Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2018, 07:26   #11
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Вы сами должны заниматься своим здоровьем. На ютубе смотрите доктора Бубновского - укрепляйте мышцы спины
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 12:20   #12
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Yakov Посмотреть сообщение
Тоже актуальны поднятые автором топика вопросы. Насколько безопасны даже профессиональные мануальные терапевты?
До сих пор офф. медицина не едина в своих диагнозах, вроде школа одна, а трактуют каждый по своему)Насчет мануальных терапевтов,думаю опасные ребята, посмотрите официальную. медицину профессор. Васильева Кинезиология, очень актуально.

Последний раз редактировалось Тигран Петросович; 16.07.2018 в 12:24..
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
aa7373 (16.07.2018), Bekar (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 13:06   #13
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Вы сами должны заниматься своим здоровьем. На ютубе смотрите доктора Бубновского - укрепляйте мышцы спины
________________________________________
Даже очень укреплённые мышцы спины не смогут помочь если запущен дегенеративный процесс хрящевой ткани позвоночника ...посмотрите анатомию ..сами мышцы к чему крепятся ? Все равно в итоге нагрузка падает на позвоночник ..и если артроз разрушает диски то Бубновский не поможет ...ведь то что разрушает хрящевую ткань разрушает и синовиальную и суставную жидкости позвоночника ..это работа патогенных микроорганизмов и с ними никак не справится гимнастика ...более того она в итоге может нанести серьезный вред разрушая окончательно всю структуру ...я бы не посоветовал себя насиловать ...без устранения первопричины это безполезно....
как бы не пришлось под скальпель ложится , вставлять пластиковые диски и напяливать корсет ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 16.07.2018, 17:09   #14
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
________________________________________
Даже очень укреплённые мышцы спины не смогут помочь если запущен дегенеративный процесс хрящевой ткани позвоночника ...посмотрите анатомию ..сами мышцы к чему крепятся ? Все равно в итоге нагрузка падает на позвоночник ..и если артроз разрушает диски то Бубновский не поможет ...ведь то что разрушает хрящевую ткань разрушает и синовиальную и суставную жидкости позвоночника ..это работа патогенных микроорганизмов и с ними никак не справится гимнастика ...более того она в итоге может нанести серьезный вред разрушая окончательно всю структуру ...я бы не посоветовал себя насиловать ...без устранения первопричины это безполезно....
как бы не пришлось под скальпель ложится , вставлять пластиковые диски и напяливать корсет ....
Абсолютно верно,вот тут и должна быть методика восстановления формирования костной, хрящевой и других соединительных тканей и их регенерация, скорее методика понимания что и как надо делать и эта методика штучный товар и не у всех она есть.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 21:42   #15
aa7373
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 80
Спасибо: 35
Спасибо 33 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
До сих пор офф. медицина не едина в своих диагнозах, вроде школа одна, а трактуют каждый по своему
Здравствуйте Nbrj, как можно с вами связаться, хочу обратиться за помощью.
aa7373 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 10:04   #16
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от aa7373 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Nbrj, как можно с вами связаться, хочу обратиться за помощью.
В сообщениях указал номер тел. и почту, да сюда пишите обсудим.Не бойтесь в двери стучать, ведь не обязательно в них входить)
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 15:51   #17
LARA
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2019
Адрес: Россия Новороссийск
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Как я вылечила позвоночник со множеством грыж

Цитата:
Сообщение от Oliwari Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, кто еще имеет проблемы с позвоночником, у кого выпадение позвоночных дисков, кто и как лечится. Кто шел на операционный стол, кто делает уколы.
Что помогает вам уменьшить боль.
Было бы интересно почитать информацию
Здравствуйте! У меня очень много лет болел позвоночник. В нем -грыжи в шейном и поясничном отделе и не одна, а почти в каждом позвонке. Колола множество уколов. После непродолжительной ходьбы по городу, потом сутками отлеживалась, чтобы унять боль.
5 лет назад начала заниматься восточной практикой Цигун.Не сразу, но постепенно мне становилось все лучше и лучше. Сейчас боли совсем ушли. Позвоночник стал гибким, легко в наклоне достаю ладонями до пола. Но продолжаю заниматься каждый день. Сейчас я прошла полугодичное обучение на Инструктора оздоровительных практик по ЛФК и Цигун. В процессе учения многое поняла. Главное-это то, что все органы и системы в нашем организме связаны. Иногда, чтобы снять боль с поясницы надо проработать специальными массажными техниками внутренние органы в животе,которые своими спазмированными связками тянут поясницу.Чтобы снять боль и расслабить шею, надо по специальной технике массировать стопы, ноги до колена. Цигун-это просто спасение от болезни позвоночника. Лекарства снимают боль лишь на время и имеют побочные эффекты. Цигун оздоравливает позвоночник навсегда. Готова провести бесплатную подробную консультацию для Вас и продиагностировать ваш организм. Поговорим в скайпе. Пишите мне на почту сначала corazon-7@yandex.ru Договоримся о связи в скайпе.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 06:55   #18
tonyfat_cryptocamp
Новичок
 
Аватар для tonyfat_cryptocamp
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

это вам необходимо сперва к терапевту, он назначит, а пока будете ходить по больничкам изучайте сами в интернете
tonyfat_cryptocamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:59   #19
Nothton
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Попробуйте пройти курс лечения на доске Евминова. Хорошо помогает при грыже позвоночника.
Nothton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 18:54   #20
Sedof
Новичок
 
Аватар для Sedof
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priapism Посмотреть сообщение
Коротко. Мужчина 37 лет. Москва.
Записки о жизни. Был в общем то успешным человеком.
1) 2002-2003 год Активно занимался работой. Подставили. Возникло угловное дело. Решил проблемы. С фундаментальным уроном для психики.
2) 2004 год. Проблеым с сердцем - врачи обещали ласты. Параллельно работал, много чего получилось.........все ждал ,вот, наверное выздоровлю........заживу.........За 5 лет вроед выкарабкался.все хорошо. Одна проблема - психика ушла практически в ноль.
3) 2010 год январь. Подскользнулся, упал.......Проблемы с позвоночником поясница. В принципе - нерешаемые. Обезболивающие, психика и пр. Май - у мануалов сорвал и грудной отдел. Психика-боли-спина-грудь-ноги-руки.............. Сентябрь - от сорванных других отделов поплыла шейный отдел позвоночника.......психика-боли-спина-грудь-ноги-руки-шея............ От нервяка (видимо) ноябрь - полетели тройничные нервы н аголове..постоянные безумные боли головы..........которые собой перекрывают все остальное.
В сухом остатке имею..работать в общем не могу особо, болит все - грудь, поясница, шея, руки,ноги, голова. Денег на лечение уже не особо.......Обезболивающие не помогают, думаю скоро язва будет от них. Работать сложно. Жизнь остановилась. Психика в минусе. Пожилых родственников от увиденного скоро инфаркты-инсульты хватят. Толщина больничной карточки - еле влазит в портфель, врачей у к-х я еще в Москве не был уже нету........Что с этим делать никто не знает. Дял того чтобы снимать боли и как то надо теперь есть наркоту, либо в топиться. Заниматься еще годами лечением каждого отдельного заболевания сил нет даже на фоне накркоты. Да и жизнь пройдет. С радостью давно бы выбрал второе, ибо первое тоже путь в никуда.......... Останавливают только родственники, я у них один, их это убьет.
Внимание вопрос - что делать?
добрый вечер, меня зовут Сергей я тренер, у меня несколько вопросов по Вашему сообщению, есть снимки МРТ по по позвоночнику и еще какие либо диагнозы врачей, только коротко , нужно МРТ поясницы, грудной отдел, и по характеристикам боли, необходимо диагностику провести, Вы сами дома сможете по консультации это сделать, в большинстве случаев, по моей практике это зажимы нервных проходов, легко говоря, все можно исправить) Я специалист по реабилитации

Добавлено через 1 час 20 минут
Просьба модераторам и админам объяснить как в личные сообщения писать)
Sedof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бред Вазелин Мусор и флуд 21 13.09.2012 22:05
Проверка тела на чувствительност к боли Admin Психологические расстройства 0 29.01.2010 22:18


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.