Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 13:39   #191
Nika42
Новичок
 
Аватар для Nika42
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Поэма о жизни

Моя бабушка заболела раком когда ей было 40 лет. Сейчас ей 64. Она смогла победить эту тяжелую болезнь. Через несколько лет после болезни она написала свое первое стихотворение.

Какая жизнь ты сложная для нас,
Как выжить в этом страшном мире.
И мужа нет и братцев родненьких уж нет,
Все прибывают в ином мире.
Одна я здесь живу в Сибири.
Сестрички милые далеко от меня,
Помочь мне некому отныне,
А я их жду, душою всей любя,
Жду весточки, звонка,
Как они любят все меня,
Ведь младшая в семье я и поныне.
Нас шестеро осталось без отца,
Мне годика три было в ту пору.
Всех мать растила нас одна,
Ночами не спала, стирала, мыла и варила,
А на рассвете быстро уходила,
Чтоб заработать трудодень,
Ведь без него и хлеба не давали.
Косила сено и дрова пилила,
Пахала зябь, возила на быках саман,
А ела на ходу, сидеть себе она не позволяла.
И слез ее я в жизни не видала.
Но шли года, растила нас она,
Всем нам дала образование,
И приучила всех трудиться, как сама,
Спины не разгиба, здоровье потеряла,
Глаза не видят, ноженьки не ходят.
Ведь столько горя и печали
На плечи хрупкие ее свалилось.
Молилась по ночам,
Стояла перед Богом на коленях,
Просила счастья, радости детям,
Чтоб в жизни все у них сложилось.
Но поговорка в жизни есть -
Какая матери досталась жизнь,
Такая деткам будет доля.
У всех сестер букет болезней.
Сестричка старшая болела долгих 20 лет,
Пришел и мой черед,
Поставили диагноз тот же страшный,
Тряслися ноги, рученьки дрожали,
Глаза от слез не просыхали,
Ведь третья стадия была уже тогда,
Прощалась с жизнью я,
Писала завещание.
И снова сестры милые меня поддерживали,
Словно на руках неся.
Кто денег высылал, а кто советы,
Продукты привозили, всякие рецепты,
И снова мама по ночам просила Бога,
Чтоб горе не пришло в наш дом,
Не встало у порога.
Чтоб дочери мои сиротства не узнали.
И Бог услышал мамины слова,
Дал грешной мне еще пожить на этом свете,
И я живу,есть внуки у меня,
Но долгих 8 лет боролась я с болезнью,
И выжила.
Я снова на работе,
Как мне вернуть сполна все то,
Что мне дала родня.
Сестричкам родненьким и деткам моим милым.
Ведь без их помощи и не было б меня.
Где денег взять и им отдать,
Ведь я осталась у разбитого руля,
И дом наш требует ремонта,
Уж больше сотни лет ему,
Как дальше жить ума не приложу.
Как сделать все одной,
И чем я деткам помогу,
За их заботу, доброту
Не дай Господь им повторить судьбу мою,
А встретить сильную руку, любовь и ласку.
Прошу прощения у сестричек любящих меня,
Простите братики и вы меня,
Что вас я не боготворила,
И как при жизни мало вас любила,
За вашу доброту теперь могу лишь поклониться вашему кресту.
Прошу прощения у матери своей,
Что не смогу помочь ничем и ей.
Если кого то заинтересовало, пишите, она поможет советами.
Nika42 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Kristina39 (30.09.2017), Глеб 08 (08.01.2019)
Старый 10.08.2015, 17:59   #192
Mark1
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу создать новую тему, но робот не дает, пишет что надо иметь не менее двух сообщений. Пусть это будет первое.

Добавлено через 3 минуты
Хочу создать новую тему, но робот пишет что нужно для этого иметь не менее 2 сообщений на форуме. Пусть это будет второе сообщение.
Mark1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 09:14   #193
Anastasia25
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2015
Адрес: Рим
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
этот итальянский БЫВШИЙ онколог.осужден за убийство людей.лишен лицензии и должен теперь семьям погибшим от его "лечения" 50 000 еуро.Тулио Симончини....бред..рак содой лечить...и бред рекламировать шарлатанов,даже с дипломами..зарабатывающих на отчаянии люде...
Только этот врач Туллио Симончини теперь в Америке лечит, там он признан. В Италии людей каждый день убивают химиотерапией, как и во всем мире. Химиотерапия - это миллиарды для фармацевтических компаний, никто так просто не позволит какому-то неизвестному врачу предлагать лечение за 1 евро. Здесь в Италии еще над одним врачом издевались до самой его смерти, а он продолжал лечить все равно, тоже лечение стоило мало, а врача только сейчас приняли, и сын продолжает его дело. Врача зовут Луиджи Ди Белла.
Anastasia25 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Глеб 08 (08.01.2019)
Старый 08.10.2015, 12:38   #194
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Не надо дурить людей, нет здесь вашего Тулио. Люди спокойно лечатся химиотерапией, я в том числе. Другое дело , чистые качественные лекарства и щадящие протоколы их применения. А соду ешьте сами .
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 15:10   #195
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Anastasia25 вы совсем не боитесь оказаться в списке онкобольных?Ещё одно подобное сообщение и этот форум будет закрыт для вас.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 12:18   #196
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уже не первый раз слышу ...исцеление содой .... я уверена, что с такими плакатами выступают именно те, кто никак не затронут раком ...бредятина, да и только

Мне лично из знакомого круга идут постоянные предложения заняться подобным излечением ...фсад таких!
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 15:19   #197
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Про соду- полная бредятина. Люди, пишущие об этом не представляют себе, что такое рак и на каком уровне идут изменения в организме. Даже к препаратам химиотерапии , специально созданным для борьбы, клетки рака со временем приобретают устойчивость. А тут- сода. Кстати, не так уж давно сода была весьма популярна в виде водного раствора при изжоге и пили ее частенько, что отнюдь не спасало людей. Мои родители пили ее, но матушка умерла именно от рака.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 07:36   #198
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Сообщение Mary_Reed удалено по её просьбе.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 06:27   #199
bobmolotkov@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Есть реальная технология помогающая вылечить рак

Есть врач который снимает с онко больного макет (сценарий)его онкологического заболевания.После снятия макета болезни,стандартное
лечение в онко клинике дает неизмеримо больший эффект нежели это было раньше,до снятия макета болезни.И как следствие этого,больной во время лечения идет не к очередной ремиссии,а к выздоровлению.Я сам снимал на камеру весь процес.Как только наберу 5 сообщений,так сразу же дам ссылку на свое видео.

Добавлено через 46 минут
Каждое заболевание имеет макет.Макет это индивидуальная программа,
которая является одной из первопричин появления заболевания,появился макет,-началось заболевание.Когда строится здание,возведение его идет строго по проекту.Так вот макет,это проект болезни человека.Именно по
макету болезнь развивается,протекает и прогрессирует.Убрав макет болезни,врач лишает болезнь перспективы течения и развития.Без макета
болезнь не может развиваться,это как перед трамваем убрать рельсы,ехать
ему уже будет некуда.Правда остается не менее трудная задача вылечить
то,что трамвай уже проехал,ну да это вполне реально,если процес перестает в принципе прогрессировать.
bobmolotkov@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 08:37   #200
Evgen1980
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

РАК ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. 2 ГОДА СПУСТЯ (ВРАЧИ ДАВАЛИ 3 МЕСЯЦА ЖИЗНИ)

Я рада приветствовать всех и хочу поделиться с вами своей историей. Зовут меня Елена, Елена Медведева. Я записываю данно сообщение в декабре 2015 года. Два года назад – в ноябре 2013 года мне был поставлен диагноз – аденокарцинома поджелудочной железы с инфильтрацией жировой ткани, метастазами в печень и брюшную полость.

Примерно в октябре 2013 г. Меня стали беспокоить давящие боли в правом подреберье (причем, достаточно не критичные), боли в позвоночнике, которые я списывала на хондрозные, метеоризм, головные боли (которых раньше у меня практически никогда не было. В связи с этими симптомами я и решила пройти обследование. Я очень благодарна своей семье, особенно сестре Ирине за то, что они дали мне возможность оперативно пройти обследование в Израиле. Решение о такой необходимости я приняла очень быстро, и, думаю, это оказалось очень важным моментом. Диагноз был поставлен очень быстро, мне была назначена химиотерапия по схеме Фолфиринокс (комплекс из 4 химиотерапевтических препаратов) с интервалом между курсами 2 недели. Я начала проходить лечения. И всё это время я искала себя в новой ситуации, искала всю возможную информацию о методах исцеления, на тот момент, как официальных, так и альтернативных. Примерно после 3 курса химии я, подобрав при помощи моей мамы ряд БАДов для поддержания организма, задала вопрос онкологу о возможности применения этих средств. Она ответила, что неизвестно, как эти препараты будут сочетаться с химиотерапией. Я продолжала лечения и свои поиски. После 5-го курса химии я, уже напитавшись информацией, начиная осознавать себя в новой ситуации, начала, несмотря на мнение онколога, применять первые средства для поддержания организма. С этого и начался путь формирования мной своего комплекса мер, о которых я расскажу далее.

Химии мне всё назначали и назначали, но оперировать не брались. А я начала, поставив перед собой цель отказа от химий, самостоятельно увеличивать интервалы между лечениями. Сначала до трех недель, потом до месяца, потом до полутора. В итоге за полтора года я прошла 18 курсов очень мощной химиотерапии. При этом мой комплекс альтернативных методов лечения всё расширялся и расширялся. И вот, в июне 2015 года, после очередного обследования КТ, узнав, что я делаю химиии теперь раз в 2-3 месяца, моя онколог развела руками и сказала, что, возможно, при такой динамике химии мне не нужны. На настоящий момент я уже 9 месяцев не делаю химию.

А теперь перейду к рассказу о самом главном – какие методы оздоровления и исцеления я применяю.

Я уже говорила, что это целый комплекс мер. Я уверена, что именно комплексный подход необходим в любых вопросах, а уж, тем более, в вопросах противодействия раку.

Сейчас я буду говорить об этом комплексе в том виде, в котором он существует на данный момент. При этом отмечу, что я постоянно что-то обновляю, добавляю, изменяю. Но, основные группы мер уже сформированы четко.

Итак, первое, и самое главное – это психология. Необходимо стать хозяином ситуации, а не ощущать себя жертвой, и не задавать вопрос – за что мне всё это? Важен вопрос – почему? и для чего? Конечно, это не так просто сделать, как сказать и написать. Тут у каждого свой путь. Но, по нему надо идти. Занимаясь раскопками внутри себя, я нашла те токсичные мысли и чувства, которые могли способствовать возникновению заболевания. Ещё и по настоящий день занимаюсь проработкой тех жизненных ситуаций, которые также могли способствовать очень сильному затяжному психологическому стрессу, который имел место в моей жизни. Я очень сильно изменила свое мировоззрение. На этом пути мне очень помогают книги. Первой была книга Анастасии Новых Сэнсэй. Она мне безумно помогла, как говориться, взять себя в руки и вернуть мозг на место. Великолепно помогли книги Валерия Синельникова, Вадима Зеланда, Джо Витале, Луизы Хей, Лиз Бурбо (её я читаю в настоящее время), и это далеко не вся литература, прочитанная мной на этом пути. И есть еще очень много планов в этом направлении!

Теперь второй момент применяемого мною комплекса мер.
Это изменение питания. Очень важно максимально исключить из рациона сахар и иные простые углеводы. Это неимоверно важно, потому что, сахар – это пища для раковых клеток, надо их её лишить. Поэтапно я пришла практически к полному вегетарианству с элементами сыроедения. Сейчас продолжаю двигаться в этом направлении. Кроме исключения сахара очень важно исключить продукты, способствующие закислению организма. В моем рационе сейчас присутствует максимум овощей, зерен (в том числе пророщенных), творог, овощи и фрукты, свежевыжатые соки. Очень редко пока еще употр***яю курицу и рыбу, но, организм уже сам просит отойти от этих продуктов. Конечно, не на все 100%, но процентов на 90% я придерживаюсь вышеописанного образа питания. И еще очень важен момент употр***ения достаточного количества воды, причем, не просто воды – а щелочной воды.

Итак, третий момент.
Это применение БАДов и трав. На данный момент у меня сформирован следующий, так скажем, набор этих средств. Во-первых, начиная с февраля 2014 года, я ежедневно применяю препараты из грибов Шиитаке, Маитаке, Рейши, Кордицепс, Трамета, Эноки и т д. На первом этапе это был препарат АНСС, сейчас применяю препараты фирмы Траметта. Во-вторых, я применяю травяные настойки. Первым на моем пути еще в январе 2014 г. был фитокомплекс Левицкого, с мая 2014 года и по настоящий момент я применяю травяные сборы Алтайской целительницы, о которой я еще расскажу чуть позже. В-третьих, я обязательно применяю БАДы. В большинстве своем – это препараты Международного кораллового клуба. Такую возможность я имею благодаря моей маме! Неизменным моим спутником являются пищеварительные ферменты, которые я начала применять для помощи своей поджелудочной железе. А совсем недавно встретила информацию, что ферменты еще и напрямую воздействуют на раковые клетки. Также обязательно применяю лецитин для поддержания печени, коэнзим Q10, антиоксиданты. Остальные препараты пропиваю курсами – это и Омега, 3, Омега 6, Кошачий коготь, кора муравьиного дерева, комплексы витаминов и микроэлементов. Кроме этого, например, в настоящий момент, я прохожу 4-месячный курс приема Амигдалина, всем известного, как витамин В17 в комплексе с витамином В15. Также пропивала курс дихлорацетата натрия.

Четвертый момент – это физические, духовные и энергетические практики. Ежедневно по полтора часа утром и по часу вечером я посвящаю этим занятиям. Я занимаюсь йогой, делаю комплекс тибетской гимнастики "Око Возрождения", Тибетский гормональный массаж, из арсенала традиционной китайской медицины – это массаж основных каналов и меридианов перед сном, массаж живота Туйфу, несколько упражнений Цигун для внутренних органов и иммунитета. Этот комплекс тоже периодически видоизменяется и дополняется. Из энергетических практик – я изучаю и применяю Тета-Хилинг и Рэйки.

Пятый момент – это очищение организма.
Примерно раз в 3-4 месяца прохожу программу очистки кишечника. Также применяю методики лимфоочистки и очистки печени. Сначала делала легкие дюбажи с оливковым маслом и лимонным соком, а в настоящий момент, благодаря информации с сайта Медальтернатива.инфо, начала курс детоксикации с использованием кофейных клизм.

Шестой момент – это помощь алтайской травницы и целительницы, о которой я упоминала выше. Кто-то может в это верить, кто-то нет. Я говорю только свое субъективное мнение. Нам еще многое неизвестно и непонятно в этом мире, но, факт остается фактом, и, это подтверждается опытом исцелившихся от разных недугов людей. Есть истинные целители, истинные таланты, и мне безумно повезло встретить на своем пути такую женщину! С мая 2014 года и по настоящий момент я регулярно езжу в Горный Алтай на её целительские сеансы!

Я постаралась разбить применяемые мною методы на группы. Но, то, в какой последовательности я про них говорила, не влияет на их важность.
Я уверена, что только комплексное, сферическое воздействие со всех сторон, является наиболее верным подходом в исцелении от любого заболевания, в том числе и от онкологического.

Еще в завершении хочу привести статистику изменения своего онкомаркера СА 19.9, возможно, для кого-то это окажется нужной информацией. Его норма до 37 единиц. В ноябре 2013 его значение в моих анализах было 3520 единиц, в январе 2014 – около 1200 единиц, к маю 2014 он упал до 113, летом 2014 – до 59. А, с ноября 2014 и по настоящий момент он в рамках нормы – ниже 37 единиц.

Возвращаясь к вопросам моего взаимодействия с официальной медициной хочу сказать, что на настоящий момент – это только диагностика и контроль за анализами. Примерно в феврале 2016 года я буду проходить очередное плановое обследование, очень надеюсь, что результаты меня порадуют!



И еще хочу сказать об одном очень важном моменте – учитесь слушать себя, свой внутренний голос, свою интуицию, как в вопросах выбора путей исцеления, так и во всех иных вопросах. Для меня это теперь имеет колоссальное значение!

Я желаю всем Веры, Здоровья и Позитива!
Evgen1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Глеб 08 (08.01.2019)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.