Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2010, 07:46   #21
Вот Такая Красота
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про себя могу сказать,что обратила внимание - головная боль появляется когда начинается потепление...конечно боль вызывает всегда панику......устала уже паниковать
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 18:44   #22
Навигатор В Нитуд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

головная боль -это конечно ужасно,раньше пыталась как то с ней бороться, но потом поняла ,что это бесполезно, от принятия таблеток становилось еще хуже.Теперь при приступах набираю побольше воздуха,сжимаю зубы и жду-когда этот кашмар закончится.Вот только сегодня вздохнула с облегчением-на 2-ой день Пасхи, а до этоговсе люди готовились, а затем и праздновали Пасху, а я тихонечко поскуливала от боли и ждала когда мне кто-нибудь принесет топорик (шутка)и избавит от кашмара
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:38   #23
Мур-Мур
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика.сжимать зубы-не выход и бороться с болью бессмысленно.Любая боль -этосигнал.только через боль наш организм может снами разговаривать.Попытайтесь анализировать боль.особенно головную . Ведь причин на пальцах рук не перечесть от стресссов до перемены погоды.может шейный остеохандроз или месячные ит.д. и т.п.Присмотритесь иприслушайтесь к себе:-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 01:32   #24
Графиня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с 28 лет церебральный арахноидит,после гриппа.Голова болела так что начинал жутко болеть палец на ноге.8 лет практически лежала в стационаре.Не знаю что помогло,врачи делали всё.Но приснился умерший папаи сказал что я должна сделать.Не знаю,но последние 6 лет,я даже не прохожу курс лечения
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 04:36   #25
Гаечка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что вы сделали, у меня та же проблема? только с детства, а диагноз поставили в 2003 году.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:02   #26
Графиня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария,возможно это абсурд *и мне помогли врачи.Папа сказал купить на рынке домашнюю сметану,смазать ей новую красную ткань и приложить на ночь на голову утром вынести дворовой собаке *и попросить забрать болезнь собака должна слизать сметану Я так сделала.А ещё *когда умерла от этого диагноза моя соседка по полате,я *за ней ухаживала и мы дружили.Я мысленно попросила забрать и мою болезнь,приэтом я положила свои руки на её руки Не знаю что помогло.Здоровья Вам! Не теряйте надежду!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 04:19   #27
Гаечка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, попробую.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:55   #28
Осколок Мьда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сметана различает красную ткань? и где взять дворовую собаку?если что моя сойдёт?я читала,что боль терпеть для организма хуже,чем выпить ядовитую таблетку. сейчас это долго всё объяснять.я иду на улицу,думаю о хорошем,пылесошу,стараюсь отвлечся...потом в душь,контрастный. благодарю моего"злого"доктора,который мне сказал"не выпишу тебе ни одной таблетки,ты модая и знаешь,что делать с организмом".спорт.прогулки.ну,а если не помогает...то тоже пью таблетку от головы"DOLORMIN" и не жду результата,начинаю работать. ведь боль-это сигнал мозга,надо отвлечь....надо двигаться. или наоборот лечь. каждый должен сам определить своё.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 23:29   #29
Efendiyeva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне *помогает *2 *цитрамона *за *один *прием
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болит спина fotostartru Лечение заболеваний 80 01.03.2019 17:10
болит почка! Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 22.09.2009 06:28


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.