Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 15:03   #1
Знахарь
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Кемеровская обл.,г.Новокузнецк
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию Травник

Конечно есть!Я потомственный травник!Вытаскивал с того света больных раком 3-ей и 4-ой стадии!И никакая химио-терапия не нужна была!Главное соблюдать все рекомендации!Все свои лекарства испытывал на себе!И сейчас в свои 70 с небольшим здоров как бык!Пиши и тебе помогу!
Знахарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 04:58   #2
Знахарь
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Кемеровская обл.,г.Новокузнецк
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию травник

Шансы всегда есть!Я,потомственный травник!Вытаскивал с того света больных 3-ей и 4-ой степени рака!Главное вовремя обратиться!Пишите и я вам помогу!
Знахарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 05:14   #3
Знахарь
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Кемеровская обл.,г.Новокузнецк
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию травник

Добрый день!Я потомственный травник!Вытаскивал с того света больных 3-ей и 4-ой стадии!Думаю и вашей сестре тоже смогу помочь!

Добавлено через 4 минуты
Вы молодец!Главное не отчаиваться!Шанс на выздоровление есть всегда!Я потомственный травник и вытаскивал с того света больных 3-ей и 4-ой стадии!Думаю и вам смогу помочь!
Знахарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 06:43   #4
Знахарь
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Кемеровская обл.,г.Новокузнецк
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию травник

Шансы на выздоровление всегда есть!я потомственный травник!Вытаскивал с того света даже больных гепатитом А!Главное вовремя обратиться!Пишите,постараюсь помочь!
Знахарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 18:16   #5
атан
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Печаль онкология

Здравствуйте!Прошу помощи у травников в лечении рака груди 4ст.,так пишут врачи.Операции не было,лечусь третий год.Сначала пила таблетки и ставила капельницы,теперь перешла на народные средства.Но до полного излечения не могу никак добиться.Живу в Вологде.Откликнитесь,кто реально может помочь.
атан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 08:24   #6
Сергей D
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от атан Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Прошу помощи у травников в лечении рака груди 4ст.,так пишут врачи.Операции не было,лечусь третий год.Сначала пила таблетки и ставила капельницы,теперь перешла на народные средства.Но до полного излечения не могу никак добиться.Живу в Вологде.Откликнитесь,кто реально может помочь.
Высказывалось мнение, что грудь олицетворяет у женщины способность отдавать (в смысле дарить) любовь. Если возникает проблема с этим органом, может надо по цепочке возникновения заболевания пройтись и сделать работу над ошибками?
Сергей D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 09:30   #7
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей D Посмотреть сообщение
Высказывалось мнение, что грудь олицетворяет у женщины способность отдавать (в смысле дарить) любовь. Если возникает проблема с этим органом, может надо по цепочке возникновения заболевания пройтись и сделать работу над ошибками?
А если у мужчины рак яичек или рак простаты, какую ему цепочку надо пройти и куда уткнуться?
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 15:16   #8
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Травами рак не лечится, зачем вводить людей в заблуждение? Если такие случаи были - значит диагноз был не верен, такое тоже случается. Рак это проблема восприятия мира, или наказания свыше, иногда порчи и т.п.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 13:16   #9
Алексей237
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Научите меня знахарскому искуству. Хочу очень глубоко разбиратся в травах

Цитата:
Сообщение от Знахарь Посмотреть сообщение
Конечно есть!Я потомственный травник!Вытаскивал с того света больных раком 3-ей и 4-ой стадии!И никакая химио-терапия не нужна была!Главное соблюдать все рекомендации!Все свои лекарства испытывал на себе!И сейчас в свои 70 с небольшим здоров как бык!Пиши и тебе помогу!
Научите меня разбираться в траво лечении и лекарственных травах и растениях. Или посоветуйте если некогда возится со мной, что почитать или может принципы какие то. Спасибо lesha.pp.ua.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Травами рак не лечится, зачем вводить людей в заблуждение? Если такие случаи были - значит диагноз был не верен, такое тоже случается. Рак это проблема восприятия мира, или наказания свыше, иногда порчи и т.п.
Возможно трвы не лечат рак но способствуют излечению. lesha.pp.ua

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Знахарь Посмотреть сообщение
Шансы на выздоровление всегда есть!я потомственный травник!Вытаскивал с того света даже больных гепатитом А!Главное вовремя обратиться!Пишите,постараюсь помочь!
Каким образом можете описать можно вылечить гепатит травами. Спасибо lesha.pp.ua

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от атан Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Прошу помощи у травников в лечении рака груди 4ст.,так пишут врачи.Операции не было,лечусь третий год.Сначала пила таблетки и ставила капельницы,теперь перешла на народные средства.Но до полного излечения не могу никак добиться.Живу в Вологде.Откликнитесь,кто реально может помочь.
Я не эксперт но выделите время для качественного ознакомления с сыроедением, может вам будет полезно такая информация. lesha.pp.ua

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Знахарь Посмотреть сообщение
Шансы на выздоровление всегда есть!я потомственный травник!Вытаскивал с того света даже больных гепатитом А!Главное вовремя обратиться!Пишите,постараюсь помочь!
Травники что думаете о сыроедении. lesha.pp.ua

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Знахарь Посмотреть сообщение
Конечно есть!Я потомственный травник!Вытаскивал с того света больных раком 3-ей и 4-ой стадии!И никакая химио-терапия не нужна была!Главное соблюдать все рекомендации!Все свои лекарства испытывал на себе!И сейчас в свои 70 с небольшим здоров как бык!Пиши и тебе помогу!
lesha.pp.ua Лекарственные трав для всех
Алексей237 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 10:43   #10
olia.bki@rambler.ru
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за статью.
olia.bki@rambler.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.