Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 10:28   #1
Phenix-Enigma
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию Буду благодарна всем Вам за любой совет!

Жизнь моя сложилась таким образом, что я болею неизлечимым заболеванием инф-аллергический энцефаломиелит. Болею ьолее 10 лет, болезнь прогрессирует. Я стараюсь регулярно проходить плановое лечение для поддержания моего состояния. Получается это ни так, как необходимо. Всё упирается в дорогостоящие препараты. Самое дорогое в моём лечении это иммуноглобулины(в моём случае-биовен-моно).Мне необходимо 2 раза в год прокапывать его, по 5 дней в пол года, в общей сложности это 10 дней в году. Но для меня это просто нереальная сумма. Мне становится хуже и хуже. Я с сильной болью живу каждый день, изнемогаю от постоянных и сильных болей.Частые приезды скорой помощи, периодические состояния эпистатуса. Мне очень тяжело. Я понимаю, что я такая ни одна. но всётаки, если кому-то не безразлична моя ситуация помогите мне или подскажите куда я могу обратиться за помощью. Я нуждаюсь в срочном лечении. не проходите мимо моей проблемы, я вас прошу, у меня уже нет сил стучатся в разные двери и сталкиваться с бездушностью и непониманием.

Счёт в банке «АКБ «БАЗИС»: МФО 351760, № 26205105040021,
или на мои web money кошельки: (WMID: 123643189217) U315598457001, Z415503334926,
B306873870076, E142527728961.
тел.: 050-2034470, e-mail: roza_mersedes@ukr.net
Phenix-Enigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 11:49   #2
Anders
Местный
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

Если вы или ваши близкие родственники попали в беду и решили обратиться за помощью в «Revival club», мы сделаем все возможное, что зависит от нас. Но нам нужна, прежде всего, ваша помощь. Обратите, пожалуйста, внимание на наши требования к необходимым документам:

1.Самое главное — ваше письмо. Его мы размещаем на сайте или публикуем в СМИ. Его будут читать те люди, которые хотят вам помочь. Поэтому от того, насколько ваше письмо полное, достоверное и живое, зависит, как скоро вам помогут. Напишите о себе, о вашем ребенке, о другом близком родственнике, о той проблеме, с которой вы столкнулись, так, как вы писали бы вашим родственникам.
В конце письма должна быть такая фраза:
Не возражаю против публикации в СМИ и Интернете любых высланных документов и фотографий.

2.Ваши контактные данные: почтовый адрес с индексом, телефоны.

3.Две цветные фотографии (хорошего качества, можно в электронном виде) нуждающегося в помощи человека.

4.Список того в чем вы нуждаетесь (если лекарства — то, с точной дозировкой, названием фирмы-производителя, если это операция — то с указанием контактных данных клиники, + счет и договор из клиники).

5.Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (если помощь нужна вашему ребенку).

6.Ксерокопии последних медицинских выписок, подтверждающих диагноз и необходимость того, о чем вы просите в письме.

И если вы реально нуждаетесь в помощи то мы с вами свяжемся и сделаем все, что в наших силах!
Пишите нам на электронную почту: revival.club@mail.ru
=========

Информация с группы Revival★club - vkontakte.ru/club22348876
Anders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:18   #3
Anders
Местный
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Вы станете богатым и счастливым,
Вы проживете 90 лет
Без болезней и печалей.
Вас будут любить и уважать.
После диагностики ценности вашей Души, я предлагаю несколько вариантов для
решения ваших проблем.
Это позволяет бысто или поэтапно осуществить ваши сокровенные мечты.
Вы получите неограниченную власть.
Вы станете всемирно известным человеком.
Если Вы согласитесь на это -
1.Вы станете рабом дьявола,
2.он будет использовать Вас для осуществления своих планов (чтобы вредить и губить других людей),
3.в последствии он будет издеваться и над вами
4.вы потеряете всякую надежду на вечную жизнь в Небесах и вечно будете мучаться в аду.
Anders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 07:26   #4
vladimir
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

лечение рака сердоликовой трубкой! пишите.
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 13:27   #5
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феодосий Посмотреть сообщение
Лечение любой формы онкологии, без лекарств нетрадиционным способом, семидневный курс,
очень дорого, оплата после результата, 100% результат! сataha999@inbox.ru
От маладэць , ничо не баицца , уперод .....адабряю !!!
Жалаю успе***в ........
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
добро, здоровье, счастье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Пишите, буду рада. Мари одна такая Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 4 30.11.2010 14:08
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28
Надо держаться за любой шанс Эдуард Рак, онкологические больные 1 23.07.2010 08:11
Любой праздник, посиделки друзей, поход в кабак без алкоголя? Мона Лиза Лечение алкоголизма 83 25.02.2010 13:49


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.