Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2018, 20:43   #71
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

На цитату"Нина-жена больного" и Лучанна.
Почему вас удивляет, что диспансеризация не эффективна? Она проводится раз в год, в лучшем случае, в то время как опухоль активизируется за 20-30 часов. Поэтому для полной эффективности осматривать человека надо каждые 2-3 дня целиком.Сам видел неоднократно, что все абсолютно здорово, а через 2 дня уже явные проявления злокачественности.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 19:27   #72
Леонид13
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 5
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А есть ли у кого опыт лечения в экспериментальной программе?....
Леонид13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 16:27   #73
Ярослав_
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пограничник Посмотреть сообщение
До нового года пальцем определялась бугристость простаты в виде коралов.После наметился процесс сглаживания вплоть до исчезновения. простата по узи с40мм ушла на 15мм . Апрель ПСА 3.45 Урр-ааа. С марта по май сделал 30 терапий с озоном. 6 мая мне 60 лет дожил Сдал пса - 1 Офигеть.Сделал рентген таза.Рентгенолог спрашивает зачем делал.Сказал зачем. Ничего не вижу - ответ.Я ошарашен.Последний озон 20 мая.Через сутки температура до 40.Пролежал 5 дней а потом как после болезни самочувствие растет вместе с аппетитом.В поликлинике опять нет препаратов.Надоело покупать самому.Принял решение снять прием бикалутомида и золендроновой кислоты.Осталось дейсвие диферелина еще два месяца который вколол месяц назад.С отменой препаратов сел на диету гречка.Сегодня прошла неделя.С каждым днем растут силы. Не чувствую себя больным.Прошли отеки одышка приливы сахар 6 .Я не строю иллюзий и прогнозов.НЕ хочу узи мрт.Буду следить за пса.У меня есть немножко времени и надо его использовать для решения земных дел.Съездить на море.Сходить в поход на лодке по речке.А там как судьба выведет.Главное --БАРАХТАТЬСЯ.
Терпения и сил Вам Пограничник, да поможет Вам Господь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Елена886 Посмотреть сообщение
Добрый день! Моему папе (1955 г.р.) в 2014 г был поставлен диагноз рак простаты IV ст. с метастазами в кости. Было назначено: бусерелин (касодекс) 1 раз в месяц, бикалутамид, золендроновая кислота. Лечение вначале принесло свое плоды, состояние улучшилось, папа вновь себя чувствовал хорошо. Так было около 2-х лет. С осени 2016 г почувствовал сильные боли в правой ноге, качество жизни мгновенно ухудшилось, он практически не встает. Живет на обезболивающих. У кого такая же болезнь, мои советы (основанные на постоянном наблюдении больного): нужно снизить потр***ение спиртного до одной рюмки по праздникам, бросить курить, правильно начать питаться, никаких физических нагрузок типа окучевание грядок на даче, выкапывание колодца и прочее; движение, зарядка- да, но не изнурительный физический труд. Больному и его близким нужно помнить, что эта болезнь- да сложная, да нужно бороться, но НЕ смертельная! У кого какие советы по восстановлению, пишите, буду очень благодарна!
Здравствуйте Елена!
Попробую дать Вам ссылку когда наберу необходимое количество сообщений.
Ярослав_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 21:59   #74
Gopak
Новичок
 
Аватар для Gopak
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид13 Посмотреть сообщение
А есть ли у кого опыт лечения в экспериментальной программе?....
У нас есть опыт, мой родственник состоит в программе уже 2 года. Получает диферелин и препарат Х. А вам предлагают участие в какой-то программе?
Gopak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 14:42   #75
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пограничник Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья.Хочу поделиться своей историей болезни.Начало отношу к ноябрю 2016 г когда начал чувствовать постоянную усталость.Я не строю иллюзий и прогнозов.НЕ хочу узи мрт.Буду следить за пса.У меня есть немножко времени и надо его использовать для решения земных дел.Съездить на море.Сходить в поход на лодке по речке.А там как судьба выведет.Главное --БАРАХТАТЬСЯ.
У вас много времени. Если. Согласитесь. Хотите рискнуть? Стать участником опытного лечения? 4 из 4 вылечились...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Леонид13 Посмотреть сообщение
А есть ли у кого опыт лечения в экспериментальной программе?....
Леонид. Готовы участвовать в экспериментальной программе? Условие одно- не менее 6 месяцев жизни и отказ врачей от вас. Гарантия излечения 100 %. Стадия болезни любая.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 19:11   #76
Пограничник
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию прошел год

сегодня год как я узнал свой диагноз Измерил ПСА 0.4 Сьездил на море великолепное самочуствие Поставил коробку дома под крышу Три месяца как прекратил антигормональную терапию Выхожу на работу Начал баловаться пивком Не верится что была беда Планирую через два месяца опять сделать курс БАГТа с высокодозным озонированием
Пограничник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 17:06   #77
Пограничник
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогой dijon 05 что у тебя Напиши в личку dozor_@mail.ru Разберем вместе Я сопротивляюсь и держусь Каждый прожитый месяц стирает такие же переживания как у тебя Даже начал баловаться пивком Почитай мою историю ПОГРАНИЧНИК
Пограничник вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.