Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 09:11   #81
Александр Мяса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа,не всё так просто.Причин повышенного давления много.Надо рассматривать организм как единое целое,и действовать поэтапно.Проанализируйте свой образ жизни,питание.Подумайте об очистке организма,не на пустом же месте возникает гипертония.По поводу лечения продуктами пчеловодства ,я согласен,порой эффект высокий.http://www.bestbees.ru/?q=node/73 * * Ваша ссылка ,Наталья ,не работает,да и я предпочитаю проверенные продукты пчеловодства в том виде в каком их создали крылатые труженицы,а упакованным в красивые баночки(со значительной наценкой) у меня,за редким исключением,доверия нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:31   #82
Пацукова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых ,ссылка прекрасно открывается
Во-вторых,продукты улья мало собрать из улья.Их надо сохранить,а это не всегда возможно в домашних условиях.
В-третьих,не всем есть возможность найти такого пчеловода,где можно взять нативный мед,а в компании идет контроль лабораторией федерального значения.
В-четвертых,сейчас уже нет доверия к пчеловодам,потому что,многие подкармливают пчел сахарным сиропом.Такой мед не имеет лечебной ценности.
В-пятых,мы не по теме общаемся.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 11:07   #83
Александр Мясат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме маточного молочка ,все продукты пчеловодства прекрасно хранятся в домашних условиях,В остальном согласен,подлецы бывают и среди пчеловодов ,да и торгаши не всегда отличаются порядочностью.По поводу ссылки извиняюсь,очевидно был сбой в системе.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 03:35   #84
Чичкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасное средство черноплодная рябина с боярышником.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 17:01   #85
Александр Мяса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для многих проще просидеть день перед телевизором нежели потратить 10-15 мин. на медитацию.Да и люди больше доверяют таблеткам ,наивно полагая ,что с их помощью решат свои проблемы
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 21:10   #86
ТатьянаТут
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию нашла действительно хорошее лекарство

Я гипертоник со стажем 4 года. Перепробовала различные лекарства и народную медицину, мало что помогало. Чаще всего наступал кашель, начинались головокружения, некоторые препараты мне не помогали совсем. Врачи назначают лекарства наобум, что конечно не улучшает ситуацию. Но мне повезло, нашли хорошего кардиолога в городе и он назначил Валсартан СЗ. После него и давление нормализовалось и никаких неприятных последствий.
ТатьянаТут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 13:16   #87
Mabel
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Многие люд привыкли лечится только таблетками, хотя зря. Таблетки нужно принимать только в экстренных случаях, а так стараться от них отказаться и поддерживать свое здоровье: спортом, правильным питанием, медитациями. Для меня отличным средством в борьбе с гипертонией стали упражнения для снижения давления, после того как прошел месяц после начала лечебной гимнастики мной, я заметила значительное улучшение. Я и сейчас продолжаю выполнять упражнения и забыла, что такое повышенное давление.
Mabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 08:52   #88
Назарбай
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Знаю кое какую тибетскую продукцию, которая помогает при гипертонии, если заинтересованы отпишитесь на почту, nazarbay_96@mail.ru
Назарбай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 18:55   #89
Rumata
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня раньше сестра от гипертонии покупала лекарства,но не все они ей помогали,возможно просто не подходили,недавно прошла обследование в Германии
и там ей назначили новые препараты,и они помогли ей справиться с болезнью
а лекарства она сейчас заказывает только через сайт https://evro-apteka.com
так как качество там гораздо лучше чем в России
Rumata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 05:31   #90
Юля_юля
Пользователь
 
Аватар для Юля_юля
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго утра, читала тут http://sosudoved.ru/dieta/chaj-karkade.html о пользе каркаде, оно нормализирует давление, полезно как при повышенном, так и при пониженном АД. Почитайте.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.