Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2018, 12:12   #19
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наверно зря я поднял эту тему и соглашусь с тем, что то, что Вы Bekar думаете об этом абсолютная правда для Вас. То, что Вы пишите безусловно логично. Но жизнь душой аллогична, любовь не логична, прощение не логично, доброта не логична...они существуют вопреки логики и даже морали. В некоторых религиях и государственных институтах аморально любить Не ВЕРНЫХ, но любви на это.....Как можно любить врагов своих? как можно прощать, если математика ( логика ) не сходится?
Я не придерживаюсь никаких правд и не абсолютизирую никакой свой опыт, просто прошу обратить Ваше внимание на глаза, да да, на глаза..... что происходит с глазами у взрослых? Чем Вам так привлекательны глаза детей и чего нету у абсолютного большинства взрослых.....Ведь по сути глаза остаются теми же, так что меняется??? Фраза: Глаза - зеркало души, не случайна! Можно догадаться, что душа частичка божественности идентичная ей, хотя я могу предположить, что Вы так не думаете..... Но если так предположить.... и если предположить, что Божественность - есть Свет и Любовь, ну просто предположить.... ведь Свет и Любовь Вы можете увидеть в глазах практически любого ребёнка..........С такими глазами совершаются преступления? Приведите мне хоть одного преступника у которого из глаз течёт Свет и Любовь. Но у всех у них есть логика и мышление........ Посмотрите в глаза политикам, бизнесменам, судьям. Есть ли там Свет и Любовь?
А теперь о самом главном: тут на Земле мы имеем свободу выбора мы свободны выбирать идти к свету, быть светом или идти во тьму и быть тьмой. И каждым маленьким выбором мы совершаем этот шаг.
- Свет?
- Да накой мне Свет....
- Любовь?,
- Да я и без неё обойдусь, тёлку вызвал по телефону, вот тебе и "любовь"...
- Гармония?
- Да денег дайте мне побольше.... что за придурки придумали эту гармонию....
- Дружба?
- Да я всех куплю, зачем мне друзья....

я утрирую конечно, но это очень близко......

Каждым шагом идя за логикой и выбирая ценное в этом мире, ПОСТУПАЯСЬ тем, что мы чувствуем в своей душе мы отказываемся от бесценного ( что в душе ) и теряем его..... А теряем и отказываемся мы от того, что не имеет в нашей жизни никакого значения для нас, никакой ценности. Наверно Вы заметили, что ВСЕ ТЕРЯЮТ то, что НЕ ЦЕНЯТ, именно теряют...

Вы думаете мы не можем отказаться от души, потерять её?
Ну, что ж, пойдёмте дальше...

Я был когда то глубоко убеждён, что мы не можем потерять душу....но......однажды это началось..."моё" целительство перетекло постепенно в другое русло....
Работая через Высшее Я самого человека оно ему начало предлагать: не хочешь ли ты вернуть себе: радость потерянную в детстве, доверие, покой, любовь, нежность, веру в добро, понимание, приятие, сострадание,.......когда человек выбирал вернуть эти аспекты ОСОЗНАВАЯ ИХ БЕСЦЕННОСТЬ - ( а именно этот опыт проходила его душа ), они в действительности возвращались и человек переставал искать это во вне. Людям возвращалась не запись в уме, не концепция об этом чувстве, не новые убеждения об этом, а именно сами Чувства. Без осознавания урока души, без осознавания бесценности источника чувств нечего возвращать. Человек без осознания урока выкинет на помойку свои чувства на следующий же день.....откажется от Любви, по сути от своего источника, думая, что любовь мне приносит только боль, зачем мне она? Не осознавая, что не любовь приносила боль, а только эгоизм...... И чем больше в человеке эгоизма, тем больше боли, тем меньше он хочет чувствовать, тем меньше в нём души..... человек говорит проще жить и быть бесчувственным...., так проще и это его священный выбор. Небеса исполняют его Выбор : жить без души....... это и есть БЛУДНЫЙ СЫН. Ушедший от своего источника.....

Тогда я начал спрашивать у Высшего Я тех, с кем я работал, а что мы собственно возвращаем человеку, когда возвращаем чувства..... и мне начали отвечать, что это частички души. Чувствовать чувства может только душа ( нет никакого Я которое любит, любит только Душа ) и если это чувство отсутствует, то где оно? Спряталось что ли? Если человек не хочет доверять людям, то что он по сути говорит своей душе....... той части, что есть доверие он говорит: ты мне не нужна! И теряет её. Я начал в трансах обращаться ко множеству Существ Света и они мне то же подтверждали одно и то же, что душа теряется не целиком, а часть за частью и человек не сразу в один момент становится бездушным, а постепенно, шаг за шагом выбирая жить без души....жить логикой, правилами, выгодой, не слушая своё сердце.....

Дорогой Bekar, тех людей у которых практически отсутствует душа и многие из них именно онкобольные я не могу вывести на Высшее Я, они практически не имеют связи со соей духовной частью ( они могут быть религиозными людьми ) но это ещё не духовность, это может быть просто слепой верой в различные религиозные концепции...
Как целитель Вы легко можете обращаться к Своему Высшему Я, обращаться к Творцу, к различным аспектам Единого и спросить: теряет ли человек душу? И получить на это ответ.
Но лучшим ответом будет Ваше собственное открытие этого. Возможно пока это не является частью Вашей реальности, но кто знает, что будет дальше.....
Фразы: "бездушный человек", " бесчувственный " не пустые слова и обращаться к душе, совести, состраданию к чувствам такого человека абсолютно бесполезно, там этого нет. Скорее он скажет: ты чё лашара, ты о чём тут гонишь? по тебе дурка плачет... просто имей всё, что шивелится и пей всё, что горит, а ты тут о какой то душе.... любви.....чувствах....

Когда я говорю "бездушный человек" - это не означает 100% отсутствие души, но может отсутствовать 98% души. Онкобольные 5-25% души остаётся,они сами мне об этом сообщают, я им об этом не говорю, просто есть способ узнать у души и она сама об этом говорит.

Если честно я не просто открыл эту тему, где в начале были заданы вопросы... Когда я помогаю человеку через вопрос найти ответ внутри и он сам понимает ( не получает ответы от 8ми миллиардов людей, которые никогда не станут его собственными ), а именно сам осознаёт. Осознаность - это единственное лекарство от всех болезней, кто её не имеет даже не может себе вообразить и предположить как бесценна эта способность души. Без опыта осознания уроков болезни, исцеляя другого мы просто потакаем их Эго. И он начинает думать, что он может творить всё, что угодно..... Вася, Петя, Маша всегда его исцелят, если что ( уберут плоды злых мыслей, злых поступков, злых эмоций )........чем такое целительство не потакание злу.....?

Иисус говорил: "Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя"...... дальше мало кто понял суть его послания, да и многое было искажено, особенно понимание, что есть грех, но Вы у него можете это спросить сами, что он имел в виду? Не хочу быть передастом...
В трансе я иногда задаю вопросы разным Существам Света, могу спромить допустим у Архангела: а что имел в виду Иисус, когда он говорил.?...... Архангел говорит: я знаю, что имел в виду Иисус, но корректней спросить это у него и я призываю Иисуса и спрашиваю это у него самого.... Небеса не где то там, они внутри..... у тех, кто их не потерял или вновь обрёл........

Возможно Вас удивит Bekar, но Существа Света, Небеса, разительно отличаются от того, что многие себе представляют об этом.... "дверь" "открыта" всегда...это аллегория, её просто нет..... Кому? Кому открыта????? Личности? Эго? Личине? Логике? Мышлению? Может телу? Сейчас схожу умом на небеса)))), как глупо это даже звучит...
Маленькие дети... они ещё долго находятся в нескольких измерениях, их душа легко путешествует.... что нужно потерять, что бы не быть на небесах здесь и сейчас?....
Жить в мире и быть не от мира сего...... что значит не от мира сего? Что в нас не от мира сего?..... когда этого нет, то чего нет?....

На Небесах нет места алчности, гордыне, ненависти, похоти, лжи...... А кому это всё принадлежит? Душе? ........ Зачем ей всё это? Что это может ей дать? Кому это всё принадлежит? Может ли эта часть нас попасть на небеса? Кесарю - Кесарево...

Это очень простые вопросы для души, на столько простые и очевидные, когда она есть....
Когда её практически нет, люди вообще не задают себе такие вопросы.... есть правила придуманные "обществом", мораль меняющаяся с модой или понятия... вот они и являются ориентиром для "бездушных людей".

Bekar, я ни в коем случае не хотел бы Вас чём либо убеждать, не хотел бы чтобы Вы приняли моё видение и мой опыт за Истину и я знаю, что Вы этого не будете делать... это всего лишь ещё один взгляд который может немного приоткрыть общую картину....... и поможет не только Вам, но и тем, кто это будет читать немного посмотреть на ВСЁ под другим углом.....
Гор вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.