Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2018, 07:46   #881
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Любава, не хочу Вас пугать, но есть опухолевая форма хлл, при которой лейкоциты и лимфоциты не очень растут, а вот узлы увеличиваются. Меня настораживает, что при таких низких показателях лейкоцитов и лимфоцитов у вас не маленькие узлы. Переживаю за вас и очень советую получить консультацию в Москве , у той же Горячевой. Береженого Бог бережёт. Главное не пропустить ничего.

Добавлено через 2 минуты
К стати, вирус прям косит всех подряд. У нас весь офис болеет. Берегите себя, всем удачи.

Добавлено через 2 минуты
Извините за ошибки, с телефона пишу, буковки маленькие.....
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Lubava (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 13:45   #882
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Любава у Вас очень хорошие анализы. Я читала если лейкоциты в норме а есть только лимфоцитоз до 50процетнтов , то это называется доброкачественное или спящяя форма течения хлл. У меня к сожалению э о не так. Я сдала анализы крови и лейкоциты 17,4 а лимфоциьв12 в процентах70.А было два месяца назад 13 и 8,5в процентах62. Так что я в растроенных чувствах . На меня всегда как что то меняется накатывает какое то отчаянье. Плюс вылез лимфоузел а их никогда не было. Поэтому поеду к врачу.

Спасибо, Мари, как бы хотелось надеяться на Ваше предположение. Но я как и Ирина читала про опухолевую форму ХЛЛ, но пока гоню от себя эти мысли.
Ирина, я еще читала, что при опухолевой форме увеличиваются селезенка или печень, но у меня, слава богу, с этим все в порядке, в карточке пишут - "генерализованное увеличение периферических лимфоузлов. У меня под каждой челюстью прощупывается по два лу и подмышечных тоже с каждой стороны по два увеличенных
При следующем визите к гемотологу надо все таки задать этот вопрос про опухолевую форму.
Мари, а Вы раньше времени не переживайте из-за анализов, может быть при следующей сдаче показатели снова станут ниже. Они ведь меняются и в ту и в другую сторону.
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 24.09.2018, 15:03   #883
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет. Огромное спасибо за соболезнования, конечно это тяжело, но к сожалению все это неизбежно. Наша задача сохранить свое здоровье, мы еще очень нужны своим семьям и близким. Насчет лу, я тоже переживаю, что кровь вроде нормальная, кроме лимфоцитов-59, а лу прибавляются в росте. Завтра сдаю кровь, сегодня не получилось, а в среду кт. Потом к врачу и там спрошу про опухолевую форму хлл. Татьяна Ильинична вот Вы боец! И на моря, и Китай и массажи, не унываете! Здорово, надо бы тоже себя настроить на позитивную волну, но не очень получается. Может делоеще в характере. Всем желаю добра и здоровья!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 24.09.2018, 16:24   #884
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Да, Галина, у нас с Вами картина похожая.Желаю Вам хороших результатов и расскажете потом, что удастся узнать у врача.
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 16:58   #885
Лавандовая Ведьма
Пользователь
 
Аватар для Лавандовая Ведьма
 
Регистрация: 01.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Спасибо: 12
Спасибо 108 в 37 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго времени суток))))
Соболезнования мои, Галина
"Эх, делов-то - пудЫ, а Она - туды".
Светлая память. Пока о человеке помнят - он жив. И я в это свято верю.

Рада за всех, у кого хорошие показатели. И просто позитивный настрой. Это важно.
Сила самовнушения, друзья мои. Мысль материальна. Так что - гоним от себя хандру!!

В четверг у нас результат биопсии.
Делали КТ с контрастированием. Добыли еще одну болячку, с мудреным названием - буллезная эмфизема лёгких. Если у этого человека найдется хоть одно живое место в организме - я буду очень удивлена. Но он молодец. В силу очаровательного раздолбайства, ко всему подходит с философическим спокойствием.
-Да какая разница. Годков-то уже...
Ну не одно, так другое))

Это я ночами не сплю))

Пока все на этом.
Будьте здоровы и хвост пистолетом!

И да...тема про икру морских ежей очень заинтересовала. Спасибо.

Ой. забыла спросить. Проза жизни и хлеб наш насущный(ну не растут булки на деревьях)
А скажите , люди добрые. С эдакой болячкой положена ли инвалидность?
В гугле не забанили, но там много чего понапишут...А теория от практики, ох, как отличается...

Последний раз редактировалось Лавандовая Ведьма; 24.09.2018 в 17:08..
Лавандовая Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга1975 (25.09.2018)
Старый 24.09.2018, 23:05   #886
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лавандовая Ведьма Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток))))
Соболезнования мои, Галина
"Эх, делов-то - пудЫ, а Она - туды".
Светлая память. Пока о человеке помнят - он жив. И я в это свято верю.

Рада за всех, у кого хорошие показатели. И просто позитивный настрой. Это важно.
Сила самовнушения, друзья мои. Мысль материальна. Так что - гоним от себя хандру!!

В четверг у нас результат биопсии.
Делали КТ с контрастированием. Добыли еще одну болячку, с мудреным названием - буллезная эмфизема лёгких. Если у этого человека найдется хоть одно живое место в организме - я буду очень удивлена. Но он молодец. В силу очаровательного раздолбайства, ко всему подходит с философическим спокойствием.
-Да какая разница. Годков-то уже...
Ну не одно, так другое))

Это я ночами не сплю))

Пока все на этом.
Будьте здоровы и хвост пистолетом!

И да...тема про икру морских ежей очень заинтересовала. Спасибо.

Ой. забыла спросить. Проза жизни и хлеб наш насущный(ну не растут булки на деревьях)
А скажите , люди добрые. С эдакой болячкой положена ли инвалидность?
В гугле не забанили, но там много чего понапишут...А теория от практики, ох, как отличается...
Мне, когда поставили диагноз и начали химию, сразу предложили оформить инвалидность, правда, не очень настойчиво. Я, дура, отказалась. А сейчас пока ремиссия (вернее, прогрессирование), то не знаю. В четверг надеюсь попасть к гематологу, то спрошу. Не забыть быПотом напишу. Хотя наверняка еще кто-то знает. Всем позитива! Нужно самой себе внушать, что любое заболевание не любит оптимистов!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Oksana35 (25.09.2018), Лавандовая Ведьма (25.09.2018), Ольга1975 (25.09.2018)
Старый 25.09.2018, 06:33   #887
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лавандовая Ведьма Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток))))
Соболезнования мои, Галина
"Эх, делов-то - пудЫ, а Она - туды".
Светлая память. Пока о человеке помнят - он жив. И я в это свято верю.

Рада за всех, у кого хорошие показатели. И просто позитивный настрой. Это важно.
Сила самовнушения, друзья мои. Мысль материальна. Так что - гоним от себя хандру!!

В четверг у нас результат биопсии.
Делали КТ с контрастированием. Добыли еще одну болячку, с мудреным названием - буллезная эмфизема лёгких. Если у этого человека найдется хоть одно живое место в организме - я буду очень удивлена. Но он молодец. В силу очаровательного раздолбайства, ко всему подходит с философическим спокойствием.
-Да какая разница. Годков-то уже...
Ну не одно, так другое))

Это я ночами не сплю))

Пока все на этом.
Будьте здоровы и хвост пистолетом!

И да...тема про икру морских ежей очень заинтересовала. Спасибо.

Ой. забыла спросить. Проза жизни и хлеб наш насущный(ну не растут булки на деревьях)
А скажите , люди добрые. С эдакой болячкой положена ли инвалидность?
В гугле не забанили, но там много чего понапишут...А теория от практики, ох, как отличается...
Пока только из интернета информация, но читала, что инвалидность оформляют со стадии В (если смотреть по квалификации А,В,С) и с третьей стадии, если смотреть по квалификации 1-4. У своих гематологов смысла спрашивать пока не вижу, не из боязни сглазить. а из за их ненормального отношения ко мне)))

И всем доброе утро. Хорошего настроения и позитива. Прорвемся, как пишет Николай. К стати где он?
Я сегодня еду к своему багетчику снимать видео о моей работе и оформлять картины, надеюсь очень скоро смогу со всеми вами поделиться- результатом
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 25.09.2018, 10:39   #888
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Интересно, а можно поглаживать меня будет муж?
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 25.09.2018, 10:49   #889
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Интересно, а можно поглаживать меня будет муж?
Любое мнение имеет право быть. Но должна же быть и какая-то мера.
Не там ответила, извините. Надо было в предыдущий пост. А здесь хотела написать: Или не муж...

Добавлено через 3 минуты
У нас добрый вечер! Всем доброго дня. Мне предлагали инвалидность, так как поставили стадию В.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 15:49   #890
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер. Получила анализы, все в норме,даже лимфоциты снизились до 50 против предыдущих 60. Не знаю с чем связать. Последние дни пила зеленый чай и циклоферон для профилактики по 2 т.в день 2 р.в неделю. Вожу младших внуков на подготовку к школе и там детвора вся чуть ли не гриппозная. Вот я и пила как доктор рекомендовала. Может еще поглаживания включить в рацион? Завтра пойду на кт грудной клетки. Потом напишу. Всем доброго здоровья и хороших результатов.
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.