Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2018, 12:14   #21
Andrew80
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Снова Здравствуйте! )

Итак, какой информацией еще могу поделиться?

- Читал что неплохо обезболивают при онкологии, если она связана с болевым синдромом, компрессы из касторового масла - больше информации о них есть в книге Г. Рейли Безлекарственная терапия, она есть в сети. Опыта именно обезболивания ими не имею, но отзывы хорошие в интернете видел.

- Официальная медицина против лечения опухолей теплом, но как-то читал про опыт бабушки - врачи от нее отказались, она уехала в деревню и спустя какое-то время излечилась. Говорила, что в том числе хорошенько прогревала больную часть тела на русской печке. Я использовал нефритовый коврик Poprelax приобретенный на Aliexpress (в Poprelax store), по ощущениям толк от него был в комплексе с другими мерами. Но - все мы разные, случаи тоже разные, поэтому написал те сведения, которыми располагаю по вопросу прогревания, но не знаю все ли могут получить пользу от них, не будет ли кому во вред, можно поизучать отзывы в сети. (Еще излучение нагретого нефрита неплохо помогает при воспалениях, связанных с простатитом, при суставных болях, это к слову)

- Знаю что имеет хорошую эффективность при лечении рака катушка Мишина - информация что это такое в интернете есть. У меня знакомый человек довольно давно занимается, лечит, получает результаты. Но есть несколько НО. Во-первых, сама катушка должна быть грамотно настроена и применяться тоже грамотно. Во-вторых самолечение ей - вещь крайне небезопасная, я в курсе что это может закончиться нехорошо - с опухолью надо действовать умеючи и с умом, не иначе. В третьих - ограничивать лечение онкологии одной катушкой нельзя - иначе могут быть рецидивы, диета и прочее о чем писал важно также. И в четвертых - в отличие от описанного ранее этот метод еще и более дорог. Но если у вас есть желание, возможность и случай сложный - т.е. вы не справляетесь при помощи прочих средств, можете попробовать обратиться к моему знакомому - Валерию Леонидовичу (он проживает в Пермском крае) по электронной почте lesprom8@yandex.ru . Либо поискать порядочного человека с опытом лечения катушкой в вашем регионе.

И вот еще немного полезной информации. Если беспокоит анемия – может помочь медь и чугун. Если слабость беспокоит от недостатка кислорода в городе – страдающие от рака это могут ощущать, рябину сушеную заваривайте или с небольшим совсем количеством меда употр***йте, можно смешанного предварительно с имбирем. При онкологии важно гнать всяких паразитов прочь – можете попробовать чесночную чистку, как ее называют метод Чингизхана еще. Только аккуратно, понемногу можно чеснока, и убедившись что противопоказаний нет, что бы не навредить.

PS Не сдавайтесь, боритесь, не унывайте! Стоит жить пока вы можете нести что-то доброе в мир, знать какие-то радости – делать то, что вам по душе, познавать, совершенствоваться! Все наиболее значимые духовные учения говорят что и после оставления тела душа продолжает жить, но вот что ее ждет ,зависит от того как вы прожили здесь! Да и в этой жизни впереди может быть много хорошего и интересного! Поэтому желаю вам преодолеть, знать счастье и здесь и там, а нехорошее, неизбежно порой происходящее в этой жизни, пусть послужит вашему духовному росту! Всех благ, берегите себя и других

Последний раз редактировалось Andrew80; 18.06.2018 в 12:18..
Andrew80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 15:49   #22
Andrew80
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток!

Еще такой совет - можно съездить в одно из паломнических мест России - знаю что в сложных ситуациях люди так поступают (это и мой опыт тоже,я был в Свирском, что в Ленинградской области) и поддержка свыше бывает.

Держитесь, лечитесь, главное не отчаивайтесь и не сдавайтесь! )

Последний раз редактировалось Andrew80; 14.08.2018 в 16:00..
Andrew80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 08:56   #23
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день. Спасибо за советы. Особенно за прогрев опухоли. Важная инфо. Логически рассуждвя - обьяснимая. Лечу больную с лимфсаркомой 4 стадии. У нее еще анемия 2 степени. Теряет в сутки до 50 мл. крови. Боюсь не выкарабкается. Знаю, что при анемии важно железо и глюкоза, белки. Какой эффект дает медь и чугун? Научно можете пояснить?
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 14:33   #24
Andrew80
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! ) Пожалуйста. То что ионы металлов помогают при анемии установлено и канадскими учеными (компания производитель Lucky iron fish) и российскими ( Е. Родимин), в тонкости процесса я не вдавался. Про лечение нагревом - встречал информацию что в Америке лечили успешно рак кости при помощи строгой очищающей диеты и облучения опухоли чем-то типа нагретого нефрита - точно не помню и найти сейчас эту заметку не выходит. Нагреваемый материал имеет значение - так например нагретый кирпич не снимал боли в случае простатита, а нефрит снял - из личного опыта. Разная длинна волны, разный эффект. Хорошо думаю активность на свежем воздухе задействовать, сформировать психологический настрой на победу и бороться! А еще от анемии можно пергу принимать - она тоже помогает. Ну и катушка Мишина - не так давно она изобретена, не очень дорогая, но действует эффективно. Правда должна быть правильно изготовлена и применяться комплексно - на весь организм, и обязательно грамотно - ведь если опухоль разрушить, то от интоксикации можно сразу погибнуть, в общем есть свои ньюансы. Мой знакомый Валерий Леонидович говорил что Юконд из Тольятти неплохо их делает, ну и он сам большой опыт изготовления и применения имеет. Думаю не откажется вас бесплатно проконсультировать, если будут вопросы, даже если приобретали и не у него - контакт в сообщении ранее писал. А еще по его словам катушка с химией хорошо сочетается.
PS Кстати, если интересно, почитайте про метод Инфра-Р в интернете, им мало кто работает, приборы действительно дорогие, это да, но это перспективное средство для лечения многих заболеваний. В комплексном подходе, конечно. Автор Р. Х. Рахимов, у него есть видеолекции в интернете по этой методике.
Andrew80 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (19.08.2018)
Старый 19.08.2018, 06:16   #25
Акорна
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

насчет анемии..пить железо и переливание крови будет надежнее.а вообще консультация врача еще лучше
Акорна вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (19.08.2018)
Старый 19.08.2018, 12:41   #26
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Отказник. 60 лет. Пьёт железо, но на переливание крови не идёт. Религиозна и мнительна. Считает, что ее проклял экстрасенс. Психологическое расстройство налицо. Ест один раз в сутки. Сейчас попросил дочку силой мать кормить. 4 раза в сутки. По своему лечению буду сталкиваться с анемией постоянно. Кровопотеря, диета и лекарства угнетающие кроветворение... Рак 4 стадии я убиваю быстро, но вот потом... опухоли кровоточат в брюшине, разлагаются, есть угроза перитонита, анемия 2 степени, а больные в больницу не ложатся. Говорят что в Украине с диагнозом лимфосаркома 4 стадии скорая не забирает. Я конечно не верю, но проблема остаётся. Как очистить беоперационнно брюшную полость от сгустков крови и опухоли 8 см? Может подскажет кто? Думаю, что убитый иммунитет и лимфосистема не справятся.

Добавлено через 2 минуты
Что скажут врачи?
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 14:31   #27
Andrew80
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Перелистывал книгу Е. Лебедева - Давайте лечить рак, книгу Давайте лечиться по Евгению Лебедеву - как все-таки много
собрано полезной информации по лечению.

Хотел бы еще поделиться ссылкой - http://z0j.ru/article/tags/rak.html - это подборка публикаций в газете ЗОЖ на тему рака.

В общем видение такое складывается, в случае возникновения болезни как можно действовать:

- в духовном плане к ней стоит отнестись как к неизбежности, и даже как к тому, что может быть вам, душе во благо при верном настрое. Святые, подвижники говорили что болезни очищают. Знаю из авторитетных источников, что порой болезнь имеет свой срок, который надо продержаться, не сдаться, потерпеть. Но и не бездействовать конечно. Также хорошо попросить поддержки свыше, шанса.
- в эмоционально-умственном плане - не позволяйте омрачающим мыслям иметь власть над вами, учитесь настраиваться положительно, отгонять неполезные мысли отчаяния, печали, злобы, культивируйте хорошие. Постепенно, мало по малу можно учиться этому искусству, так жить будет светлее и проще. Видел кстати есть курсы на эту тему здесь - http://shkola.realove.ru/ Лично их не проходил, но много отзывов хороших.
- познавайте себя и мир, совершенствуйтесь, находите время для добрых дел и того что вам по душе, что нравится! Растите в доброте и понимании к другим людям и к себе.
- в плане лечебно-оздоровительных мероприятий - информации много в сообщениях выше, во многих других источниках - очищения, диета, воздушные ванны, прогулки, травы, добавки и т.д. Занимайтесь собою, отслеживайте как то, что вы делаете
влияет на ваше самочувствие. Насчет лечения - лично или с помощью официальной медицины - решение принимайте исходя из ситуации, но в любом
случае от того что вы делаете сами для выздоровления, как настраиваетесь, зависит многое.

Многие люди побеждают онкологию полностью, многие живут с ней очень долго предпринимая меры, что бы она не прогрессировала, - почитайте об этом в интернете.

К примеру, Кобзон заболел, как я читал в 2002 году, но ведь прожил до 2018! И это в таком возрасте когда ресурсы иммунитета по естественным причинам не так велики.

PS А если уж человеку и суждено уйти - ведь путь продолжается, а тело - оно и есть тело, словно домик на время для души, пускай и привыкаем и привязываемся мы к нему.

Всего хорошего! )
Andrew80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 07:51   #28
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Что делать...Хоть что-то делать!Меньше читать и только практика и практика.От того что Вы читаете взахлёб рак сам по себе не рассосётся,только если это не особые заговоры или молитвы))
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 18:45   #29
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Рак это не неизбежность. Это заболевание, как грипп или ангина. Или понос. Если относиться к поносу, как к неизбежности на духовном плане, то человечество вымрет за одно поколение. Рак это проигрыш в борьбе с колонией “Чужих». Хотя они не чужие здесь. Они есть хозяева на этой Планете. Они умнее человека в десятки раз и имя им- простейшие патогены и вирусы. Они появились на миллиарды лет раньше и жизненный цикл у них 7 дней. А не 70 лет, как у человека. От цикла к циклу они умнеют, cтроят колонии, управляют клетками человека в своих целях, умело маскируются и прячутся в тех органах, которые разлагают лекарства и управляют иммунитетом. Рак надо лечить как понос. Когда говорят “смертный грех”, подразумевают, что ты можешь от него умереть, а не то что боженька накажет. Посмотрите фильм «Хижина». Это настоящий Бог, страдающий за каждого из нас и любящий как своих детей. Нет кармы. Есть Выбор. Не укоряйте себя ни в чем. Любой выбор прекрасен. Палка всегда о двух концах,,,,
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 16:35   #30
Andrew80
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Если кто-нибудь пробовал что-то из написанного в лечении или реабилитации - поделитесь вашим мнением!
Andrew80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.