Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Препараты для лечения гепатита с
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2016, 21:28   #1
Marina-Sh
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Пожалуйста, помогите!

Добрый день. в кратце расскажу. у мамы обнаружили рак почки. опухоль удалили вместе с почкой. Метостазы в легких. требуется лечение. быстро получит лекарство бесплатно не получается. поэтому приходится приобретать за собственные средства. как понимаете, средства требуются немалые. в клинике, в которой оперировали врач онколог дал номер женщины, которая непосредственно может помочь с приобретением необходимого препарата. пообщавшись с ней, она нас перенаправила на сайт Афина.лайф (ООО Олекстра). Сайт предлагает помощь и предоставляет скидки (так называемая СООПЛАТА) на приобретение препаратов. Необходимый нам препарат (афинитор) они предлагают приобрести за 185 тыс.рублей, а последующие две упаковки препарат за 5тыс.рублей каждую. Попыталась найти отзывы в интернете, к сожалению безуспешно. Откликнитесь пожалуйста, может кто то сталкивался с данным сайтом, организацией или что то слышал об этом. в полной растерянности, не знаю куда бежать и что делать((((
Marina-Sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 21:23   #2
Дмитрий 333
Новичок

Спасибо 1 в 1 посте

Пишите мне, мной разработана методика для остановки роста метастаз и опухоли, онованная на устранение причин, которые привели к раку.
Врачи умалчивают причины, и вам не скажут. Им нужно что бы вы покупали препараты. Это бизнес. Но за результат ни кто не отвечает.
Пишите boss.mitya.2000@mail.ru

Последний раз редактировалось Дмитрий 333; 01.01.2017 в 21:24.. Причина: Опечатка
Дмитрий 333 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Борат (14.01.2017)
Старый 14.01.2017, 17:59   #3
Борат
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию лечебный эффект обычной пищевой соды для онкобольных

дружище в интернете много роликов посвященной этой теме якобы обычная пищевая сода убивает раковые клетки на поздних стадиях в частности на ютубе посмотри и мне как врачу хотелось бы верить в чудо

[size="1"]Добавлено через 15 минут[/size]
на ютубе большое множество роликов где якобы обычная пищевая сода при правильном употр***ении убивает раковые клетки на 3-4 стадиях болезни мне как врачу хотелось бы поверить в чудодейственное действие этого вещества.В медицинском институте я на лекции слышал что якобы итальянский врач проводил испытания пищевой содой в различных вариациях на онкобольных и что бы вы думали результат был ошеломляющий узел в 5-6 см исчезал за 1 сутки полностью при раке желудка но в связи с большими побочными эффектами это средство запатентовано не было и более того у этого врача отобрали лицензию на занятие медицинской деятельностью.В общем как я понял обычная пищевая сода прижигает раковые клетки и убивает соответственно.Так что лекарство от рака есть и не нужно опускать руки,на ютубе множество роликов по действие пищевой соды на раковые клетки
Борат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 12:07   #4
Olga556
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Большое спасибо за информацию!
Olga556 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 08:56   #5
Сергей Ш
Пользователь

Спасибо 3 в 2 постах

Я никаким лечением не занимаюсь, всё что изложено на моем сайте каждый может сделать самостоятельно, главное больше самоотдачи, деньги не требуются. необходимо вдуматься и понять что причины многих болезней из-за не правильного отношения к своему организму.
Наберите в поиске Рефлекторная Реабилитация Иммунитета.
Сергей Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 09:46   #6
София Иордан
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
Хорошо Лечение и профилактика онкологии есть!

Друзья, коллега прав! Никому не выгодно, если тяжелые заболевания исчезнут. Население должно обновляться, что бы сохранять высокую работоспособность. Таков цинизм системы. И денежки надо в фарм корпорации нести, окупать производство и острова.
Но... за работу целителя надо платить, и это нормально. Энергообмен. человек вам время свое жизненное и знания отдает. Целитель - не депутат! Целитель и за газ и за свет и за хлеб свой платит. И много чего через себя пропускает и на себе остается.
Собирайте информацию, общайтесь, и выбирайте, кому доверяете.
Шанс есть всегда, не более и не менее реальный, чем даст онколог или хирург. Я работала с парнем ( вторичная опухоль головного мозга), между химиотерапией восстанавливала его. Так ему онколог так сказал: Мы много чего не понимаем как работает организм нас учили удалять опухоль. Так что ходи к ней, если умеет то, что не учили нас." Мудрый человек!
София Иордан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 09:11   #7
alla32
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Сергей Ш прав, пользуйтесь поиском по чаще.
alla32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра