Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 18:19   #21
Вечный Кэдэна
 
Аватар для Вечный Кэдэна
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ищите деньги и серьёзно лечитесь,травками и настоями Вы себе не поможете,не слушайте доброжелателей ,которые говорят "А вот мой знакомый попил лопух и выздоровел"или"а мой муж ничего не делал пил,курил,не соблюдал диету,и живёт 200 лет",не ищите рецепты в интернете.......думайте как заработать,где взять деньги и хорошего гепатолога,это как раз тот случай,когда спасение утопающего,дело рук самого утопающего....Не кто не предскажет течение болезни,один может умереть в глубокой старости,не испытывая никакой боли,а другой в течении года,находясь на обезбаливающих....У меня тоже нет денег на лечение,я прошла курс три года назад,до сих пор рассчитываюсь по кредитам,которые тогда взяла....По анализам улучшений никаких не было,а вот самочувствие изменилось.....но не надолго.....Утомляемость,нервозность бессоница,вернулись через пол года...Не ждите помощи от близких,ведь то,чего они не видят,они понять не могут...у Вас ведь нет раны,или перелома,вы не ослепли ?они не поймут,что Вы больны гораздо серьёзнее,чем человек,который попал в аварию и поломал кости.....Кости зарастут...а печень.....Я похудела на 30 кг и продолжаю худеть,всё что я сейчас могу для себя сделать,это придерживаться хоть какой то диеты,пить расторопшу или карсил,по меньше брать в голову и надеяться....Появляется много сопутствующих заболеваний,больше всего меня достаёт бессоница и тошнота,постоянная,,невыносимая....Но человек такое животное,всё вынесет.....Удачи Вам....Лечитесь и не кого не слушайте,больны не они,а Вы...если есть вопросы пишите пожалуйста в личку....
__________________
Мужчины считают стервой ту женщину,которую не удаётся сделать дурой.....
Вечный Кэдэна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.