Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2018, 16:49   #1
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию Путь возвращения моего здоровья

Мой путь возвращения своего здоровья.

Я открыла свою медицинскую книжку и увидела, что с 2003 года я к врачам не обращалась. Почему я не обращалась к врачам?
До этого у меня был целый том, при этом постоянно доклеивались страницы.
Сначала у меня были в большинстве своём простудные заболевания, постоянные герпесы, ячмени на глазах, ангины вплоть до операции по удалению миндалин, потому что очередная ангина дала осложнение на почки – пиелонефрит почек. А миндалины играют большую роль в иммунной системе. И начались проблемы с сердцем. Когда пошла на обследование, мне врачи понаписывали непонятные мне диагнозы – гипертрофия левого желудочка сердца, пролапс митрального клапана. Я в них ничего не понимала, да и врач – кардиолог ничего мне толком не объяснила. Просто при очередном приступе назначили принять препарат но – шпа для снятия спазма. Я поняла, что врачи не могут меня освободить от болезни и очередной приступ мог закончиться летальным исходом.
К тому же все эти хронические заболевания привели к началу развития онкологического заболевания – дисплазия шейки матки. Я поняла, что наследственного, потому что моя бабушка умерла от рака шейки матки. Вот такая нерадостная картина для меня. Конечно же начались нарушения и в эндокринной системе. У меня обнаружили зоб 2 ст. с его последствиями.
Я поняла, что врачи мне только устанавливали диагнозы, назначали операции по удалению органов, назначали таблетки, лекарства, различные процедуры, которые мне абсолютно не помогали, а добавляли болезни из – за своих побочных действий. Я выносила деньги в аптеки, за различные обследования по установке диагнозов, но без положительных результатов для моего здоровья. Результат – мои новые болезни. Моя медицинская книжка пухла до 2003 года, а потом записи врачей прекратились. Почему?
Потому что с 2003 года у меня началась новая страница моей жизни, перестала толстеть моя медицинская книжка. Почему? Потому что на моё счастье Нина Ивановна Яремчук – Основатель и Генеральный директор ЧП «Международный оздоровительный «ПИМ» создала Свои добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. Как раз в 2003 году у меня обнаружили дисплазию шейки матки – это начальная стадия рака на клеточном уровне. Некоторые люди говорят, что ничего страшного, что дисплазия шейки матки – это не страшно, ведь это не рак. Но я видела карточки пациенток с таким диагнозом и у всех рак шейки матки начинался с начальной стадии – дисплазии. Я знаю женщин, которым с подобным диагнозом назначали химиотерапию и операции, чтобы сделать их инвалидами. Но я говорю, что я вовремя стала проходить Оздоровительную Программу добавками Нины Ивановны Яремчук ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» и получила такой удивительный результат по восстановлению моего здоровья. Ведь у меня кроме дисплазии шейки матки, потому что меня сняли с учёта, не стало также хронических заболеваний, зоб 2 ст. врачи уже не подтверждали по обследованиюУЗИ, сердце также восстановилось. С того момента я не вынесла и не выношу деньги ни врачам, ни аптекам. С моим диагнозом сколько бы мне пришлось вынести денег за химотерапии, лучетерапии, операции, гормонотерапии. Я прикинула, сколько бы я вынесла бы врачам денег безрезультатно. Если посчитать за каждую мою болезнь и приплюсовать диагностику по ним, то получится внушительная сумма. А при приёме добавок Нины Ивановны происходит самодиагностика иммунитетом, собственный иммунитет выявляет даже те заболевания, о которых человек даже не догадывается.
Поэтому я говорю всем людям, чем раньше вы оздоровите себя, тем лучше для вас. Люди ждут, пока не заболит, а заболит – это уже 4 ст. рака.
Я рада, что я не вынесла кучу денег врачам. За что? За инвалидность и даже за смерть, как произошло с моей подружкой, у которой был рак груди. Врачи принудительно отправили её на операцию, иначе не давали ей больничного. Они не давали ей возможность искать другие методы борьбы с раком. И эта операция оборвала ей жизнь. Но перед смертью она успела сказать своему мужу: «Дай ему деньги (Дробнеру, врачу, который делал ей операцию), чтобы он не издевался надо мной». С какими же последними мыслями ушёл человек с Земли? Что врачи издеваются над людьми, требуя от них деньги. В данном случае не напрямую требуют, а через такое зверское отношение к людям так изощрённо требуют от них деньги. Мало того, что ты официально заплатил, так ещё, чтобы им лично дал денег. Вот как себя подняли, оценили, вот какую власть взяли на себя. Страшно подумать, что эта участь ждала бы и меня. Я увидела разницу между лечением и оздоровлением и я захотела помогать Нине Ивановне в работе по оздоровлению людей и сейчас я работаю в Центре Нины Ивановны.
Отношение к пациентам в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» отличается от отношения к ним врачей. Консультанты центра ежедневно поддерживают связь с пациентами, проходящими Оздоровительную Программу, интересуются состоянием их здоровья. Автор добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» Яремчук Нина Ивановна консультирует по разным вопросам, возникающих у пациентов и они видят и ценят эту заботу о них.
Я увидела, что добавки Нины Ивановны действительно от Бога, потому что избавить от всех болезней возможно только Богу. При этом организм человека полностью восстанавливается. Примером этому есть то, что у одной пациентки Нины Ивановны лимфатический узел, удалённый вместе с метастазами, вырос. Убрался песок с почек и врачи сказали, что почки стали, как у младенца, восстановилось сердце, желудочно – кишечный тракт, произошла регенерация костей – это всё подтверждено результатами обследований. Вот такая произошла регенерация.
А ведь она обратилась к Нине Ивановне за помощью в очень тяжёлом состоянии, про таких врачи говорят, что этот человек не жилец – 4 стадия рака, с гемоглобином 45 ед. с метастазами в щитовидной железе, в костях позвоночника, костях черепа, лучевым ожогом после лучетерапии. Это место было просто чёрным и на глазах во время приёма добавок стало светлеть. В конце прохождения Оздоровительной Программы эта женщина сказала: «У меня больше ничего не болит!». Эти слова означают возвращение этой женщины к жизни, что её организм победил все её болезни и возрождение к новой жизни без болезней.
Вот такие замечательные результаты действия добавок Нины Ивановны.
Я благодарна Нине Ивановне за свое возвращённое здоровье.
Я и эти люди, возвратившие себе здоровье, заплатили за своё здоровье, а не вынесли деньги врачам, которые бессильны возвращать здоровье людям, а, наоборот, разрушают его – вот в чём разница.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.