Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 12:10   #21
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В продолжении темы про контрацепцию...Если кому-то это интересно советую вам почитать Людмилу Улицкую ,Она много про аборты написала и Андрей Ломачинский "Криминальные аборты"...Кто читал-тот поймет,кто нет-советую (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:06   #22
Наталья Бочкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(N) (N) (N) (N) (N) (N)!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:40   #23
Милютина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Натальей Бочковой (N) (N) (N) (N) (N) (N)и еще 100 раз (N) (N) (N) (N) (N)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 21:00   #24
Солдатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за то, чтоб аборт делали всем желающим бесплатно(сейчас вроде так и делают), потому что, как показала практика, если запретить аборт в мед.учреждениях, то их будут делать подпольно, что приведет к еще большим смертям. А вообще я считаю, что вопрос о том, делать или не делать аборт, решать должна не только женщина, но и мужчина.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:26   #25
Короленко Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ПРОТИВНИЦА АБОРТОВ! :-@ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕОБРАТИВНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 14:40   #26
Харисова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая тема. Ситуации разные бывают. Вот например всякие асоциальные личности плодят и плодят в пьяном угаре. А бедные дети потом мучаются. Сколько по телику показывают таких случаев, когда детей убивают собственная мать, бабушка или отчим. Или они вырастают и ходят собирают деньги на бутылку родителям. Это нормально? Да лучше им аборты делать. Я бы вообще таких стерилизовала.
А вообще нужно обучать девочек контрацепции что- бы не было всяких не желанных залётов и абортов в малолетстве.
И я вообще не понимаю как можно забеременнеть нежеланно???????? Взрослые ведь люди, надо уметь предохраняться и тогда не будет никаких абортов.
В общем контрацепция, контрацепция и ещё раз она родимая!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 14:51   #27
Морозова Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, сколько можно обсуждать тему "аборта"???? ^o) *Каждая нормальная девушка понимает, что аборт это плохо...но ситуации в жизни бывают разные!!! Многие говорят вот мол не могут взрослые люди предохраняться...а Вы в курсе того, что многие контрацептивы бывают подделкой, что можно неправильно поставить спираль, презерватив может порваться!!! Не надо осуждать людей и их поступки.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 14:55   #28
Морозова Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот пример из личной практики: на прошлой недели ко мне пришла девушка бер-ть 5 нед ( у нее уже есть один ребёнок ), я задала вопрос почему на аборт? Ответ был такой : " Хотели второго, вместе с мужем попали под сокращение..." *И, что Вы считаете нужно рожать, когда нет даже денег прокормить себя и первого ребёнка????????? * *И такое бывает, поэтому не суди и не судимым будешь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:01   #29
Рита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LUBAJA JENSHINA DOLJNA VIBIRAT DLJA SEBJA SAMA. esli 4esno ja zaberemenela ne zaplanirovano, pervaja devo4ka esho bila sovsem malenkoi - 1.7 - ja reshila abort ne delat, muj poderjal i u nas pojavilas esho odna devo4ka. teper ja bez nee jit ne mogu sladkaja ona. no znau 4to esli bi uznala 4to plod ne vporjadke - esli bi bila ugroza rodit bolnogo rebenka to sdelala bi abort.
esli 4esno u menja est sestra rodnaja u nee patologija serdza - tetralogy of fallot - mediki doljni znat 4to eto! tak ei uje 20 let, sdelali operaziu v 4 goda v israile a teper predstoit esho odna potomu 4to sostojanie uhudshilos. za eti 20 let vsja semija stradala vmeste snei i sei4as prodoljaem. ona devo4ka horoshaja rabotaet, u4itsja no vse ei daetsja o4en tjajelo. no kogda mama bila beremena esho ne bilo ultra zvuka, a sei4as stoit podumat nujno li tak v jizni mu4atsja s bolnim rebenkom, a bivaut esho bolezni pohuje!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:19   #30
Божко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я против абортов если только по мед. показаниям .По поводу контрацепции вопрос сложный я сама родила дочь после предохранения презервативом *об аборте и не думала ребёнок был желанным сейчас ей 10м. я не работаю мужа сократили если заберемению то только рожать , правда предохраняемся, опять презервативами :-D
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.