Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 17:33   #771
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый вечр всем !!! Да, про алоэ я тоже много читала ,что оно как раз при опухолях и противопоказано ... т к может дать им рост ... Но его принимают не только Толик ...но и у других участников форума я читала ,что принимают алоэ. А что это дает интересно . Вот при плохом зрении у нас врачи рекомендуют весной и осенью колоть уколами экстракт алоэ --и это реально помогает ... А в нашем случае --вопрос ?
Настойка алоэ укрепляет иммунную систему ,помогая бороться организму с болезнью.Я её воспринимаю не как отдельное чудо-лекарство от болезни , а как инструмент , помогающий мне бороться с раком.При этом я год как прохожу курс таргентной терапии авастином и интерферонами. Я советовался со своим химиотерапевтом по поводу настойки,он был не против

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Лара2 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! И здоровья. Первичная меланома удалена в феврале 2012 года. Отправили на наблюдение. Но что-то страшно как-то было просто наблюдаться. В итоге благо Москва рядом - объехала всех врачей. Решетов из НИИ Герцена посоветовал сдать анализ Иммунограмму. Сдала, из 14 показателей в норме только 5. Перелопатила кучу литературы. Оббегала кучу врачей. Колола себе полиоксидоний больше года 2 раза в неделю. Анализ лучше не стал. Перестала колоть - результат - резкое ухудшение самочуствия. честно прохожу все обследования. и ничего не видят. А руки ноги трясуться, стало отекать лицо, постоянно жар. Наверное опять буду колоться. Хуже то не будет. По цене реально. Мягче чем интерферон. И кстати прочла, что Толик настойки алоэ потр***яет. А мне запомнилось, что алоэ толкает в рост любые опухоли. Я не претендую на окончательное мнение. но стоит почитать.
Тут дело в том, что ЛЮБОЕ средство, считающееся народным не может подойти всем и каждому. Если кто-то вам говорит,что нашёл панацею - смело бейте ему морду , это очередной жулик и аферист. Настойки алоэ - не исключение. Я не зря писал тут , что консультировался с химиотерапевтом, у которого прохожу лечение перед тем как начать пить эту настойку. Кому как не ему знать , что мне можно , а что нельзя, он меня ведёт уже год. Не скажу, что я почувствовал жуткое облегчение или конкретное улучшение с тех пор как стал пить эту настойку. Но , повторюсь , я её воспринимаю как некую вещь , помогающую мне бороться.В борьбе все средства хороши , если только не ведут к фатальным последствиям.Про то , что толкает в рост раковые клетки , слышу впервые.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 17:35   #772
Celebrity
Новичок
 
Аватар для Celebrity
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я сегодня прошла очередное УЗИ-всё чисто!Урррааа!!!Живём дальше!
__________________
"У нее все получится" - тихо сказал Бог...
Celebrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 17:50   #773
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
Я сегодня прошла очередное УЗИ-всё чисто!Урррааа!!!Живём дальше!
Искренне рад за тебя!! Так держать
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 04:05   #774
Лёлик
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! моя свекровь закончила курс ИТ, контрольная явка через 4 недели, в рекомендациях написано пройти КТ, но думаю что ждать 4 недели это долго нужно съездить и поговорить с врачом чтобы назначили КТ раньше, т.к. головные боли не проходят, пенталгин и баралгин практически не помогают. Нужно разговаривать с врачом может посоветуют что то по сильнее.

Добавлено через 1 минуту
Давно не слышно Антона, он же 10 ноября должен был поехать на химию, может еще не приехал?
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 15:31   #775
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Всем привет,только с химии..состояние между небом и землёй...с туалетом опять проблема...пока изменений нет,кровь остановить не могут,влили пол литра крови,я щучу что наверное кровь обжоры какого-то,сразу аппетит появился бешенный,но потом химия взяла своё.Начали из раны вылезать какие-то шняги,я их собрал и обратился к врачам,чтоб анализ сделали,ничего они не хотят делать,а вроде написано "Институт Онкологии",вот и я думаю,что изучать всё должны.Пошёл сам на гистологию заплатил и в следующий раз заберу результат.У меня опухоль поначалу состояла из наполнителя,а потом лимфоузлы полезли...вот этот наполнитель и полез наружу.Спасибо всем кто переживает за меня,и дорогие товарищи,-ваше здоровье в ваших руках,поэтому интересуйтесь сами,исследуйте всё,потому что больше никому не надо это,не та сейчас медицина.

Алёна,химия пока ничего не дала,посмотрим дальше.
Вили как гистология родинок?
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 20:25   #776
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Всем привет,только с химии..состояние между небом и землёй...с туалетом опять проблема...пока изменений нет,кровь остановить не могут,влили пол литра крови,я щучу что наверное кровь обжоры какого-то,сразу аппетит появился бешенный,но потом химия взяла своё.Начали из раны вылезать какие-то шняги,я их собрал и обратился к врачам,чтоб анализ сделали,ничего они не хотят делать,а вроде написано "Институт Онкологии",вот и я думаю,что изучать всё должны.Пошёл сам на гистологию заплатил и в следующий раз заберу результат.У меня опухоль поначалу состояла из наполнителя,а потом лимфоузлы полезли...вот этот наполнитель и полез наружу.Спасибо всем кто переживает за меня,и дорогие товарищи,-ваше здоровье в ваших руках,поэтому интересуйтесь сами,исследуйте всё,потому что больше никому не надо это,не та сейчас медицина.

Алёна,химия пока ничего не дала,посмотрим дальше.
Вили как гистология родинок?
Ура, ура! Антон вернулся. Да еще с шутками, молодец👍👍👍.
Антон, когда у тебя полное обследование, ты писал, что после второй химии?
Вили, как вы себя чувствуете? Как химия? У вас протокол химии другой нежели у Антона. Мы за вас переживаем.
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:24   #777
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Добрый вечер всем!Антон держись! После химии прошло еще мало времени , если сможешь попробуй попить томатный сок со сметаной , он соленый , восстанавливает иммунитет и дополнительный источник кальция . Томатный сок и помидоры необходимо употр***ять всем , эти продукты хорошие антиоксиданты .Для выведения продуктов распада химии надо с неделю попить шиповник , только не готовьте отвар пользы не будет!!! а заваривайте в термосе.Горсточку ягод , залили кипятком и 10 минут не закручивайте пробку и у вас будет напиток живой , можно добавить немного мелисы и душицы .Терпения всем !!!!!
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 02:49   #778
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро всем !!! Я очень рада за тебя Антон , что все идет по плану ... и с юмором ...!!! МОЛОДЕЦ !!! Хорошо , что откликнулся !!! А то что не исследуют ...что выходит из опухоли с лимфоузла ..и в институте онкологии ...--это нонсонс. Да уж... Это еще раз подтаерждает --что бороться надо САМИМ за свою жизнь. У меня вот сейчас пошли сильные головокружения и не пойму или это от этой заразы ...или от табл. что принимаю от давления ... Но раньше такого не было . Врачи ничего не говорят . Может кто-то встречался с таким в процессе ... УДАЧИ всем нам . А тебе,Антон, поскорее набраться сил и вновь окунуться в полноценную жизнь !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 17:44   #779
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Доброе утро всем !!! Я очень рада за тебя Антон , что все идет по плану ... и с юмором ...!!! МОЛОДЕЦ !!! Хорошо , что откликнулся !!! А то что не исследуют ...что выходит из опухоли с лимфоузла ..и в институте онкологии ...--это нонсонс. Да уж... Это еще раз подтаерждает --что бороться надо САМИМ за свою жизнь. У меня вот сейчас пошли сильные головокружения и не пойму или это от этой заразы ...или от табл. что принимаю от давления ... Но раньше такого не было . Врачи ничего не говорят . Может кто-то встречался с таким в процессе ... УДАЧИ всем нам . А тебе,Антон, поскорее набраться сил и вновь окунуться в полноценную жизнь !!!
Сделай для себя МПТ мозга,у меня тоже сейчас кружится голова,слабость,температура вернулась,это от химии,столько таблеток,капельниц и уколов я в жизни не принимал!!!Сейчас тоже пройду обследование....а вот рука лучше не становится,поразила эта дрянь мне левую руку.Так непривычно для меня сидеть и не работать,вот такие дела.Всем приветики!!!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 10:31   #780
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию Привет

Спасибо за присутствие и поддержку. Про гистологию родинок не написала, так как все и так ясно, биотерапию прекратили, перешли на химию, так как началась и сильно развилась вторичная меланома. Мтс в легких, родинки злокачественные еще кости разрушаются, хожу только с костылями. А вы держитесь и я как нибудь вместе с вами!
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.