Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2008, 13:58   #1
Стас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Онко больные

У кого то есть знакомые онко больные?
Страшно ли это видеть со стороны?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 18:22   #2
Вовка Джастин
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

я сам онко больной страшнее им быть
Вовка Джастин вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Лучанна (02.08.2018)
Старый 22.08.2008, 06:14   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

расскажи как ты узнал о болезни?
что сейчас делаешь?
расскажи свою историю, может она поможет другим больным людям, может они сделают менбше ошибок.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:00   #4
ольга
Новичок
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 234
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стас Посмотреть сообщение
у кого то есть знакомые онко больные?
страшно ли это видеть со стороны?
если имеется в виду внешняя сторона проблемы, то можно представить образ узника концлагеря, но это последняя терминальная стадия заболевания.а есть еще жизнь в стадиях болезни, стадии умирания и соучастие во всем этом близких и друзей.и с этой точки зрения вопрос становится не корректным.можно переформулировать его так:что страшно лично для меня?
ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 11:52   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

я так понял у тебя подруга больна раком? кому тяжелее, ей или тебе?
что именно у неё за рак?
может есть шанс вылечиться от рака?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 13:02   #6
Баныч
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Подмигивание рак-что'' это'' и как''это'' ?

немного о себе.я инвалид (2гр.3ст.),мне 44года,женат(жена-умница),две дочери(умницы):одна уже закончила институт(с отличием),работает,вторая учится на 3курсе. мои болячки начались 2005г.первая операция-меланома(рак кожи),последующая затем химия.в итоге 9 месяцев в больнице.2007г.болячка перебралась в левую почку,естественно- удаление больного органа.опять 3курса иммунотерапии,в итоге 4 месяца в больнице.при очередном обследовании опухоль(злакачествен.)обнаруживают в оставшейся правой почке.вот тут-то я и понял,что официальная медицина в моём случае бессильна.обратился к нетрадиционной медицине.прошло 15 месяцев.в итоге живу,веду октивнейший образ жизни,дома меня практически не застать.p.s.самое главное боротся за жизнь,эта такая прекрасная штука.нужно уметь любить своих близких и их любовь вернётся к вам.
кто хочет что-то спросить,посоветоваться или просто пообщатся,обращайтесь помогу чем смогу.
Баныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 16:29   #7
solo
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

рождаемся и умираем мы все в одиночку. уверенность на 100% - только б о г может дать нам в такие дни покой и даже, представьте ,радость. что-то еще,может,"доделать",причем доделать п р а в и л ь н о ,что-то сказать, что-то понять.
solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 14:28   #8
белый монах
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

привет помочь могу
белый монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 07:18   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

давайте обсудим, как мы можем реально помочь онко больным?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 01:06   #10
Баныч
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

я думаю можно помочь советом,только вот форум действительно не популярен.а прежде всего человек должен,ну просто обязан помочь себе сам.знаю много случаев когда вроде безнадёжно больные люди находили в себе силы бороться с болезнью.а почти всем им врачи прогнозировали скорый уход в мир иной.мне хорощо запомнился тот последний разговор с хирургом,который оперировал меня последний раз.конечно в глаза он мне не сказал сколько мне осталось,но я прекрасно понял что и как.конечно самое действенное и эфиктивное при лечений онкозаболеваний своевременное выявление очага заболевания,но... .это как правило выевляется при осмотре у врача(да и то не каждый врач так внимателен),и то если болячка не запущена.а кто в нашей бедной россии-матушке проходит эти ежегодные мед.осмотры?ну в лучшем случае тот кто работает.вот и получатся что о болезни человек узнаёт когда унего практически не остаётся шансов.а я всётаки у б е ж д ё н что с этим заболеванием можно и нужно драться,как оно вципляется в наш организм,так и с ним нужно.только всё зависит от самого больного.никто не придёт и не сделает это за вас.а родственникам хотелось бы сказать-не скрывайте от больного его диагноз.хотя многие с кем мне доводилось беседывать(имею ввиду родственников)говорили,а иногда и откровенно возмущались,разве можно человеку об этом говорить.ложь во благо-это не то изреречение в данных случаях,поверте!когда человек знает что его ожидает в скором времени он сам начнёт искать альтернативу.когда же он находится в невединии то он будет надеятся на доброго дядю который придёт и избавит его от мучений.но так не бывает! недаром говорят-помоги себе сам,вот это как раз тот самый слуай. и ещё хотелось бы добавить.родные люди,все те кто находтися рядом с больными,не гонитесь вы за этими новодными лекарствавими,не тратьте зря деньги.ведь существует много нетрадиционных(или если хотите народных)методов лечений рака.поищите на книжных полках,в интернете,поспрашивайте у знакомых.посмотрите сколько примеров того когда люди пытались лечиться за границей,тратили кучу дененг на дорогие лекарства.например горбачёва,бывший министр мпс аксёненко,абдулов-всех не пиречислишь.и где они?а те простые смертные кто сам решил боротся за свою жизнь поныне живут и здраствуют,поверте,я один из них.p.s.господа онкобольные давайте общатся,обсуждать! не замыкайтесь в себе,одиночество вас убъёт!
Баныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Шурганова (16.01.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем пахнут болезни и больные? Врач Общение для врачей 30 07.02.2019 21:13
Лечение онко Незарегистрированный Целители 3 08.09.2015 18:47
Документальный фильм про онко больных Admin Рак, онкологические больные 3 06.04.2009 15:02


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.