Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Результаты опроса: Где Вы выберите лечить рак
В России в Москве 0 0%
В России в регионе где живете 0 0%
За рубежом в Европе 2 100.00%
В США 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2016, 13:46   #41
Elena_Kim
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Столкнулась с проблемой, диагностировали рак. Посчитала правильным пройти лечении за границей, спрашивала своих знакомых, кто обращался в заграничные клиники. Одному знакомому, которые искал лечение для отца, по телефону сообщили, что неоперабетльный рак можно вылечить. Поэтому с опасностью подходила к этому делу.
Нашла израильско-россйискую ассоциация по борьбе с раком. Не тянули сразу на лечение, подобрали врача и клинику, сказали, что все-таки лечение за границей это
Elena_Kim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 14:19   #42
Оксана Мартыненко
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Так а в итоге что?) вылечили?
Оксана Мартыненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 10:53   #43
Virana
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Два года назад свекру рак поджелудочной диагностировали и сказали, что нужно оперировать. Мы не поспешили и решили отправить его на обследование в Германию. Организовать поездку и подобрать клинику нам помогли в Джонни Бисенд. За несколько часов девочки-менеджеры нашли подходящую для нас клинику. Помогли с документами и сопровождением. Нам еще повезло, что в Johnny Besand на тот момент были хорошие скидки на диагностику в Мюнхене. Немецкие врачи оперативно подобрали лечение, операция не понадобилась. Сейчас свёкр чувствует себя гораздо лучше, наступила ремиссия.
Virana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 08:57   #44
Ирина Куликова
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день всем, форумчане.
Честно признаюсь, я не любитель публичных обсуждений чего то важного, а здоровье наверное самое первое в списке, но ситуация сама вынуждает это делать!
Наша история очень долгая, и на лучшее сил надеяться просто совсем не было.
Ничего не предвещало беду, даже и не думая об этом, мы жили спокойной семейной жизнью. У нас двое прекрасных детей, и даже есть внуки! Но, 2 года назад, мы столкнулись лицом к лицу с этой бедой...Мой супруг оказался болен. Обнаружили рак легких 3 степени. Лечащий врач, сказал сразу, " Гарантировать не могу ничего". Мы прошли 4 химиотерапии, так же хочу отметить что процедуры нам обошлась в кругленькую сумму. На мой взгляд, это вполне приличная сумма, которая не давала нам никаких гарантий. Но слава Богу, финансовые возможности нашей семьи позволяют нести затраты такого характера. Химиотерапия, сопутствующие процедуры, повторялись на протяжении года. Я надеюсь, кто сталкивался с этой бедой меня понимают, на кону каждый день. Улучшений никаких не было, становилось еще хуже. Мы посоветовались с родными, друзьями, собирали информацию о зарубежных клиниках. Никто из нашего круга не сталкивался с подобными ситуациями, и мы надеялись только на чудо.
Начали с Израиля. Я ночами сидела на форумах, читала обо всех клиниках которые только есть в этой стране, наконец нашла. Афишировать я не хочу, ни такой я человек. Осуждать врачей, делать громкие заявления о том, что за каждый шаг нужно платить, и на человеческий фактор никто не смотрит, не стану. Состояние моего супруга было плохим, что там говорить. Перелет мы преодолели. В клинике мы оставались 2 месяца, 2 недели из этих дней ушли на обследования. Прибегать к хирургическим вмешательствам нам не рекомендовали. Уверяли что обойдемся без этого. И также гарантий никаких не могли дать. Думать о деньгах, в такие моменты последнее дело. Когда я поняла что эти люди относятся к нам как конвейеру, и мы с моим супругом в списке состоятельных "клиентов", нужно было действовать, мы не могли ждать. Вы меня понимаете? Когда твой любимый человек умирает на твоих глазах. Израиль нам обошелся в более чем в 20 000 долларов.
Результата не было никакого. Мы решили лететь в Германию. Организация перелета, оформление всех документов тоже отняла у нас время и опять же средства. Называть врачей, клинику я не буду. Возможно мы, единичный случай. Возможно, кому то, смогли помочь. Я не виню никого. Но в Германии, к сожалению, нам тоже не помогли. Состояние ухудшалось с каждым днем.
Но почему я решилась, и рассказала Вам нашу ситуацию!
Прилетев в Россию, мы узнали совершенно случайно о Кубе! Посоветовали именно ее, и сказали что нужно пробовать и не сдаваться. У меня был ступор. Нигде ничего не написано, только туристические форумы, тур фирмы, и нигде не слова. Какие то препараты, какая то реклама. И ни слова. Куда обращаться, к кому... Мы нашли онкологический институт в Гаване. Обратились по электронной почте, описали нашу ситуацию. Они потребовали множество документов и уточнений, и порекомендовали обратиться в представительство в России, которое нам сможет во всем помочь. Меня удивило то, что у нас в России есть официальное представительство СМСИ! Кто бы мог подумать, что когда то я буду знать это. Нас ответным письмом направили в представительство.
Да, все на первый взгляд казалось просто невыполнимым. Вы можете представить перелет 13 часовой, с человеком которого в любой момент может не стать. Это невыносимо. Это страшно. Представители помогли нам во всем. Я даже и представить не могла, что соглашусь на это. Все что требовалось от нас, так это подготовить нужную сумму, и собрать вещи. Предварительный диагноз у нас уже был в первый день, мы общались с онкологом по скайпу через переводчика. Он рекомендовал взять с собой сопровождающего на время перелета. В течение нескольких дней у нас были готовы все документы, билеты, сопровождающий, на время пребывания нам предоставили переводчика на Кубе. Летели мы около 13 часов, летели авиакомпанией "Аэрофлот". Нам сделали скидку на билеты от представительства. Что меня тоже удивило. Я не знала, что у них есть прямые рейсы. Предлагали еще АэрФранц, так как выходило дешевле, но лететь на 3-4 часа дольше и дозаправкой в Париже.
В Гаване нас встретил кубинский сопровождающий. Отвез в "Клинику", нас приняли, разместили. Провели дополнительные обследования в течении нескольких дней. Состояние было совсем плохое, но что меня поразило.....и почему я Вам все это и решилась рассказать и поделиться своим горем.... Наш врач дал нам реальную надежду, что мой супруг сможет побыть с нами рядом еще какое то время, это зависело от реакции его организма на лечение. Вы можете представить мою радость? Ни один доктор, ни в одной стране не смог нам помочь и даже не мог дать нам реальную надежду....Супругу провели терапию при помощи новейших препаратов, которые разработали на Кубе, не знаю как они это делают. Но они подарили моему супругу вторую жизнь. Через некоторое время наступила ремиссия. Вы можете в это поверить? Куба. Я благодарна за все этим врачам.
Я благодарна команде, которая помогла нам в организации. Это очень тяжело, когда ты в такой ситуации продумать все, найти переводчиков, заниматься всеми деталями. Но они позаботились даже об удобстве в самолете. Вы представляете как это нужно и важно. Оплачивали мы все по счету, который получили после всего курса лечения. Есть конечно проблемы с валютой. Оплату производят только по "кукам", это местная валюта. Поэтому нужно деньги брать с собой. И оплачивали мы напрямую клинике. В России перед вылетом оплачивали только авиабилеты.
Все время находились на территории клиники, палаты неплохие, питание было три раза в день.
Выезжали на пляж " Варадеро", удивительное место....Арендовали машину с водителем, все контакты нам организовали представители.
Сейчас принимает супруг препараты, название говорить не буду, и делаем соответствующие процедуры. Я благодарна этим врачам, которые так нам помогают.
Надеюсь, наша история кому то будет полезна.
Ирина Куликова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 13:59   #45
Larissa_82
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо Лечение зарубежом - Израиль

Добрый день, дорогие форумчане!
Хочу поделиться нашим опытом.
Мы лечили свекровь от онкологии. В начале в России, потом когда болезнь вернулась - в Израиле, в клинике Сураски. http://medtour.tasmc.org.il/
Это, конечно, совсем другой мир там. Другое отношение к больному и его семье. И мы очень удивились - легко можно найти было русскоговорящего человека среди персонала.
Никому не пожелаю такой беды, как рак, но если вдруг эта беда пришла, то нежно без промедления и не считая деньги обращаться к лучшим докторам. Многое зависит от специализации. У каждой клиники свои плюсы и врачи.
Нам очень помогли в Сураски.
Larissa_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 17:26   #46
Юрий Григорьевич
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечебные туры к уникальному целителю в Бразилию

Если вы больны и врачи бессильны помочь вам,
если вы хотите получить облегчение и даже полное исцеление от недугов,
если вы желаете получить заряд жизненной энергии,
если вы хотите снять стрессовое состояние,
если вы хотите причаститься к святым таинствам и чудесам исцеления,
то вам в этом поможет необыкновенный человек Жоао де Деус (Джон от Бога), уникальный и наиболее известный медиум-целитель нашего времени, который живет и работает в Бразилии.
Вы вернетесь из поездки совершенно новым человеком с верой в жизнь и зарядом жизненной энергии, оставив позади мучения, неурядицы, проблемы и мрачные воспоминания!
Мы организуем групповые и частные поездки к этому целителю.
Юрий Григорьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 18:15   #47
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Григорьевич Посмотреть сообщение
Если вы больны и врачи бессильны помочь вам,
если вы хотите получить облегчение и даже полное исцеление от недугов,
если вы желаете получить заряд жизненной энергии,
если вы хотите снять стрессовое состояние,
если вы хотите причаститься к святым таинствам и чудесам исцеления,
то вам в этом поможет необыкновенный человек Жоао де Деус (Джон от Бога), уникальный и наиболее известный медиум-целитель нашего времени, который живет и работает в Бразилии.
Съездить можно хоть на марс, но при онкологии вам это никак не поможет. Очередные посредники, которые вытягивают последние деньги и делают из зарубежных клоунов "богов целительства".
Не тратьте время, говорю как мастер, работаю всю жизнь, каждый день слушаю плач матерей и истории как под копирку. Не лечится рак у целителя, тут к Богу надо идти, а не к неграм в ж*у.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 19:22   #48
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Съездить можно хоть на марс, но при онкологии вам это никак не поможет. Очередные посредники, которые вытягивают последние деньги и делают из зарубежных клоунов "богов целительства".
Не тратьте время, говорю как мастер, работаю всю жизнь, каждый день слушаю плач матерей и истории как под копирку. Не лечится рак у целителя, тут к Богу надо идти, а не к неграм в ж*у.
Это пугало называет себя ,,мастер,, это старое невменяемое лживое хамское существо ...есть ли здесь хоть кто-нибудь кого оно не облаяло??
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 23:20   #49
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Это пугало называет себя ,,мастер,, это старое невменяемое лживое хамское существо ...есть ли здесь хоть кто-нибудь кого оно не облаяло??
Отвечай за свой гнилой базар. Если есть что сказать - звони. Если нет - молчи, иначе будем с тобой по другому разговаривать.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 16:13   #50
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Отвечай за свой гнилой базар. Если есть что сказать - звони. Если нет - молчи, иначе будем с тобой по другому разговаривать.
Вертухай вонючий ну поговори ...плевать на твои угрозы ...а сказать ...это ты скажи кого ты вылечил от какой болезни ....за четыре года ни одного нормального слова от тебя ни в чей адрес не было...ты мне спасибо скажи что на тебя больного придурка внимание обратили ...
Никто уже давно всерьёз внимания не обращает....плешивый старикашка.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака Ной Целители 384 13.09.2019 01:01
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.