Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 15:09   #11
Антигейша
Пользователь
 
Аватар для Антигейша
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

В АПТЕКЕ ЕСТЬ ЖИДКОСТЬ- ДЕРМАСАН.СМАЗЫВАТЬ УТРОМ И ПЕРЕД СНОМ,ЗАТЕМ СМАЗАТЬ ЛЮБЫМ КРЕМОМ. ТОЛЬКО БЕРЕГИТЕ НОС-ЖИДКОСТЬ НА ОСНОВЕ НАШАТЫРЯ
__________________
lkjlkjlkjklo
Антигейша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:46   #12
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Купите в ветеринарной аптеке мазь "Зорька" для вымени коров и смазывайте пятки ,можете под компресс.удачи.
23.08.2010 16:50
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:28   #13
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Я хочу с Вами поделиться рецептом, как сделать пяточки как у младенца!Сходят даже глубокие трещины и натоптыши. Проверено на себе! А самоеглавное не требует много усилий и эффект потрясающий! Делаем на ночь!!!Нужно распарить ноги (пяточки), не вытирая пятки обильно куском ОБЫЧНОГО (старого образца) ХОЗЯЙСТВЕННОГО *МЫЛА *смазываем, одеваем носочки(желательно из хлопка, не синтетику). Спокойно ложитесь спать, утромсполосните ноги. И проделываете несколько дней подряд (в зависимости отсостояния). Мне хватило 4-х раз. Для профилактики я делаю раз в неделюпосле обычного приёма ванны. Теперь любые трещины на пальцах рук(отмозолей), я тоже лечу этим способом, достаточно 1-2 раза. из инета Татьяна Бурдина
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:17   #14
Аномалия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ ВСЕМ. И Я ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ РЕЦЕПТОМ. 100МЛ. ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛО ЗАКИПЯТИТЬ,ДОБАВИТЬ 1 СРЕДНИЮ ,ТЕРТУЮ ЛУКОВИЦУ.КИПЯТИТЬ 5МИН. СНЯТЬ С ОГНЯ И ДОБАВИТЬ ВОСК( Я ДОБАВЛЯЛА ДЕТСКУЮ СВЕЧКУ ИЗ ПОД ТОРТА).ВСЕ ХОРОШО ПЕРЕМЕШАТЬ.МОЖНО ПРОЦЕДИТЬ И СМАЗЫВАТЬ ПЯТОЧКИ,ПОТОМ ОДЕТЬ НАСОЧКИ. Я ДЕЛАЛА КОМПРЕССОМ. МНЕ ПОМОГЛО.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 10:17   #15
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Ода касторкеКасторку все знают как слабительное средство, но у нее есть и другиеобласти применения. Например, она отлично смягчает кожу рук и ног,усиливает рост ресниц, если смазывать ею веки. Если болят ноги, то наночь касторкой смазывают ноги и надевают шерстяные носки для прогрева.Утром вы забудете и про боль, и про усталость.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 06:24   #16
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Трещины на пятках: овсяная каша хорошо лечит трещины на пятках. Сварите ее, добавьте побольше льняного масла и выложите в два целлофановых пакета. Пакеты с кашей наденьте на стопы ног, сверху укутайте чем-нибудь теплым и оставьте на 2 -2,5 часа. После этого вымойте ноги теплой водой и вытрите мягким полотенцем. После 2-3 процедур пятки заживут и станут гладкими, как у младенца.
26.01.2011 17:28 из инета Марина Асатурова
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 19:55   #17
kAROLINKO
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем приветы)
У меня тоже проблемы с пятками - трещинки. Почитала вот отзывы - [url]http://pravdozor.net/comments/krema/otzyvy/foolex/foolex-otzyvy-o-sredstve-po-u[/url], теперь хочу купить этот Foolex. Интересуюсь, есть ли на форуме люди, которым это средство помогло?
kAROLINKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 13:11   #18
Loruk
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Проблема с пятками у меня с самой юности. Испробовало кучу разных способов. Одни помогали, другие не очень. Сейчас нашла для себя беспроигрышный способ. Необходимо отварить манную крупу сделать из нее густую кашу, добавить столовую ложку сметаны большой жирности и несколько капель масла облепихи или оливкового. Всю эту массу наложить на распаренные пятки, оборачиваю пищевой пленкой. Держать накую маску необходимо не меньше получаса. Делаю такие процедуры по мере необходимости. Уже несколько лет пользуюсь только этим методом.
Loruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 12:32   #19
Ульф
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Для гладких пяточек мне помогает глицирин разбавленный столовым уксусом.
Ульф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 10:04   #20
Misha41
Новичок
 
Аватар для Misha41
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

перепишу себе всё отсюда, спасибо
Misha41 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.