Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2018, 10:46   #1
НатальяМинск
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Радость. Как я вылечила тяжелую онкологию.

Все привет. Мне 37 лет. Хочу поделиться своей радостью. Не давно я излечилась от очень тяжелой болезни. Врачи только разводили руками и сказали что ничего уже не сделать. От без исходности я уже опустила руки и смирилась, пока одна знакомая не посоветовала купить лекарство на травах из Китая. Я сначала не поверила, но хуже уже не будет. Пропила его в течении 3 недель и когда пришла на прием к врачу, тот несколько минут сидел и молчал.А потом сказал что согласно анализов, я почти здорова. Не буду описывать сколько у меня было радостных воплей и криков. Хочу лишь поделиться с вами и помочь. Кому интересно как достать лекарство-пишите мне , с радостью расскажу.
НатальяМинск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 17:35   #2
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяМинск Посмотреть сообщение
Все привет. Мне 37 лет. Хочу поделиться своей радостью. Не давно я излечилась от очень тяжелой болезни. Врачи только разводили руками и сказали что ничего уже не сделать. От без исходности я уже опустила руки и смирилась, пока одна знакомая не посоветовала купить лекарство на травах из Китая. Я сначала не поверила, но хуже уже не будет. Пропила его в течении 3 недель и когда пришла на прием к врачу, тот несколько минут сидел и молчал.А потом сказал что согласно анализов, я почти здорова. Не буду описывать сколько у меня было радостных воплей и криков. Хочу лишь поделиться с вами и помочь. Кому интересно как достать лекарство-пишите мне , с радостью расскажу.
* поделиться и помочь*... Так пишите уж, к чему все *бла-бла- бла*
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (03.08.2018)
Старый 03.08.2018, 17:14   #3
GSM
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Похоже, что очередная реклама-спам
GSM вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (03.08.2018), Ольга С. (07.08.2018)
Старый 09.08.2018, 14:55   #4
Sergej62
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Феноменально. Впрочем все возможно. Один из известных шахматистов, узнав о страшном диагнозе, решил закончить карьеру и жизнь необычно напряженным сеансом одновременной игры. Он с энтузиазмом и блестяще играл, а вскоре после окончания сеанса с большим удивлением узнал, что из-за необычайно сильного напряжения рак у него исчез.
Sergej62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 20:08   #5
Олег_mdsgr
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Очень воодушевляют такие истории
Олег_mdsgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 17:54   #6
ВикаВиктория
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2018
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да уж, что за средство такое написали бы всем, что таить или травок китайских на всех не хватит? Почитаешь в интернете кому-то и морковный сок помогает.
ВикаВиктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 14:33   #7
Maaiorovaa
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ПОМОГИТЕ!! кому сколько не жалко. Брат мужа проходит лечение в Израиле, назначено 2 операции. У него рак костного бедра, в нем уже установлена титановая пластина, которая не прижилась, и следует заменить на другую. Не оставайтесь равнодушными!... Карта Сбербанка: 5336690032671374 Киви кошелёк +79250205253
Maaiorovaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 17:09   #8
aliskrasnikova
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А во всей этой истории ведь найдутся те, кто от безисходности обратится за помощью, а что там за таблетки, доказательная ли это медицина, не навредят ли они ещё хуже, вот не понимаю, как можно так давать надежду и задвигать что-то ради наживы, увы…
aliskrasnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 14:27   #9
Margarita Sibiryakova
Новичок
 
Аватар для Margarita Sibiryakova
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliskrasnikova Посмотреть сообщение
А во всей этой истории ведь найдутся те, кто от безисходности обратится за помощью, а что там за таблетки, доказательная ли это медицина, не навредят ли они ещё хуже, вот не понимаю, как можно так давать надежду и задвигать что-то ради наживы, увы…
верно подметили, ради самоспасения люди на что только не идут. народными средствами пытаются лечится, но и их то можно понять, тут цель вылечится у многих стоит, а как и чем они уже не задумываются, как в последний вагон уходящего поезда впрыгнуть
Margarita Sibiryakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 17:39   #10
aliskrasnikova
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Sibiryakova Посмотреть сообщение
верно подметили, ради самоспасения люди на что только не идут. народными средствами пытаются лечится, но и их то можно понять, тут цель вылечится у многих стоит, а как и чем они уже не задумываются, как в последний вагон уходящего поезда впрыгнуть
Не, ну так же нельзя… Мало того, что везде только и слышно, что рак не лечится, медицина с ним справиться не может, так остальные направления и подавно
aliskrasnikova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.