Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 12:50   #501
Assimptotika
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо большое за наводку!!!!! обязательно сьездим на пос.кот, а то даже не знешь к кому бежать((( окулист детский есть у нас в филатова, но знает ли она про проявления НФ я не в курсе, сейчас блин все в отпуске, ну и невролог - Бочарова тоже на пос коте в областной говорят лучшая в городе порулим и к ней тоже, послушаем что скажут....
Assimptotika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 15:41   #502
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль ПОДСКАЖИТЕ

подскажите пожалуйста куда в москве можно обратится чтобы диагноз поставили?у меня и у сына НФ но какой 1 или 2 не знаем.ходили к врачам все как то по разному говорят.где можно получить более правдоподобную информацию?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:43   #503
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assimptotika Посмотреть сообщение
спасибо большое за наводку!!!!! обязательно сьездим на пос.кот, а то даже не знешь к кому бежать((( окулист детский есть у нас в филатова, но знает ли она про проявления НФ я не в курсе, сейчас блин все в отпуске, ну и невролог - Бочарова тоже на пос коте в областной говорят лучшая в городе порулим и к ней тоже, послушаем что скажут....
Да,Бочарова классный спец. Вообще нужно со многими врачами пообщаться,у подруги у малого тоже были ну не пятна,а как бы весь животик цвета грязного загара,она начиталась в инете-поставила сама диагноз-НФ,побежала по врачам-оказалось,так еще может быть прои заболеваниях поджелудочной железы-преддиабет или диабет,панкреатит и вообще эти пятна оказывается бывают и при почечной патологии и при заболеваниях печени,раньше времени не паникуйте-проверте хорошенько внутренние органы
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 03:25   #504
Июль
Пользователь
 
Аватар для Июль
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
Отправить сообщение для Июль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста куда в москве можно обратится чтобы диагноз поставили?у меня и у сына НФ но какой 1 или 2 не знаем.ходили к врачам все как то по разному говорят.где можно получить более правдоподобную информацию?
к генетикам сходите можно даже в своем городе. Желаю удачи!
__________________
«Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.» [B]Эрих Мария Ремарк[/B]
Июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 00:29   #505
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

что генетики сами могут определить какой тип НФ? я думала что сначала надо к дерматологам за диагнозом а потом к генетикам для будущей информации по поводу потомства.разве не так?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 06:06   #506
Assimptotika
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Да,Бочарова классный спец. Вообще нужно со многими врачами пообщаться,у подруги у малого тоже были ну не пятна,а как бы весь животик цвета грязного загара,она начиталась в инете-поставила сама диагноз-НФ,побежала по врачам-оказалось,так еще может быть прои заболеваниях поджелудочной железы-преддиабет или диабет,панкреатит и вообще эти пятна оказывается бывают и при почечной патологии и при заболеваниях печени,раньше времени не паникуйте-проверте хорошенько внутренние органы
да? а я и не знала ой вы меня обнадежили!!!! с сентября начнем наш поход по врачам)))
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
что генетики сами могут определить какой тип НФ? я думала что сначала надо к дерматологам за диагнозом а потом к генетикам для будущей информации по поводу потомства.разве не так?
я так понимаю что генетик посредством генетического теста может определить какой ген мутирован, если 11 то это нф1, если 22 то нф2, гдето так вобщем
Assimptotika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:23   #507
Евгений74
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дерматологи вроде занимаются этой болезнью, но большинство из них, по крайней мере провинциальные разбираются в ней плохо. Лучше к генетику, если есть возможность. Там хотя бы генетический анализ сделают.
Евгений74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 12:32   #508
Барбариска
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день. Я тоже страдаю данным заболеванием НФ1. Очень хотелось бы поддреживать связь с теми, кто так же болен. с целью обмена информаций. т.к толком о данном заболевании известно мало, и зачастую даже врачи незнают, что это такое
В данном форуме нашла довольно много интересной информации, но в этом виде он не очень удобен в плане поиска информации.
Предлагаю кому интересно зайти neiro.forum24.ru/ можно будет более продуктивно общаться, делиться новостями успехами, поддержать друг друга,
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 14:51   #509
Июль
Пользователь
 
Аватар для Июль
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
Отправить сообщение для Июль с помощью ICQ
По умолчанию

Барбариск, спасибо, форум очень понравился.
__________________
«Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.» [B]Эрих Мария Ремарк[/B]
Июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 19:36   #510
Евгений74
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нормальный сайт, только информации пока что на этом форуме побольше.
Евгений74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.