Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2018, 14:33   #11
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что есть программа на каждого из нас и не гуляем сами по себе в этой жизни)
__________________________________________________ ___________________
Степень так называемой свободы выбора в среднем 3 - 5%....
Кто из нас выбрал пол , родителей , место рождения ,национальность ,страну...??
Не говоря уж о времени рождения .???
С самого раннего детства проявляются черты характера , способности и здоровье которые будут определять характер и так называемую
с у д ь б у ..а это и есть программа..
Что касается менее очевидных вещей : учеба , профессия , любовь , карьера , мировоззрение , это тоже подчиняется специфической программе ...просто это трудно доказуемо , хотя с точки зрения ясновидящих это элементарно (карты правду говорят )))).
Некоторые способны считывать программы болезней в сугубо конкретных числовых значениях и эти ,,некоторые" искренне недоумевают когда им втюхивают какую то ,,психосоматику" а особенно онко ....у них возникает вопрос а куда денете программу на рак ...ну типа : я так круто изменилась и болезнь испарилась...
Ню ню ....почти поверил ))))
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 07:41   #12
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ___________________
Степень так называемой свободы выбора в среднем 3 - 5%....
Кто из нас выбрал пол , родителей , место рождения ,национальность ,страну...??
Не говоря уж о времени рождения .???
С самого раннего детства проявляются черты характера , способности и здоровье которые будут определять характер и так называемую
с у д ь б у ..а это и есть программа..
Что касается менее очевидных вещей : учеба , профессия , любовь , карьера , мировоззрение , это тоже подчиняется специфической программе ...просто это трудно доказуемо , хотя с точки зрения ясновидящих это элементарно (карты правду говорят )))).
Некоторые способны считывать программы болезней в сугубо конкретных числовых значениях и эти ,,некоторые" искренне недоумевают когда им втюхивают какую то ,,психосоматику" а особенно онко ....у них возникает вопрос а куда денете программу на рак ...ну типа : я так круто изменилась и болезнь испарилась...
Ню ню ....почти поверил ))))
Меня интересует ваше мнение, почему детей в разы легче лечить.По моему опыту это доказано практически.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 19:02   #13
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Меня интересует ваше мнение, почему детей в разы легче лечить.По моему опыту это доказано практически.
__________________________________________________ _______________________
Ничего и никАда не утверждаю категорически и потому тока в форме гипотезы...одна причина в том что до 11 лет разрешается лечить безплатно , а дальше по нарастающей ...и приходится изощряться что бы и самому не подохнуть и помощь оказать ( платить никто не хочет )кармические энерголги переползают на ,,цилитиля"...
вторая в том что программы старения и уничтожения у деток в спящем режиме и они не оказывают сопротивления как у взрослых..
Третья в том что программы роста и адаптации к окружающей среде на максимуме у молодых организмов в отличие от взрослых :
у них эти программы уже не работают и наоборот включаются программы деградации , старения , утилизации...
Вся метаболизьма основывается на программах материализации микроэлементов и биомолекул из ( вакуума , или эфира ) у взрослых способность к материализации изчезает (тоже по программе )...т.е.это в среднестатистичесих случАях...а када шибко многа кармических энергодолгов , тада и прогерия и острый лимфобластный лейкоз ну тоись ускоренно мучительное прохождение ...
Забыл сказать о факторе сознания : у деток его практически нет , а взрослый ( по моему мнению ) чета должОн понять ....что халява не всегда благо ...
(Прогерия это когда ребенок болеет старческими болезнями и погибает от старости ...)

Последний раз редактировалось Bekar; 05.05.2018 в 19:15..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 12:09   #14
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _______________________
Ничего и никАда не утверждаю категорически и потому тока в форме гипотезы...одна причина в том что до 11 лет разрешается лечить безплатно , а дальше по нарастающей ...и приходится изощряться что бы и самому не подохнуть и помощь оказать ( платить никто не хочет )кармические энерголги переползают на ,,цилитиля"...
вторая в том что программы старения и уничтожения у деток в спящем режиме и они не оказывают сопротивления как у взрослых..
Третья в том что программы роста и адаптации к окружающей среде на максимуме у молодых организмов в отличие от взрослых :
у них эти программы уже не работают и наоборот включаются программы деградации , старения , утилизации...
Вся метаболизьма основывается на программах материализации микроэлементов и биомолекул из ( вакуума , или эфира ) у взрослых способность к материализации изчезает (тоже по программе )...т.е.это в среднестатистичесих случАях...а када шибко многа кармических энергодолгов , тада и прогерия и острый лимфобластный лейкоз ну тоись ускоренно мучительное прохождение ...
Забыл сказать о факторе сознания : у деток его практически нет , а взрослый ( по моему мнению ) чета должОн понять ....что халява не всегда благо ...
(Прогерия это когда ребенок болеет старческими болезнями и погибает от старости ...)
Понятно что это гипотеза,по крайней мере понятна мне.Жаль что нет у меня широчайшей детской практики, что бы утверждать, но действительно лечение детей, похоже на магическое исцеление))
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 22:57   #15
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

С чем я сталкиваюсь, когда ко мне приходят люди с онкологией..... с потерей у людей большей части Души и отсутствием связи с Высшим Я. Почему мы теряем душу, да она многим просто не нужна, люди ставят ЛОГИКУ выше ЧУВСТВ. А Чувства - это проявление души, это как бы её аспекты. Отказываясь от чувств, поступаясь ими, ставя их на последнее место, мы отказываемся от Души, как бы делая выбор в пользу логики и эмоций. Вот и подумайте, как долго может жить тело без души и может ли тело быть без неё здоровым. И самое удивительное, что онкобольные не сильно то и хотят возвращать себе душу, а душе не сильно то и нужно тело, личность, которые не выбирают прислушиваться к ней. И без души мы просто мешочек костей и мяса. Поразительно, как можно прожить жизнь и так и не познакомиться с тем светом ( душой ), что на самом деле и есть ЖИЗНЬ в нас. Поразительно, как можно прожить жизнь и всю жизнь думать, что любовь там, там, и вот там, но ни разу не обратить внимание на её источник, ни разу не пойти к нему, а он всегда в нас....... Больно смотреть на тех, кто вместо того, что бы наполняться светом и любовью, разрушают свои тела отказываясь от своего же источника. Вы думаете, что я это всё придумываю? Думайте...... пожалуй нужно будет начать снимать кино про весь процесс исцеления.... очень полезное будет кино.....
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 16:02   #16
Margo45
Новичок
 
Аватар для Margo45
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Смех

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _______________________________

Добавлено через 55 минут

__________________________________________________ _______________
Так , вы предпочитаете играть словами ...дело конечно весьма продуктивное...
Сколько малышей избавил от ,,канцерогенного ума" а заодно от лейкоза онкопсихолог Матреницкий ?
Какая хворь была у вас ? Как вы изменились ? Какие успехи в плане здоровья у вас сейчас?
Сколько конкретно Матреницкий людей и детей спас - спросите у него. От знакомых докторов знаю, что не мало.

У меня был рак 4 года назад. Сейчас я АБСОЛЮТНО здоровый человек.

А вот это Ваше сообщение мне в профиль

Цитата:
Вы не ответили на вопросы по поводу онко психологии ..как лично вам это помогло ? Поэтому я вас продиагностировал , и считаю своим долгом вас предупредить : у вас ранняя стадия злокачественного процесса - правая грудь 4 микроопухоли , шейка матки 1 микроопухоль , печень в неважном состоянии , желчный тоже не блестяще.
.дальше я не стал диагностировать - смысл и так понятен : или вы не дорабатываете в работе над собой или эта методика вам не очень подходит ...программы я не стал считывать ...нет свободного времени на это ...мне важно было узнать насколько ваша концепция и методика реально действуют ...рад был бы ошибиться , но похоже что лично вам это не очень помогает ...извините , наверное я не прав и не нужно было вам это сообщать , это может испортить вам настроение ...но вы же должны знать о коварстве этих заболеваний , симптомы могут быть какое то время приглушены ....
Говорит о том, что Вы ШАРЛАТАН. Потому что я здорова по всем показателям)) ПЭТ тому подтверждение, которую я делала в Израиле и результаты лабораторных исследований.

Афигеть! Ржунимагу Дистанционно диагнозы он раздает
Margo45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 03:35   #17
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo45 Посмотреть сообщение
Сколько конкретно Матреницкий людей и детей спас - спросите у него. От знакомых докторов знаю, что не мало.

У меня был рак 4 года назад. Сейчас я АБСОЛЮТНО здоровый человек.

А вот это Ваше сообщение мне в профиль



Говорит о том, что Вы ШАРЛАТАН. Потому что я здорова по всем показателям)) ПЭТ тому подтверждение, которую я делала в Израиле и результаты лабораторных исследований.

Афигеть! Ржунимагу Дистанционно диагнозы он раздает
__________________________________________________ __________________________________
Я вам не верю , такая симпатичная женщина не может ржать ...вы же не лошадь ..
Вы просто не осведомлены о возможностях биолокации...материалов на эту тему море...и дофига научных подтверждений...шарлатан??..ну пусть если вам так легче думать ...у вас шизофреническое сочетание двух противоположных концепций ...с одной стороны вы стоите строго на ортодоксальных позициях официальной медицины ...( Израиль , клиника , только на диагностику ездили ??, видимо не только для этого , скорее всего проходили курс лечения ) а другая концепция : психосоматика , онкопсихо о о о , кароче вы внутренне меняетесь и недуг изчезает ...
Блажен кто верует ...нне сочетается - жаренный лёд ...оксюморон...
Есть только один вариант самопроизвольного исцеления от рака , это если больной реально испугается , получит дикий стресс , представляя в красках ярко все последствия .....тогда это все возможно , но только при условии что программа слабая и на физическом плане болезнь не зашла сильно далеко....на начальных стадиях. Дело в том что мозг не отличает реальность от виртуальности : мы видим непрерывное движение в кино вместо статичных кадров на пленке...в экспериментах испытуемому сообщали что приложат к руке раскалённый предмет , а прикасались ледышкой ...а у испытуемого образовывался волдырь.....аналогично человек мучается страдает представляя весь кошмар ,,лечения" онкологии.....а в результате мозг ( сознание ) воспринимает как реальность то , что человек себе только воображает и происходит то , что медики называют спонтанным выздоровлением...а эзотерики под этим понимают происходящее так : человек выстрадал и получил отпущение грехов....
Ффсе , не умею кратко ..о сложном ...вы молоды и потому...не закрывайтесь в догмах
Я искренно вас спрашивал о той работе которую вы проводили над собой..
Это альтернативный метод о котором много говорят , хотя сразу понятно что метод не может быть универсальным...
Но интересно , если вдруг это работает ..то в каких пределах?..я продиагностировал и самого автора книжки ,,канцерогенный ум" и...показатели ткскзть не блестящи ...я уже давно понял что словоблудие на эту тему фатально преобладает ....пользу приносит только материальную ....не людям а только борматологам ....занятие это конечно , очень увлекательное , посмотрите на проповедников свидетелей Иеговы ....принцип тотже ..парить над толпой благонамеренных ид......в , и денежки приятный бонус...

Последний раз редактировалось Bekar; 11.05.2018 в 03:53..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 16:43   #18
Margo45
Новичок
 
Аватар для Margo45
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Вы мне, уже давно абсолютно здоровому человеку, дистанционно поставили диагноз. Причем неверный!

Не надо демагогий, Бекар)) Я не ведусь на них.

Мне все понятно с Вами))

Полный трындец и провал Ваших заявленных здесь способностей)
Margo45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 17:26   #19
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo45 Посмотреть сообщение
Вы мне, уже давно абсолютно здоровому человеку, дистанционно поставили диагноз. Причем неверный!

Не надо демагогий, Бекар)) Я не ведусь на них.

Мне все понятно с Вами))

Полный трындец и провал Ваших заявленных здесь способностей)
________
__________________________________________________ ___________________________
Да какая проблема в дистанционной диагностике ...??это что то новое ??..это уже давно известная методика ..с1999года в широком доступе , могу подсказать источник - ,,Многомерная медицина" автор Л.Г.Пучко...
Я вам говорю : вы просто не в теме ...
Ну и стоит ли так хорохориться ...ваши тезисы ни о чем ...ни один человек в здравом уме не сможет сказать что он абсолютно здоров , такого вообще небывает , а в вашем случае тем более...после лечения рака ...вы вдруг абсолютно здоровы ???..методы лечения оффмедициной : химия , облучение ...ну никак не оставят без побочных явлений ...печень по любому после агрессивных ядов не может быть абсолютно здоровой ...
Вам все понятно со мной ...ну прекрасно , значит вы редкой проницательности человек ...(мне самому то не все понятно с собой)...
Полный ,,трындец и провал" моих способностей как вы сказали ....ну что ж бывает , (впервые за 10 лет)..я вам сказал что был бы рад ошибиться ....ну значит я рад что я ошибся и то что вы абсолютно здоровый человек это прекрасно , рад за вас ...желаю успехов ...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 15:14   #20
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

нюх. .
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.