Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2018, 11:57   #15491
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Ну вот значит, любезные моему сердцу дружочки, получил только что заключение ПЭТ-КТ. Все нормально, никакой лимфомы нет . Сегодня вечерком обязательно бокальчик, и не за себя, а прежде всего за всех вас дорогие мои. Выздоравливайте пожалуйста раз и навсегда. Ну за себя, конечно тоже, второй бокальчик
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
24 юзеров сказали спасибо этому посту:
*SVETLANA* (14.06.2018), 12343 (17.06.2018), Anatoly84 (13.06.2018), Animashka (13.06.2018), Elena K (13.06.2018), galia (13.06.2018), Ivushka (13.06.2018), kima1977 (21.06.2018), Olushka_ina (19.06.2018), Pantera (13.06.2018), Toma-Mins (19.06.2018), александр ш (13.06.2018), Анна (Москва) (14.06.2018), Белка 02051963 (20.06.2018), Георгиий (13.06.2018), Елена 1981 (13.06.2018), Еля (14.06.2018), Маргоша (14.06.2018), Николаевна (13.06.2018), Ольга Владимировна (14.06.2018), Полянка65 (13.06.2018), Светлана1980 (13.06.2018), Форумчанка (13.06.2018), это лето (13.06.2018)
Старый 13.06.2018, 16:50   #15492
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Ну вот значит, любезные моему сердцу дружочки, получил только что заключение ПЭТ-КТ. Все нормально, никакой лимфомы нет . Сегодня вечерком обязательно бокальчик, и не за себя, а прежде всего за всех вас дорогие мои. Выздоравливайте пожалуйста раз и навсегда. Ну за себя, конечно тоже, второй бокальчик
Поздравляю.Смотрите там сильно то не напивайтесь.А то нас тут много можно и нажраться до беспамятства.Шучу.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 19:53   #15493
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Ну вот значит, любезные моему сердцу дружочки, получил только что заключение ПЭТ-КТ. Все нормально, никакой лимфомы нет . Сегодня вечерком обязательно бокальчик, и не за себя, а прежде всего за всех вас дорогие мои. Выздоравливайте пожалуйста раз и навсегда. Ну за себя, конечно тоже, второй бокальчик
Я от всей души и сердца, поздравляю вас с этим замечательным событием. Читала и плакала от счастья, будьте всегда здоровы.
Всем, здоровья, мои дороги друзья.

Добавлено через 7 минут
А мои боли мне покоя не дают, сегодня ездила к неврологу и хирургу, невролог выписал мне обезболивающие и антидепрессанты, как я понимаю выяснять почему у меня и чего болит ни кому не интересно, лечить тоже, поэтому проще дать обезбольку и успокоить колесиками.
Поле невролога я поехала к хирургу, в больницу дежурную, хирург меня осмотрела, слегка пощупала и спросила, почему я не иду к онкологу, а иду к хирургу. Я сказала, что у онкологов была и что они дали заключение, "нет убедительных достоверных данных за онкологию" т.е. - онкологии нет, на что она мне сказала - "ни кто тебе не исключает онкологию, просто не убедили данные в тот момент" у меня опять все рухнуло и боль эта чертова с утра меня мучила, добавила разочарования. Я в порыве паники позвонила своей знакомой и попросила ее через третьи руки договориться с заведующим онкологического отделения посмотреть меня. Вечером она мне перезвонила и сказала, что зав. онко. отделением ждет меня завтра с утра. Естественно денежку в конверт. поеду, что то нужно делать, жить так не возможно.
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 03:16   #15494
Ирина Никколаевна
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2018
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 26 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Ну вот значит, любезные моему сердцу дружочки, получил только что заключение ПЭТ-КТ. Все нормально, никакой лимфомы нет . Сегодня вечерком обязательно бокальчик, и не за себя, а прежде всего за всех вас дорогие мои. Выздоравливайте пожалуйста раз и навсегда. Ну за себя, конечно тоже, второй бокальчик
Как приятно читать такие сообщения! Здорово, что теперь можно выдохнуть и жить обычной жизнью без страхов и отчаяния! Поздравляю!
Желаю Вам все же разумного отношения к своему здоровью и ценить каждую минуту, что дарит нам жизнь!

А у нас девочке стало получше. Температура ушла. Все это, конечно, по словам мамы ее. Купили ей парик и наряд на выпускной.
Я уже думаю, а может правильно, что они не поддаются всем предписаниям, а живут так, как будто нет никакой лимфомы 4 ст.?
Ирина Никколаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 08:13   #15495
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Никколаевна Посмотреть сообщение
Как приятно читать такие сообщения! Здорово, что теперь можно выдохнуть и жить обычной жизнью без страхов и отчаяния! Поздравляю!
Желаю Вам все же разумного отношения к своему здоровью и ценить каждую минуту, что дарит нам жизнь!

А у нас девочке стало получше. Температура ушла. Все это, конечно, по словам мамы ее. Купили ей парик и наряд на выпускной.
Я уже думаю, а может правильно, что они не поддаются всем предписаниям, а живут так, как будто нет никакой лимфомы 4 ст.?
Это точно, такие сообщения всегда радуют! Побольше бы их.

А я думаю, что это неправильно. Им решать с выпускным и пр. Про вручение аттестатов, когда в душном зале собирается тьма народа, и подумать страшно. В период химиотерапии надо к себе относиться максимально бережно. Чтобы не схватить вирус и не нарушить график капельниц. Соблюдать положенные интервалы между курсами крайне важно.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 10:42   #15496
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

[QUOTE=Ирина Никколаевна;
А у нас девочке стало получше. Температура ушла. Все это, конечно, по словам мамы ее. Купили ей парик и наряд на выпускной.
Я уже думаю, а может правильно, что они не поддаются всем предписаниям, а живут так, как будто нет никакой лимфомы 4 ст.?[/QUOTE]

Добрый день.Вы знаете,может и правильно,что они стараются не зацикливаться на болезни,когда общаешься с людьми в живую,забываешь про болезнь,дурные мысли меньше посещают голову.
Я между химиями выходил на работу,забывал про болезнь,настроение улучшалось,в голову не было времени лезть всякой ерунде. А первые пару химий сидел дома,боясь выйти на улицу,жалел себя,всё думал за что это мне. В семье напряг. А потом плюнул,хватит ныть и на работу, два дня химия,работа 18дней и т.д. На работе удивились, живой ( кто лечится в онкологии,тех обычно хоронят).Как то так и выкарабкался, даже о группе и не думал,хотя направляли на комиссию,врачу сказал,что не пойду,не нужна мне группа.
Здоровья Вашей девочки и пускай не унывает.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (19.06.2018), Маргоша (16.06.2018)
Старый 15.06.2018, 16:20   #15497
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Я от всей души и сердца, поздравляю вас с этим замечательным событием. Читала и плакала от счастья, будьте всегда здоровы.
Всем, здоровья, мои дороги друзья.

Добавлено через 7 минут
А мои боли мне покоя не дают, сегодня ездила к неврологу и хирургу, невролог выписал мне обезболивающие и антидепрессанты, как я понимаю выяснять почему у меня и чего болит ни кому не интересно, лечить тоже, поэтому проще дать обезбольку и успокоить колесиками.
Поле невролога я поехала к хирургу, в больницу дежурную, хирург меня осмотрела, слегка пощупала и спросила, почему я не иду к онкологу, а иду к хирургу. Я сказала, что у онкологов была и что они дали заключение, "нет убедительных достоверных данных за онкологию" т.е. - онкологии нет, на что она мне сказала - "ни кто тебе не исключает онкологию, просто не убедили данные в тот момент" у меня опять все рухнуло и боль эта чертова с утра меня мучила, добавила разочарования. Я в порыве паники позвонила своей знакомой и попросила ее через третьи руки договориться с заведующим онкологического отделения посмотреть меня. Вечером она мне перезвонила и сказала, что зав. онко. отделением ждет меня завтра с утра. Естественно денежку в конверт. поеду, что то нужно делать, жить так не возможно.
Если не хотите зря тратить время и деньги, при этом еще хотите остаться в живых - приезжайте. Можно вылечить без лекарств и операций методом иглотерапии, примерно 15 сеансов с интервалом через день. Сильно не затягивайте, через пол года я уже не смогу вам помочь. Стоимость лечения по результатам и на ваше усмотрение. Если результат не устроит, можете и не платить.
А еще у вас есть родственница, возможно племянница лет 15-ти, у неё проблема со здоровьем, скорее всего что-то с гормональным фоном, если надумаете можете и её захватить. Вы вроде искали у кого бы её вылечить. Я предлагаю квалифицированную враче6ную помощь в сочетании с опытом восточной и нетрадиционной медицины.

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Ирина Никколаевна Посмотреть сообщение
Как приятно читать такие сообщения! Здорово, что теперь можно выдохнуть и жить обычной жизнью без страхов и отчаяния! Поздравляю!
Желаю Вам все же разумного отношения к своему здоровью и ценить каждую минуту, что дарит нам жизнь!

А у нас девочке стало получше. Температура ушла. Все это, конечно, по словам мамы ее. Купили ей парик и наряд на выпускной.
Я уже думаю, а может правильно, что они не поддаются всем предписаниям, а живут так, как будто нет никакой лимфомы 4 ст.?
Здравствуйте. Понаблюдал ваш случай.
Во первых какая-то ошибка в диагнозе. Цитология скорее всего была выполнена небрежно. Самая обычная ситуация, хотя заболевание безусловно есть, но не совсем то, чем вас пугают. У девочки болезнь в принципе излечима, поэтому прежде чем пускаться в крайние меры, лучше еще повнимательнее посоветоваться и посовещаться, не обязательно со мной, но и возможно с другими специалистами. Не спешите.
Если мать девочки предпочитает нетрадиционную медицину, то могу предложить лечение с помощью иглотерапии. Сам без малого 40 лет проработал в хирургии и более щадящего метода для лечения некоторых форм рака не нашел, за более чем 20 лет практики иглотерапии (начал изучать еще у истоков, до того как этот метод появился официально в нашей стране) многочисленные положительные результаты.

Последний раз редактировалось Владимир Александрович; 15.06.2018 в 15:53..
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 19:11   #15498
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня я была у онколога в онкологическом отделении. Услышав мои неутешительные симптомы он сказал что бы я сделала онкоскрининг мрт. Про ПЭТ-КТ сказал, что это немного не то и не дает того что даст МРТ. Беда, завтра еду на онкоскрининг. Он предполагает, что у меня опухоль в брюхе или в забрюшинном пространстве(((

Добавлено через 5 минут
боли сегодня не прекращаются, ужас
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 22:09   #15499
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

вот теперь по симптоматике все совпадает при опухоли забрюшинного пространства. тут вам и боли в крестце, жидкий стул, отек конечностей
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 13:30   #15500
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
вот теперь по симптоматике все совпадает при опухоли забрюшинного пространства. тут вам и боли в крестце, жидкий стул, отек конечностей
На полноценную злокачественную опухоль не тянет. Процесс другого типа, не рак и не саркома. Удачного продолжения диагностики.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (17.06.2018)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.