей профессии многие годы, и возможно достиг определенных результатов в своей сфере деятельности, но мы все не вечны! Говорят что люди проработавшие многие годы в определенной сфере более опытны, чем те которые только вот начинают свою профессиональную деятельнсоть! Я с этим не совсем согласен! Да есть люди, которые все отдали своей профессии, я их уважаю за это, а есть такие относятся к своей профессии спустя рукава, так что говорить о их опытности!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:39   #26
ирина шиманс
 
Аватар для ирина шиманс
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

В Италии пенсионный возраст 65 как минимум, зависит и от других факторов. а в наших странах еще 55 или повысили?
__________________
первый снег!!!
ирина шиманс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:52   #27
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в наших странах и с нашей профессией доживают до такого возраста?Вот в чем вопрос!!Но это так-просто вылетело!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:33   #28
ИСУПОВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто вам вообще это сказал
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:01   #29
Алена Фирсова-Булыгина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мы будем пенсионерами.Половину пенсии на квартплату ну а остальные...........А недоработки есть за всеми!Тем более когда есть ставки-жалко что ли;-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 20:31   #30
Сорокина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас грядет большое сокращение*-)
пенсионеры работают получают пенсию .. а люди у которых маленькие дети должны уходить . я за сокращение ..(Y)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.