Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2015, 18:11   #1071
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Кристина, я в свое время натолкнулся на статью про белорусского доктора наук Валерия Прохорова. Потом нашел его в одноклассниках. И что же он мне сообщил. Он отказался от пенсии, читает лекции и в общем то не хочет тратить время на подобные разговоры, а имено о болезни. Может какое-то высокомерие, но в его положении об этом я думаю не может быть и речи. Сильный человек. Живет в свое удовольствие.

А насчет больного - давно пора на работу выходить. Так быстрее востановится, правда это скорее произойдет через набитие реальных шишек в общении в социуме.
Игорь спасибо за ответ
Да тут полностью согласна, нельзя считать себя больным и немощным. Наоборот я Здоров и у меня новая, ещё более прекрасная жизнь, вот именно так настроен у меня муж и я за него рада. Он умничка. На работу пока он выходить не готов, но только по тому что ещё пока путного ничего найти не можем, а так он дома у меня хозяйством занимается, окна вот сейчас вставляет, потом будем потолок делать, в саду ещё есть работа.
А вы Игорь тоже молодчинка, мне нравится как вы держитесь, ваш настрой, вы сильный человек и что мне нравится вы развиваетесь и совершенствуетесь, поэтому у вас всё будет замечательно!!! Кстати мы сейчас медитациями занимаемся особенно на горловую чакру, эффект очень хороший.
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 19:11   #1072
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Кристина, с всевозможными медитациями я в свое время зашел в тупик и благодаря случаю познакомился с человеком, который акцентирует внимание на поиске состояния радости и счастья - родом из детства и переносе их на текущие реалии. Есть тут кажется что-то стоящее.

Добавлено через 16 минут
Книг про это нет. Многие идут к этому самостоятельно и передают знания не охотно. Но этот "дядя" сказал что чтото подобное говорит Ошо, хотя очень расплывчато. Особенно с данным гением не знаком, поэтому ничего тут не скажу. Но скажу что эмоция счастья включает нисходящий поток энергии, который и пронизывает все чакры, конечно настолько насколько каждый понимает это " счастье". Так же ассоциацию состояния можно взять из состояния оргазма. Так же немаловажно понимать где это состояние переживается, в смысле уровня или чакры. У когото это происходит в мошонке, а ктото и ухом может, как сказал мне тот товарищ. Надо пробовать. Хахаха.
P.S. Но он сказал, что если ухом - продвинутей духовно получается человек. И кажется не шутил.

Последний раз редактировалось bigiwin; 23.11.2015 в 19:26..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 20:38   #1073
Svetlanka36
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 46
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте, хотела спросить...у папы лучевая закончилась недели 2-3 назад.
Сейчас жалуется на головную боль в затылке и левой части лица...очень сильно стали сводить руки и ноги...раньше тоже это было, но не так сильно и болезненно , как сейчас. Волосы на подбородке не растут!!! Что можете сказать по-этому поводу? нормально ли это?

Добавлено через 1 минуту
уже скоро будет полгода сделали ему операцию... хотела спросить, когда можно начинать учиться говорить? и с чего надо начать?..подскажите пжл
Svetlanka36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 13:52   #1074
ollga60
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У нас тоже волосы на подбородке не растут после лучевой но она у нас закончилась 05.11, я сегодня вся извелась был воспален лимфоузел со стороны опухоли, т.е. метастаз, сегодня ночью он исчез и появился под ухом почти на щеке и увеличился в размерах, в чт на консультацию в спб страшно что врач скажет, нам было назначено на прием 04.12, но ждать не будем раз состояние ухудшается.
ollga60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 17:10   #1075
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Девочки, зачем вам волосы на подбородке.)) А тем более бриться.

Последний раз редактировалось bigiwin; 25.11.2015 в 17:16..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 13:40   #1076
Leo
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: волею судьбы сейчас живу в Германии
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Евелина конечно с интересом читаю ваши сообщения!
А вот зачем содовым раствором в стому я не разумел...
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 14:52   #1077
Evelina
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте.В стому периодически надо брызгать,если образуются корочки на трахее.Сейчас уже не брызгаю.Иногда физраствор закапываю если откашлять не могу.Но каждый использует метод,который подходит ему.
Evelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 19:46   #1078
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Да ничего брызгть не нужно. Привыкайте жить так как живете.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 19:31   #1079
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Один товарищ узнал о существовании физраствора для стомы спустя 30 лет после операции. Нонсенс. Но ему понравилось и он стал им пользоваться. Хотя врет наверное.. Через месяц от него отвыкаешь как от баласта и в дальнейшем в этом нет необходимости, хотя читал статью что происходят необратимые изменения в легких если им не пользоваться. Но пример товарища с 30-летним опытом говорит об обратном. Он то прожил и даже пережил многих своих ровестником и планирует дожить до 80-ти. Сейчас ему только 60-т.

Последний раз редактировалось bigiwin; 27.11.2015 в 19:33..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 20:33   #1080
Svetlanka36
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 46
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina Посмотреть сообщение
Здравствуйте.В стому периодически надо брызгать,если образуются корочки на трахее.Сейчас уже не брызгаю.Иногда физраствор закапываю если откашлять не могу.Но каждый использует метод,который подходит ему.

Эвелина! добрый вечер, подскажите ..а физраствор...как правильно называется, чтобы его купить и как капать?...Мой папа мажет левомиколем...
Svetlanka36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.