Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 17:32   #1
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию Разделяй и властвуй?

Уважаемые постоянные форумчане!!!Нас стравливает между собой администрация.Они с удовольствием смотрят как мы между собой грыземся за якобы обещаемое ими в будущем место супермодератора.Они меняют модераторов как пешек.Здесь уже было 4 модераторов до меня которые просто исчезли бесследно.Их судьба так и неизвестна.Они просто не выходят в сеть.

Здешняя Сталинская Администрация пытается нам устроить 37-й год,когда генералы и управленцы ответственных ведомств менялись как пешки.И судьба предыдущего,в то время как кресло занимал новый,терялась бесследно
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:54   #2
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Ты думаеш тут много желающих стать модераторами? Я знаю только одного - тебя. Но тебя признали не годным к данной деятельности. Жажда к тирании тебя погубила. Я думаю, что предыдущие модераторы вполне могли и отойти в мир иной. Единственный провакатр на этом форуме это ты. Не надо было всех банить, удолять посты и комы, всех посылать и заявлять что хочу то и делаю , Я тут Бог и Закон и решаю кому быть а кому не быть. Кстати, отстранение от админства пошло тебе на пользу. Почти не видно мата, ты прям олицетворение культурности. А раньше, помниш? Из трех слов 2 были матом. Скоро начнешь говорить спасибо и пожалуйста, не соблоговолите ли сударь... Молодец! Прогресс на лицо, тебя прям не узнать. Ни как ты еще грезиш о троне? Стараешься произвести достойное впечатление? Ты тот еще жучара.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:39   #3
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Да ни о чем я не грежу!Я скоро уйду с этого поганого форума,который своей целью ставил выявить одиноких тяжело-больных и насильным путем получить от них завещание!Да и еще интересно как в мир иной отошли модераторы и по чьей воле.Знаешь в каждой банде есть киллеры-чистильщики,котороые занимаются устранением проблемных членов банды.Как говорил великий Сталин "нет человека - нет проблемы".Так вот эта традиция здесь всячески поошряется.И знаешь что думаю,что этот киллер - ты!И еще не забудь про принцип бумеранга:когда заткнут кляп в рот и закроют в багажник,то не вспоминай бога!
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.