Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 01:40   #51
sergej
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я скажу так:я болен с 1978 года,с 5 лет.Сначала Бронхиальная астма,потом появился туберкулез,сейчас мне 38,куча сопутствующих болячек.Переборол все,приступов астмы нет,туберкулез утих,удалили правое легкое,но по обследованиям,я почти здоров,и это после стольких лет болезней.Бороться всегда надо,все зависит от себя самого,лечат не таблетки,а сам себя,все зависит от того,как ты живешь и что думаешь,не надо заморачиваться о том сколько тебе осталось,а просто жить и бороться!!!
sergej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 07:51   #52
Trening
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лечить в этом случае необходимо в первую очередь душу, а не тело, так как тело лишь следствие внутреннего состояния. Мы все в своей жизни сами создаем своими мыслями и поступками. Если ситуация критическая и мед. препараты дадут некую отсрочку, то лечиться точно стоит! Будет больше времени на осознание и возрастут шансы на полное и окончательное излечение болезни!
Trening вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:05   #53
Юли
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы знаете, раньше я бы сказала , что стоит подлечиться, но сейчас я считаю, что как бы не больно это звучало для вас, но лучше никуда не ходить. У меня папа был не излечимо болен, он был совсем молодой и никакие больницы ему не помогли. врачи только тянули деньги, до последнего и потом как выяснилось , когда он лежал в больнице на него просто списывали лекарства. Всем нам было больно на него смотреть. Единственное что вам может продлить жизнь - это вера, надежда и любовь. Начните ходить в церковь, поверьте в то, что вы будете жить. Я считаю это самое лучшее лекарство.
Юли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:54   #54
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юли Посмотреть сообщение
Вы знаете, раньше я бы сказала , что стоит подлечиться, но сейчас я считаю, что как бы не больно это звучало для вас, но лучше никуда не ходить. У меня папа был не излечимо болен, он был совсем молодой и никакие больницы ему не помогли. врачи только тянули деньги, до последнего и потом как выяснилось , когда он лежал в больнице на него просто списывали лекарства. Всем нам было больно на него смотреть. Единственное что вам может продлить жизнь - это вера, надежда и любовь. Начните ходить в церковь, поверьте в то, что вы будете жить. Я считаю это самое лучшее лекарство.
В рашке нет медицины, может кто-то и питает там какие-то иллюзии, но только до тех пор пока не попадет в руки эскулапов сам. Даже если есть деньги, то в рашке лечение превращается в простой скатч денег. Наши медики только и думают, где-бы урвать кусок. Если есть деньги, то надо ехать лечится в цивилизованную страну, где нормальное отношение к людям, где тебя будут действительно лечить, а не выманивать деньги.

Я уже лет 10 вообще е обращался к врачам, не нужны мне их справки и таблетки, до сих пор как вспомню весь свой опыт общения с этими медиками, так мурашки по коже. Одни обшарпанные палаты, кровати в коридорах, соседи бомжи, студенты которые учатся ставить уколы на стариках, или неожиданно скончавшийся сосед по палате, которого еще и самому надо выносить, так как санитаров нет а у санитарок сил его таскать тоже нет….Полный ****ец, а не больница. А столовая, кто-нибудь вообще там жрал что-нибудь? Там по кухне тараканы ходят толпами, а это высокохудожественное размазывание тонким слоем баланды по тарелки, там с голоду помрешь, а не то, что от болезней….

А процесс сбора всех справок и анализов, да не у каждого сил хватит всех обойти, всех найти, да еще так что-бы все *****асы оказались на месте и не один из них не свалил в отпуск, а если еще и в соседний город за справкой пошлют….

У меня в палате, ночью парень повесился….

Пока неделю лежал, в соседней палате один товарищ коньки откинул, и так каждый день, это типа нормально? А всякие там ужасы, когда в одной палате лежат больные всех мастей, и заразные и не очень, один раз сосед был, нарк у него не было рук, ног, х…я, весь покрыт гнойниками и сочился гноем как в фильме ужасов, положили из за того, что у его уже и челюсть начала гнить… Смотрел на него каждый день, пока он наконец-то коньки не откинул. И что, это типа и есть современный уровень медицины? Простые люди лежат совсем е в тех номерах люкс, по которым водят Путина, в наших больницах пациенты лежат в общих коридорах, где мимо них и днем и ночью ходят толпы народа….


Вообщем, на этой живодерне я уже один раз был, чудом ушел живым, мне сказали что я умру через год и пытались выманить деньги, 100-300 тыщ в месяц на лечение, под впечатлением от всего что мне сказали и от всего увиденного, я предпочел умереть как можно дальше от этого фильма ужасов, где-нибудь дома или под пальмой в тропиках, но не лежа в палате, по уши в собственном дерьме и соседями пьяными бомжами – зеками. Нет у нас медицины

Эти уроды сказали что я неизлечимо болен и через год два умру, шансов нет… Прошло уже лет 10, и скорей всего это была ошибка диагноза и ни одну из этих гнид даже нельзя привлечь к суду. Меня сможет понять, только тот кому лично сказали что он неизлечимо болен и помрет в течении года, а потом еще и забили ***, сказав что бесплатно лечить нет смысла, только за деньги….да я мечтаю этих *****асов прикрутить к стоматологическому креслу и неделю-две пытать, отрезая каждый день от них по маленькому кусочку…


Таких как я сотни тысяч, у нас половина диагнозов неправильна, и на каждом диагнозе делают деньги, это бизнес, а вы все для них кролики, с которыми можно делать все что угодно. Когда человек умирает, уже сложно разобраться от чего он умер, от болезни или лечения, а там где замешаны деньги, умереть от лечения шансов гораздо больше чем от болезни.

Бегите от сюда кто может, медицины тут нет, на вас тут делают деньги.

Если эти гробокопатели вынесли вам диагноз-приговор главное не впадать в отчаяние, а взять себя в руки и успокоиться. 50 на 50, что ваш диагноз вообще не правильный, а если и правильный то с любой болезнью, даже самой не излечимой и страшной, дожить до старости. Не подпускайте близко к себе наших врачей – это верная смерть, причем долгая и мучительная.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 05:01   #55
sergej
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Знаете есть фильм такой "Доктор Хаус"?Так вот,этот доктор диагност,фильм смотришь и диву даешься,пока правильный диагноз поставят,напичкают разными препаратами,что вылетает печень,почки и т.д,у нас,в России,диагноз ставят сразу,правильный или нет,но похож по симптомам,год лечат,а потом выясняется что у тебя совершенно другая болезнь,вывод:все зависит от нас самих!!!
sergej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 13:14   #56
lekary
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

медицина самая не точная наука, ни кто вам о ваших днях не расскажет, если конечно это не анкология последней стадии
lekary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 08:09   #57
Predator
Пользователь
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy08 2 Посмотреть сообщение
А как вы думайте, а стоит ли лечить неизлечимые болезни? Если врачи сказали, что шансов нет, лечение может продлить пару лет....Стоит ли тратить время и деньги свои и родственников и проводить последние дни по больницам? Не лучше ли забить на врачей и делать, то о чем давно мечтал, но все как-то было не когда, дела там, работа? Что-бы вы сделали, если бы вам сказали что осталось жить год. Если срочно ложиться в больницу и начинать лечения, которое стоит очень приличных денег, то протянете года три?
А смысл? Это судьба.
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 11:43   #58
onin
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

СПИД,рак,туберкулёз,сифилис можно лечить при помощи уколов 25%димексида с добавкой в него пенецилина...
Флакон концентрированого димексида(100гшраммов) разводят 300 граммами дисцилированой воды и добавляют в этот раствор 4 флакона пенецилина...
Излечение может наступить через 10-20 уколов...
Димексид продается без рецептов и купить его можно в России и на Украине...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 17:10   #59
lekary
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феич Посмотреть сообщение
Всем привет. Я вот уже в третий раз прошла лечение. (химиотерпапия жуткая вещь). Всем своим сказала что все - это последний раз, и если снова рецидив - лечиться не буду, зачем себя мучить. Но реально понимаю что возможно у меня смелости не хватит отказаться от лечения, возможно буду цепляться за любую возможность, а может и нет. Чего загадывать то на самом деле? Я думаю что каждый почувствует когда именно ему нужно будет поставить точку.
в какой стадии ваш недуг?
lekary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 12:59   #60
onin
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
СПИД,рак,туберкулёз,сифилис можно лечить при помощи уколов 25%димексида с добавкой в него пенецилина...
Флакон концентрированого димексида(100гшраммов) разводят 300 граммами дисцилированой воды и добавляют в этот раствор 4 флакона пенецилина...
Излечение может наступить через 10-20 уколов...
Димексид продается без рецептов и купить его можно в России и на Украине...
Если рак желудочно-кишечного тракта,то он может быть вызван от паразитов(червей)...Для этого нужно принять таблетки "vermox"...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Церковь и неизлечимые болезни. Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 36 12.01.2011 13:39
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28
Лёгкие болезни Антон Общение для врачей 8 17.06.2008 19:29


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.