Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2018, 02:57   #21
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня к Анатолию Мухе один вопрос - к кому идти отказнику? Который остается наедине с болезнью и даже близкие люди его похоронили? Я с вами частично согласен - половина целителей шарлатаны, но есть те, то работает с энергетикой организма и они важны для отказников. Приведу пример. Свеженький. У меня в июле 2018 года случился инцидент. Я убил все опухоли у больной лимфосаркомой 4 стадии. Но на фоне ослабления организма, анемии и сожженых слизистых оболочек этой страшной болезнью, больной втемяшилось в голову, что ей кто-то подсадил программу болезни и она не вылечится, если эту программу не снимет специалист по коррекции духовной энергии. Я орал на нее, что это все дурь, убеждал, что ей это кажется. Так прошло 7 дней. Больная слегла, перестала есть и была на грани смерти. В итоге я сдался. Я нашел знакомую, практикующую руны и заговоры. Она приняла ее версию, сказала, что поможет вначале восстановлением организма методом принятия солевых ванн и молитв, внутренней улыбки своим органам и нанесением рунических ставов, молитвами на восход и закат. А потом снимет программу. Анатолий, вы скажете что это полная ведьминская ***ня, кроме солевых ванн. Может быть. Но после принятия первой ванны и внутренней улыбки органам, больная почувствовала, как из нее резко вышла серая сущность с слышимым характерным писком, Ее подбросило вверх. С этого момента она РЕЗКО пошла на поправку и очень быстро. После этого случая я начал понимать, что поднятие МГц вибрации организма и психическая коррекция не менее важны больному, помимо моего лечения таблетками... Будьте снисходительны к тем больным, которые в это верят и которым это очень помогает. Я вот например вынужден верить, так как это мой опыт практика.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.