Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 12:52   #11
Dzhulka
Новичок
 
Аватар для Dzhulka
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, куда нам съездить на обследование и консультацию? (город, название клиники). Просто есть возможность по квоте бесплатно попасть в любое место и к любому врачу, ну и хотелось бы квоту попросту не тратить, а целенаправленно попасть в хвалебное учреждение.

Добавлено через 6 минут
А ещё кто-нибудь что знает про лечение за границей? Как дорого? И куда лучше ехать? Какая из стран обладает современными чудо-средствами?
Очень интересно про Жанну Фриске, все-таки очень страшный у нее диагноз и прошла она уйму клиник, остановилась на клинике в США. СМИ говорят, что ей ввели какую-то испытуемую вакцину, которая ей очень сильно помогла.
Дай Бог, чтобы нам всем помогло и мы смогли дожить до "чудо-таблеточки", которая убьёт эти метостазы и рак!
Dzhulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 15:16   #12
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Два дня назад от пневмонии скончался король Саудовской Аравии Абдалла, до этого в США- Стив Джобс, в прошлом месяце мой приятель ( он пытался вылечиться в Израиле ). С Жанной Фриске до сих пор все не очень ясно. Есть предположения, что это была неудачная попытка напомнить о себе, но способ был выбран глупо и зашли слишком далеко, а когда сами поняли, начали спасать ситуацию- отсюда деньги детям, чудо вакцина и Америка от чужих глаз подальше. Волшебных способов пока нет. Есть общее состояние организма, степень устойчивости клеток рака к лекарствам и грамотное лечение..
Нетрадиционные методы не рассматриваю вообще. Лучшие ученые планеты ищут лекарство, потом приходит знахарь с незаконченой школой и заявляет, что он умнее.

Последний раз редактировалось олег парфенов; 24.01.2015 в 15:20..
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Лучанна (01.06.2018)
Старый 25.01.2015, 00:56   #13
Artash711
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В США чуть лучше в плане обследование, лечение на мой взгляд везде одинаково . И в России есть неплохие врачи, они не боги, и чудо не совершать не в США не в России.
Artash711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 01:53   #14
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Я бы не сказал, что здесь ЧУТЬ лучше, честно говоря, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Сужу по рассказам форумчан. Просто лечение есть комплекс мероприятий и здесь важно все, а не только лекарства,начиная от входа в госпиталь и до выхода из него. Отсутствие очередей, улыбки персонала, четкий график процедур и сопутствующая поддержка.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 04:24   #15
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро , всем !!! ОЛЕГ ПАРФЕНОВ , я прочитала Ваше сообщение о ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ...
А как Вас лечат , по мед страховке ? Или Вы платите сами ?
Согласна с таким обращением .... с больными --стрессы дополнительные ...не возникают. А это очень важно , особенно с такими проблемами , как у нас всех на этом форуме . УДАЧИ Вам и крепкого здоровья на долгие года !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 13:19   #16
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Мое лечение полностью покрывается страховкой. Плачу деньги только покупая себе какие-нибудь таблетки типа от тошноты и т.д. Никаких попыток вытягивать деньги нет и в помине .
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 21:43   #17
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

В принципе - понятно(размышляет над услышанным)... Так любой персонаж, будь он трижды неграмотным, выползая из помойки(или какого другого места),может решить для себя - я Избранный!! Пойду-ка я исцелять!! Тем более , что без образования найти работу проблематично, я бы даже сказал - нереально, если только не собираешься всю жизнь копать канавы. Для подавляющего большинства народа копание ям не является смыслом их жизни, поэтому кто-то идёт барыжничать,торговать на рынок,кто-то идёт воровать(зачем пахать, когда можно отнять?) Часть предприимчивого электората подаётся в Целители. И вот ты уже не тот самый неудачник с неполным образованием, ты - гордый Гуру,Избранный и Отмеченный несёшь в этот мир Светлое и Разумное.Приятно же..Глядишь и на красивую жизнь обломится неплохо
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 22:07   #18
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Я тоже задумался: мой доктор лечит за деньги,чем больше людей он вылечит, тем выше его слава, тем больше новых пациентов, тем больше денег. Следовательно вылеченные больные- его приоритет.Если где-то поблизости есть ЦЕЛИТЕЛЬ, логично бы предположить, что мой доктор сделает все, что бы этим воспользоваться, но доктор молчит .
Вообще-то эта пустая болтовня про шаманов поднадоела уже. Olear если верит искренне, то и пусть ему, лишь бы здоров был.
У нас на два дня снежный буран, Америка в таких случаях замирает, магазины закрываются, все сидят по домам.
Толик, а ты чего не спишь?
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 22:56   #19
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Я тоже задумался: мой доктор лечит за деньги,чем больше людей он вылечит, тем выше его слава, тем больше новых пациентов, тем больше денег. Следовательно вылеченные больные- его приоритет.Если где-то поблизости есть ЦЕЛИТЕЛЬ, логично бы предположить, что мой доктор сделает все, что бы этим воспользоваться, но доктор молчит .
Вообще-то эта пустая болтовня про шаманов поднадоела уже. Olear если верит искренне, то и пусть ему, лишь бы здоров был.
У нас на два дня снежный буран, Америка в таких случаях замирает, магазины закрываются, все сидят по домам.
Толик, а ты чего не спишь?
Полдня побегал,оставшиеся полдня отсыпался. Ладно, хоть болей нет. Лопачу Интернет в поисках информации ,плюс время от времени смотрю сериал Библиотекари, да сюда поглядываю
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 11:41   #20
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Лукавите , уважаемый. Психолог из вас аховый.Достаточно внимательно почитать посты тех самых, которые якобы на весь мир готовы ополчиться по вашим словам. Люди находят слова поддержки для других , хотя порой у самих проблем выше крыши. Что касается моей неприязни ко всякого рода Целителям,она происходит из непреложного факта.Подавляющее большинство таких деятелей являются ЖУЛИКАМИ Поговорите с людьми, которые потеряли близких, благодаря лечению таких моральных уродов. Уроды , как правило говорят следующее: сам виноват(сама виновата)Если вообще что-нибудь говорят. Засудить подобного морального урода невозможно,закон у нас такой. Отсюда их как блох на вшивой собаке. Я раньше как то не задумывался над этой проблемой , пока не заболел сам.Удивляюсь до сих пор,хотя удивить меня - это надо постараться. Мог бы посоветовать обратиться к моим родственникам, они не болеют,но думаю их реакция на очередного Блаженного мало чем будет отличаться от моей
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.