Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2019, 04:14   #1841
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Анатольевна Посмотреть сообщение
Куда переезжаете, если не секрет? Не в Новосибирск? 😊
Не секрет. В Краснодарский край. Сын туда переезжает. Ну и мы за ним. Они в Краснодар. Мы купили 1-комнатную квартиру в Краснодаре, но хотим домик в предгорье.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Сергей Андреевич, держитесь, не бойтесь. Может еще пронесет в этот раз. Вы же анализы будете еще пересдавать. Хотя конечно лейкоциты высокие, шутить нельзя. Но врачу виднее. Пишите, не пропадайте. А я пока продолжаю болеть. Голос сиплый и кашель придушивает, знаете как бывает по ночам-не уснуть, все время как першит. Молока теплого с медом и содой выпью - сразу легче. Вобщем назначила себе сама аугментин. Пью 2 раза в день. Может легче станет. Еще в Ростове похолодало, чеснок под зиму не посадили, муж поехал сажать, да и виноград обрезать немного надо. Вот Татьяна Ильинична переедете в теплые края в свой домик с двориком, с садиком и огородиком (а я Вам желаю этого от всей души!) и тоже немножечко отвлекаться будете, на воздухе. Главное как говорила Анна Николаевна, чтоб было больше отдыха, а не пахоты. У нас уже нет сил столько как раньше. Всем желаю здоровья и спокойствия.
Спасибо, Галина, за пожелания. Тоже сильно надеюсь на домик и маленький садик. Хотя дети говорят, берите побольше, мы будем приезжать и все делать. Но мы это уже проходили - то в наряде, то на работе, то лень...
Я про аугментин даже не слышала. Антибиотик. Я если что, то тоже начинаю пить антибиотик, знаю, что не справлюсь без него. Но слава богу, уже два года обходилась без них, хватало тамифлю. Выздоравливайте. И берегите себя.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 04:18   #1842
Галин-ка
Местный
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 148
Спасибо: 1
Спасибо 191 в 89 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте форумчане.Сергей Андреевич,а как вы сами чувствуете?Мне с такими показателями назначили лечение,да и тромбоциты низковаты.Внимательно относитесь к своему здоровью,Галина-Ростов в горло ничего не брызгайте,гексорал хорошо помогает,позавариваете шалфей-полощите горло.Всем здоровья,терпенья,положительных эмоций.Спасибо Татьяне Ильиничне за советы.
Галин-ка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 04.04.2019, 04:25   #1843
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Андреевич Посмотреть сообщение
Сегодня сдал анализы, чуда не ожидал и правильно делал.Показатели зашкаливают,если так можно выразится.Лейкоциты-88,2 Лимфоциты-84,2 в абсолютных величинах,тромбоциты-100, а вот биохимия как у космонавта.Ну в конце апреля еще раз сдам и к врачу на приговор.
Сергей Андреевич, не унывайте. У меня лимфоциты перед химией были 96, лейкоциты, правда, 46. Биохимия отличная, то это же хорошо. Значит, все органы работают нормально. А как ваше общее самочувствие? У вас, конечно, "предхимическое" положение. Но если организм в норме, то и бояться нечего. Будьте сильными! Мы вместе!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 11:52   #1844
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем! Галин-ка если у вас будет возможность напишите как переносится химия, как себя чувствовали? Очень ли это тяжело?
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 12:00   #1845
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Сергей Андреевич, не унывайте. У меня лимфоциты перед химией были 96, лейкоциты, правда, 46. Биохимия отличная, то это же хорошо. Значит, все органы работают нормально. А как ваше общее самочувствие? У вас, конечно, "предхимическое" положение. Но если организм в норме, то и бояться нечего. Будьте сильными! Мы вместе!
Всем доброго дня.Самочуствие у меня в принципе терпимое,ну физическая утомляемость при небольшой нагрузке,суставы в плече и коленке болят и кости выкручивает как при ревматизме,у меня в детстве был ревматизм ног поэтому знаю как болят.Ну и сон плохой,просыпаюсь в 3-5 и все не заснуть.Ну до конца месяца еще потяну,а потом пойду к гематологу.Я и сам понимаю что уже вплотную подошел к лечению, да и готов к этому морально.Как то так.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 12:06   #1846
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Андреевич Посмотреть сообщение
Всем доброго дня.Самочуствие у меня в принципе терпимое,ну физическая утомляемость при небольшой нагрузке,суставы в плече и коленке болят и кости выкручивает как при ревматизме,у меня в детстве был ревматизм ног поэтому знаю как болят.Ну и сон плохой,просыпаюсь в 3-5 и все не заснуть.Ну до конца месяца еще потяну,а потом пойду к гематологу.Я и сам понимаю что уже вплотную подошел к лечению, да и готов к этому морально.Как то так.
Сергей Андреевич, почему вы решили тянуть до конца месяца? Только потому, что вам так назначено? У вас достаточно показателей для начала лечения. Мое мнение, нужно идти на прием в ближайшее время. Какое у вас СОЭ? В моче белка нет? Не тяните - идите к гематологу.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 13:47   #1847
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Сергей Андреевич, почему вы решили тянуть до конца месяца? Только потому, что вам так назначено? У вас достаточно показателей для начала лечения. Мое мнение, нужно идти на прием в ближайшее время. Какое у вас СОЭ? В моче белка нет? Не тяните - идите к гематологу.
СОЭ у меня 11,на счет белка не знаю не сдавал.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 13:51   #1848
Евгения Анатольевна
Пользователь
 
Аватар для Евгения Анатольевна
 
Регистрация: 27.03.2019
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 53
Спасибо: 5
Спасибо 22 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей Андреевич, мне тоже кажется, что надо срочно к гематологу, не тяните!!! И не расстраивайтесь, я вот читаю в интернете и есть люди, у кого после химии и показатели лучше и не растут потом долго, но идти надо, ничего не поделаешь.

Добавлено через 1 минуту
А я завтра иду на спинальную пункцию или как она там правильно называется. Боюсь капец просто.
Евгения Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 16:00   #1849
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Я сегодня получила результаты генетики на тромбофилию, ни слова не поняла, есть мутации, если в интернете их смотреть, то моя дочь вообще чудо. Чудо что я выносила, чудо что родила, понятно почему перед родами гемоглобин был под 300, понятно почему обе чуть не погибли.
Еще я сегодня переписывалась со Струговым. В который раз поражаюсь отзывчивости врача, он сказал что с моими показателями ни о какой ХТ и речи быть не может, про КТ по прежнему ответил, что необходимости нет( лишнее облучение +контраст), особо упирал на ЛУ больше 5-10 см,мол когда будут тогда и поговорить о лечении можно. Про генетику сказал так, по сути не нужный анализ, но тромбофилии в самом плохом проявлении нет, так как самые важные гены не затронуты мутацией. Разрешил ему писать, в качестве удаленного консультанта( в плане словами расскажет), а тут найти гематолога, хоть платного у которого наблюдаться. А пока кровь раз в три месяца
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 18:06   #1850
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ольга спасибо, что информируете нас. И вправду когда доктора-вот Стругов например, успевает еще отвечать на вопросы нас, болящих? Ведь нас много! Конечно, хвала такому доктору. Что ж будем ждать размеров ЛУ до 10 см, если коовь не подведет. Сергей Андреевич, может Вам и правда не ждать конца месяца? Посетить гематолога пораньше, а то ведь неизвестно какие там в больницах могут быть проволочки-и с лекарством и с квотами. Подумайте. Евгения Анатольевна, не бойтесь этой процедуры. Мне так наркоз вводили. Сама переживала и даже не почувствовала. Сейчас это очень распространенно и специалисты уже все натренированы. Все будет хорошо. Только я вот выпала из темы-зачем Вам ее назначили? Желаю всем хорошего настроения и радости побольше! Впереди Благовещение!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.