Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2015, 11:53   #1031
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик привет! как дела у тебя? как супруга? как киндоры?
Да всё нормально,дом разносят потихоньку(я про киндеров) Погода сейчас поганая,им приходится дома сидеть вот и энергия прёт со всех сторон.Дожди льют не переставая,да ты и сам в курсе,стоит в окошко заглянуть.Супруга трудится как пчёлка,нас у неё много,стараемся помогать само собой Ещё и со мной нянчится,если совсем плохо,что бы я без неё делал.Ждём все ,когда лето начнётся
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 16:28   #1032
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Да всё нормально,дом разносят потихоньку(я про киндеров) Погода сейчас поганая,им приходится дома сидеть вот и энергия прёт со всех сторон.Дожди льют не переставая,да ты и сам в курсе,стоит в окошко заглянуть.Супруга трудится как пчёлка,нас у неё много,стараемся помогать само собой Ещё и со мной нянчится,если совсем плохо,что бы я без неё делал.Ждём все ,когда лето начнётся
Толь,сам-то как себя чувствуешь? Улучшение есть?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 18:01   #1033
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Толь,сам-то как себя чувствуешь? Улучшение есть?
Зачем мне тебя расстраивать Считай,всё нормально,причём я это на серьёзе,т.к. всё-таки на своих двоих хожу Улучшения жду где-то к середине-концу мая,всё нормалёк будет
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 19:26   #1034
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Зачем мне тебя расстраивать Считай,всё нормально,причём я это на серьёзе,т.к. всё-таки на своих двоих хожу Улучшения жду где-то к середине-концу мая,всё нормалёк будет
Приветик))).
Да весна еще та. Эти дожди ети их. А жутко то как холодно. Я наш юг вовсе не узнаю. Как на Урале в плащах ходим. Вчера вообще жесть -курочек моих позаливало -вот пол ночи спасала -спасла.))).
А детки да)))) эти могут и не только дом разнести,))))). Сегодня в гости соседка приходила с мелкими. Пока сидели на кухне беседовали -детки в доме играли. Потом когда ушли я зашла в дом и ахнула)))). Такое чувство будто у нас обыск был)))). Кота долго найти не могла. Оказался в ванной за машинкой -до сих пор там сидит -обиделся)))).
Но всё равно приятно на душе даже от бардака -движение, жизнь, детство -в эти моменты удается отвлечься от всего плохого. В том числе и болячки.
Привет семье)))) -прорвемся не в первой.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 06:44   #1035
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Зачем мне тебя расстраивать Считай,всё нормально,причём я это на серьёзе,т.к. всё-таки на своих двоих хожу Улучшения жду где-то к середине-концу мая,всё нормалёк будет
Привет всем!!!! у меня не очень хорошие новости-появились новые мтс. как так получается ума не приложу. вместо закольцованных появляются. вотриент не дали. сказали в среду на совете будут решать. я сама думаю, что видно на вторую линию таргетной терапии погонят. к вотриенту эти сволочи присытились. кто знает что после вотриента дают?(((((
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 17:59   #1036
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Сегодня получил очередную дозу...
Вы будете долго смеяться
Мне тоже наконец привезли лекарство "на дом" (28 апреля)
Можете меня поздравить

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Привет всем!!!! у меня не очень хорошие новости-появились новые мтс. как так получается ума не приложу. вместо закольцованных появляются. вотриент не дали. сказали в среду на совете будут решать. я сама думаю, что видно на вторую линию таргетной терапии погонят. к вотриенту эти сволочи присытились. кто знает что после вотриента дают?(((((
Наконец пересмотрели нормально КТ? Не фига себе оперативность... недели 2 прошло?

Отставить "ума не приложу" и всякие "я сама думаю" ... Главное - спокойствие, только спокойствие!!! Назначат чё-нибуть

Даже если поменяют. При "нашем" диагнозе штук 7 таргетных лекарств. Думаю прогноз у тебя хороший, поэтому препарата 3 на выбор есть. Ещё новость хорошая - есть схемы когда препараты чередуют. Т.е. через какое-то время могут опять назначить "родной" вотриент.

Последний раз редактировалось Pete; 04.05.2015 в 18:06..
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 19:16   #1037
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Вы будете долго смеяться
Мне тоже наконец привезли лекарство "на дом" (28 апреля)
Можете меня поздравить

Добавлено через 11 минут


Наконец пересмотрели нормально КТ? Не фига себе оперативность... недели 2 прошло?

Отставить "ума не приложу" и всякие "я сама думаю" ... Главное - спокойствие, только спокойствие!!! Назначат чё-нибуть

Даже если поменяют. При "нашем" диагнозе штук 7 таргетных лекарств. Думаю прогноз у тебя хороший, поэтому препарата 3 на выбор есть. Ещё новость хорошая - есть схемы когда препараты чередуют. Т.е. через какое-то время могут опять назначить "родной" вотриент.
Спасибо за поддержку!!!))) у меня нет выбора. а по поводу кт не хочу описывать свои злоключения. если коротко, то пришлось вмешаться сыну и объяснить как врач должен относится к своим обязанностям. я начиталась, что другие препараты очень агрессивные по сравнением с вотриентом.
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 19:19   #1038
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Вы будете долго смеяться
Мне тоже наконец привезли лекарство "на дом" (28 апреля)
Можете меня поздравить

Добавлено через 11 минут


Наконец пересмотрели нормально КТ? Не фига себе оперативность... недели 2 прошло?

Отставить "ума не приложу" и всякие "я сама думаю" ... Главное - спокойствие, только спокойствие!!! Назначат чё-нибуть

Даже если поменяют. При "нашем" диагнозе штук 7 таргетных лекарств. Думаю прогноз у тебя хороший, поэтому препарата 3 на выбор есть. Ещё новость хорошая - есть схемы когда препараты чередуют. Т.е. через какое-то время могут опять назначить "родной" вотриент.
Pete. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! все таки не врут, что все препараты для онкобольных закуплены на весь год? Слава Богу!!!! это очень хорошая новость!!! Всем здоровья!!!!
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 20:46   #1039
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
... а по поводу кт не хочу описывать свои злоключения ...
Ещё и ещё раз убеждаюсь как правильно говорят: чтоб болеть нужно иметь железное здоровье

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
... я начиталась, что другие препараты очень агрессивные по сравнением с вотриентом ...
Ну вотриент тоже не подарок... вон у Толика что-то не очень ... может конечно и не от вотриента, но поди разберись, врачи часто не очень "любят" заниматься с онко

А так я сам видел людей которые по году на вотриенте/нексаваре/сутенте и у некоторых даже особых побочек нет. Например человек уже год на вотриенте и никаких проблем с давлением. Или вот другой товарищ около года на нексаваре и так, терпимо... У всех по разному, а у Толика (опять всё о нём ), почитай здесь, что было через 2 недели нексавара

Добавлено через 5 минут
Я уже второй месяц на афиниторе и пока тьфу-тьфу. А вот мужик (правда существенно старше меня) немного больше месяца и чуть ли не воспаление лёгких. У всех очень и очень по разному.

Короче говоря не надо "заморачиваться". Невозможно предсказать как дело пойдёт.

Всем здоровья!
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 13:27   #1040
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Все эти ломки у меня именно от вотриента. Да и хрен с ним, поболит и перестанет. Ну что там у меня? Левая ключица,грудина,и правое плечо дают жару, ну это-то не смертельно.Больно,не без этого. Ну так я губы-то особо и не раскатываю на райскую жизнь Оно бы конечно, не помешало,но кто-то там сверху полагает,что от такой жизни у меня может и харя треснуть,а это нехорошо,вот и заботится по-своему По поводу закупок я слышал - на полгода,мол..Посмотрим как там дальше будет. Я с ностальгией вспоминаю ПХТ первой линии,когда сидел на авастине и интерферонах. Бегал, что тот сайгак. Кстати. у меня проблем с давлением пока нет,но контроль не ослабеваю,он может проявиться и позже,этот эффект.Пытаюсь как-то приноровиться к боли, вроде получается,но и выматывает это конечно неимоверно.ПЕ-РЕ-ТЕР-ПЛЮ
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.