Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 15:54   #211
Алёна Борисовна
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 4
По умолчанию (Валарт) вылечила рак груди

Я сама с Украины ,но вылечила рак груди вашим питерским лекарством о котором мало кто знает ,вот решила поделиться и зарегистрировалась на этом форуме. Мне 56 лет ,было две операции ,химия и облучение ,но через полтора два года опухоли появлялись снова .Идти опять на операцию уже не было моральных и физических сил .Везде идет пропаганда ,что лечится надо только в медицинских учереждениях ,что кругом мошенники и обман .Согласна очень много желающих нажиться на горе людей ,но когда врачи помочь не могут приходится бороться самому .Я стала искать ,так называемые альтернативные методы .Очень много всего перечитала и пересмотрела на разных форумах в интернете и выбрала Реклама.Запрещено правилами форума. ,потому что он безвреден ,в чем убедилась во время курса лечения.Я нашла людей кто лечился этим лекарством ,общалась с ним и узнавала о их лечении ,это реальные люди с которыми можно просто поговорить по скайпу или телефону . Опухоль 2 см в груди пропала через месяц лечения . Прошло уже полтора года рецидива не возникло . Никаких побочных эффектов во время курса не было ,чувствую себя отлично ,анализы в норме ,не давно сдавала онкомаркеры они в норме .
То ,что я пишу это не реклама а желание помочь ,поэтому не буду писать где и как найти ,кому нужно сами найдут .
Всем удачи,здоровья !

Последний раз редактировалось Валек; 17.06.2013 в 22:53.. Причина: нарушение правил.
Алёна Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:41   #212
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Здесь есть женщины с раком молочной железы, которым не делали химию, облучения и операции? Хотелось бы попробовать лечение через скайп. Опухоль должна прощупываться, иначе как она узнает, что опухоль уменьшается. Курящие не подходят.

Последний раз редактировалось Adem; 07.06.2013 в 16:00..
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 19:51   #213
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adem Посмотреть сообщение
Здесь есть женщины с раком молочной железы, которым не делали химию, облучения и операции? Хотелось бы попробовать лечение через скайп. Опухоль должна прощупываться, иначе как она узнает, что опухоль уменьшается. Курящие не подходят.
Здесь есть женщины с РМЖ, с химией, облучением, операцией и без. А Вы к каким относитесь? А если Вы не такой, что Вы здесь делаете? Тема для особо одаренных находится в другом месте.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 20:26   #214
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Василёк,мужчина в теме про грудь...Да ещё и в скайп зазывает,и чтоб без операции была:
Цитата:
Хотелось бы попробовать лечение через скайп.
Лечение?! Или просто поглядеть на хрудь женскую?! Вот в чём вопрос...
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 09:19   #215
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Василёк,мужчина в теме про грудь...Да ещё и в скайп зазывает,и чтоб без операции была:

Лечение?! Или просто поглядеть на хрудь женскую?! Вот в чём вопрос...
В инете полно порнухи, здоровых, радость какая смотреть на изуродованные груди. Интересно, а хирурги с завязанными глазами операции делают?
Потренироваться, очно получается, а через скайп не пробовал, всех родственников и знакомых повылечивал, исключительно для зарабатывания денег, вон лекарства какие дорогие в соседней ветке.

Цитата:
Продаю "Гливек" 400 мг, купленный в Израиле по рецепту. 2 упаковки одна полная-30 таблеток, вторая-28 таблеток. Причина продажи, назначили другой препарат. за две упаковки цена 200000 руб ( за 1 упаковку 100000 руб).Подробнее по телефону 89270578728.
Понятно в России спрос нулевой, ну так на Западе он есть. И что я там скажу, господа, давайте я на вас потренируюсь? А вы мне за это заплатите от 30 до 300 тыс евро.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 12:26   #216
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adem Посмотреть сообщение
В инете полно порнухи, здоровых, радость какая смотреть на изуродованные груди. Интересно, а хирурги с завязанными глазами операции делают?
Извращенцев в нашем мире очень много, откуда мы знаем, вдруг вы от этого тащитесь.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 17:07   #217
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Извращенцев в нашем мире очень много, откуда мы знаем, вдруг вы от этого тащитесь.
Флейм.Запрещено правилами форума. Понимаешь, когда стоит прилив крови идет не только туда, но и на пальцы рук, а при этом экстрасенсорная чувствительность увеличивается раз 20 - 30. То есть он увидит в 30 раз более мелкие опухоли. Ну и прикинь кому от этого станет лучше? Не даром наверное экстрасенсов обзывают экстрасексами.

А еще есть анекдот. Суд. Судья спрашивает у подсудимого, расскажите за что вы убили циганку Зухру.
Подсудимый: понимаете я в тот день сделал 5 гинекологических операции, на осмотре у меня были 28 женщин.
Судья: ближе к делу.
Подсудимый: я итак близко. Вот иду я домой, а подъезде эта циганка пристала. Дай говорит 5 рублей, я покажу тебе свою п**ду...

Последний раз редактировалось Валек; 17.06.2013 в 22:36.. Причина: нарушение правил.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 20:03   #218
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Вот-так все г..... и выплывает. Я с Вами на ты не переходила и после этого скажете что вы нормальный? Вот так вы свое нутро и показали.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 22:05   #219
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Вот-так все г..... и выплывает. Я с Вами на ты не переходила и после этого скажете что вы нормальный? Вот так вы свое нутро и показали.
А ты укуси меня, сьешь.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 22:15   #220
Маню
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Фу, мерзость какая... Я что-то пропустила? Без флуда нынче, смотрю, никуда? Нашли на чем зарабатывать...
Маню вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Рецидив мочевого мочеточника и предстательной железы Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 21.02.2010 18:56


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.