Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 16:16   #61
Judt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день Игорь. Моему сыну 3,5 года, 2 года мы уже мучиемся ,по телу высыпает сыпь, очень чешется до крови, были у разных врачей ,а толку нету. Когда родился был очень красивый цвет тела и лица, многие удивлялись. Может это как то связано? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:53   #62
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Наташа!
Я бы вам посоветовал для ребенка водную настойку чистотела, которую готовят из расчета: 1 столовая ложка сухой травы на 1,5 стакана воды, затем кипятят 5 минут, настаивают 6 часов и процеживают. Для лечения минут за 15 до сна делают примочки. Как правило, результат заметен уже через 5 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 17:59   #63
Медуза Горгона
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер,все кто сейчас на этой страничке.Хочу своими советами помочь,Ольге,я прочитала внимательно вашу боль и страх. А теперь возьмите 2 прозрачных стакана и столовую ложку.В один стакан налейте воды из под крана,а другой оставьте пустым.Подержите двумя руками стакан наполненным водой ,2 минутки.ЗАТЕМ: ложкой берёте из стакана воду и выливыете в пустой стакан,при этом считаете, 9 ложек.Оставшуюся воду вылить,а ту,что вы посчитали ,начинаете переливать в пустой стакан,должно будет 9 ложек воды=Значить у вас всё в порядке.А если будет 7 или5 или8 ложек,процедуру нужно вовторитять с этой же водой,пересчитывать =переливать воду нужно столько раз чтобы осталось 9 ложек.И вы посмотрите,как с вас сходит усталость тяжесть недававшая вам жить.Я приехала к свекрови,у неё была соседка,когда она ушла,свекровь слегла.Она меня попросила сделать так с водой,я сомневалась,что поможет,но отказать я не могла,её было плохо.Сначало было после 9 ложек=5 и так три раза,затем стало по одной ложке
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 18:10   #64
Медуза Горгона
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и стало по одной ложке прибавляться,я не верила своим глазам,ведь сама считало было 9 и сразу после пересчёта 5.Абсурд думала я,но напрасно.Я так считала пока не стало 9 ложек,счёт колебался то+,то_-.После этой процедуры,свекрови стало намного лучше,после чего она пришла в норму.С тех пор прошло 30 лет,и поверьте я постоянно пользуюсь этим в семье и других научила и дети в своих семьях также делают.Хоть с улицы,хоть с вечеринки,или непрошанных гостей,или черноглазые,или просто завистливых людей.Пробуйте ,поверьте,это доступный рецепт и в дороге и на работе.Так же и маленьким детям можно.А ещё у кого малыш плачет,заходиться плачем,нужно сплюнуть с чела языком с лева на право 3 раза при этом говорить:ОТ ЧЁРНОГО,ОТ СЕРОГО,ОТ ЗЕЛЁНОГО ГЛАЗА!АМИНЬ,Тоже испытано и на детях и на внуках и даже на взрослых.Бог вам в помощ.Верте.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:59   #65
Медуза Горгона
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дописываю.Если при счёте у вас получается больше 9 ,то всё равно переливайте пока не будет 9. ЕСЛИ МЕНЬШЕ (=то это сделано или посмотрели со злом. А ЕСЛИ БОЛЬШЕ (=то это зависть,а если зависть то ухудшение всего.Всё равно считать до 9 ложек.Удачи вам!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 13:15   #66
Греческая Девочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос к Зое: кто должен подержать 2 мин.стаканы с водой - тот, кто себя плохо чувствует или кто ложками воду переливать будет?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 18:48   #67
Медуза Горгона
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю Елизавете.Стакан держит,кто плохо чувствует.Но!После того как вы уже добились,что осталось 9 ложек,то эту воду выливать в унитаз,или туда где не ходят люди,т.к после перелива была порча или нет,вода становится не безопасной.Мне уже пишут в личку и удивляются откуда берётся больше или меньше ложек. Старайтесь перед сном сливать воду,и будет всё хорошо.Хдоровья ВАМ.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 20:34   #68
Греческая Девочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоя,спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:05   #69
Крепостная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуите....Помогите пожалуисита!!!! У меня мигрент классическая форма до безумия болит правый висок, рвота по 7 - 15 днеи в месяц.....помогает только амегринин...но он очень дорогои препарат. Пробовала все и сосудорасширяющее курсами....но вот уже болит почти месяц....врач говорит с этим живут и ненадо ко мне приходить больше. Если можете пиши лично. огромное спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:07   #70
Крепостная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже думаю что мигрень от сглаза...ну не может так быть что не лечится...раньше ведь не было!!!! а теперь вот страдаю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Родовое проклятие. Порча. Одиночество. (Венец безбрачия, Печать одиночества, ... А Вдруг Девчонки Целители 31 26.03.2017 12:23
Диагностика и лечение (сглаз, порча, проклятие....) по фотографии. А Вдруг Девчонки Целители 646 30.12.2010 15:19


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.