Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Онко препараты onko
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2018, 09:43   #611
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 87 в 82 постах

Еще раз повторяю:
диета не главное, уровень СК надо держать в диапазоне своей возрастной нормы, а не на уровне СК здорового человека. Придерживаться правила: жрать мало (углеводов и калорий минимум). Плюс легкие физические упражнения ежедневно и каждый час ходьба в доме и работа (легко махать руками). Никаких перегрузок и стрессов.На все насрать - крепить уверенность в себе, что все враги скоро сдохнут!
Принимать Метформин плюс - читай мои темы. Если необходимо, то короткий и длинный инсулины производства фирмы Санофи. Я применяю Рапид и Базал.
И самое главное, активное выявление диабетических патологий и их лечение у профи врачей.

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 13.01.2018 в 09:47..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 10:30   #612
raisa-77
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Анатолий,вы восстановили свое зрение на 100 %.Вы не можете описать как это вам удалось?Спасибо
raisa-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 10:35   #613
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 87 в 82 постах

Читайте мою главную тему - там все подробно.

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

http://shamir.borda.ru/?1-6-0-00000011-000-0-1-1515782025
Сказал(а) cпасибо
raisa-77 (08.04.2018)
Старый 13.01.2018, 18:49   #614
профессор А.А.Выбегалло
Пользователь

Аватар для профессор А.А.Выбегалло

Спасибо 1 в 1 посте

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
.На все насрать...
Это, пожалуй, наиболее сложнодостигаемое состояние. Слаб человек, особенно с возрастом: то ему не на все, то ему и вовсе не на..рать. Но, я мощный посыл Ваш принял - буду стараться
профессор А.А.Выбегалло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 20:21   #615
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 87 в 82 постах

Еще раз повторяю:
диета не главное, уровень СК надо держать в диапазоне своей возрастной нормы, а не на уровне СК здорового человека. Придерживаться правила: жрать мало (углеводов и калорий минимум). Плюс легкие физические упражнения ежедневно и каждый час ходьба в доме и работа (легко махать руками). Никаких перегрузок и стрессов.На все насрать - крепить уверенность в себе, что все враги скоро сдохнут!
Принимать Метформин плюс - читай мои темы. Если необходимо, то короткий и длинный инсулины производства фирмы Санофи. Я применяю Рапид и Базал.
И самое главное, активное выявление диабетических патологий и их лечение у профи врачей
Старый 13.01.2018, 20:22   #616
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 87 в 82 постах

Еще раз повторяю:
И самое главное, активное выявление диабетических патологий и их лечение у профи врачей
Старый 14.01.2018, 05:06   #617
профессор А.А.Выбегалло
Пользователь

Спасибо 1 в 1 посте

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю:
диета не главное, уровень СК надо держать в диапазоне своей возрастной нормы, а не на уровне СК здорового человека. ...
У кого "диета не главное", для меня, пациента с примитивным воззрением на человека, как черный ящик, в который основное поступление по массе на вход - это пища и вода, диета - "наше все". Остальное разумеется, тоже м.б.полезно, но уже как коррекция, ежели не сумел себе благодать обеспечить с основным потоком массы.
Я обеими руками «держусь за диету», а все таблетки отдал соседке.
Результаты на сей день следующие.
Держу уровень Ск: тощаковый (по капиллярной крови) = 5,3 (медианное значение, при сигма 0,4); постпрандиальный Ск = 7,3 (медианное значение). Но сигма все же великовато - 1,2, что при среднем Ск=7,5 (все-таки, увы, не нормальное распределение), выбрасывает изрядную долю показаний (лень считать, с учетом давно поверенной дисперсии глюкометра, но, навскидку: где-нибудь 20% за уровень декомпенсации Ск). А 20% - это многовато.
И о побочках. Полинейропатия. Сейчас с Вашей подачи (невропатолог прописала октолипен+еще всякой дряни) буду вводить «в рацион» такой «компонент», как липоевая кислота, которая помимо прямого действия,как антиоксидант, должна добавить еще и гипогликемическое. Посмотрим, что выйдет.

Последний раз редактировалось профессор А.А.Выбегалло; 14.01.2018 в 05:09..
Старый 14.01.2018, 09:08   #618
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 87 в 82 постах

Я многократно в своих темах привожу данные об очень масштабных результатах клинических испытаний в США (10257 пациентов в 77 диабетических центрах), где пытались доказать , что снижение СК у диабетиков до нормы здорового человека приведет к торможению развития диабета и диабетических патологий. Эффект оказался обратным: все диабетики , кто снижал СК до нормы здорового человека УМЕРЛИ!!!

Это я и пытаюсь донести до вас и сотен тысяч диабетиков, которые читают мои темы на десяти форумах. Благодаря влиянию врачей мошенников и шарлатанов (а проще - неучей) доходит до диабетиков эта простая истина очень плохо. Диабетики продолжают умирать во всем мире десятками миллионов человек ежегодно, а еврейская мафия на дураках - гоях наживает десятки миллиардов долларов.

До вашего сознания мои рекомендации пока тоже не дошли. Вы продолжаете упорствовать в своем НЕВЕЖЕСТВЕ! Я не понимаю как вы могли заниматься наукой? Хотя в СССР в науке дебилов было большинство из за чего я оттуда ушел в бизнес, задолго до развала Союза.
Старый 14.01.2018, 09:09   #619
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 87 в 82 постах

Я многократно в своих темах привожу данные об очень масштабных результатах клинических испытаний в США (10257 пациентов в 77 диабетических центрах), где пытались доказать , что снижение СК у диабетиков до нормы здорового человека приведет к торможению развития диабета и диабетических патологий. Эффект оказался обратным: все диабетики , кто снижал СК до нормы здорового человека УМЕРЛИ!!!

Это я и пытаюсь донести до вас и сотен тысяч диабетиков, которые читают мои темы на десяти форумах. Благодаря влиянию врачей мошенников и шарлатанов (а проще - неучей) доходит до диабетиков эта простая истина очень плохо. Диабетики продолжают умирать во всем мире десятками миллионов человек ежегодно, а еврейская мафия на дураках - гоях наживает десятки миллиардов долларов.
Старый 14.01.2018, 11:54   #620
профессор А.А.Выбегалло
Пользователь

Спасибо 1 в 1 посте

Наука - штука узкопрофильная, и я мог заниматься и достаточно успешно. Сейчас пора, когда наука не востребована, но я продолжаю ею заниматься - говорят, лучшее средство от "Алика".
А что до Ваших постов, то,отчего же, я их читаю, но именно полувековые занятия наукой не дают возможности принимать на веру. Особенно, в "исследованиях" на популяционном уровне, где от выбора, например, методики рандомизации зависит результат. Вот именно в науке таковое не принято - принимать на веру.
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра