Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 08:06   #1171
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Да не странный, а элементарно себе денег просит. Дэн прав - хочешь помочь сегодня, так иди волонтером. Сколько людей перед поргом Господа лишены элементарного внимания и участия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Странный парень, еще ничего хорошего не сделал, а памятник себе хочет. Пусть идет в волонтеры больше людей помнить будут.
Дэн, прости, случайно сняла репутацию, а хотела добавить. Вот морока!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 08:22   #1172
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение

Дэн, прости, случайно сняла репутацию, а хотела добавить. Вот морока!
Я чуть подняла репутацию.
Полностью согласна и с Деном и с Тасей.Нужно не деньги клянчить,а заняться добрыми делами,чтобы остаться в душе и памяти людей.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:53   #1173
Одуваньчик
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тульская обл.
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Подмигивание Мне нужна моральная поддержка

я обычная девушка,работа в медицинской сфере, замужем,1.5года назад родила прекрасную девчонку и все бы ничего,только вот похоже у меня эпилепсияэто слово еще давно пробралось в мою жизнь,но было затишье,что и думать забыли...но в послед время участились ауры.у меня за все время развернутый приступ только 2 раза был до этого время и то во сне,сама я ничего не помню,по словам мужа.и вот несколько дней назад у меня обострение какое то случилось за сутки 3раза,я ничего не помню ,только то,что меня жутко тошнило и слабость...и теперь я понимаю,что болезнь вернулась...мне нужна поддержка,к неврологу я вот завтра записываться буду,но мне нужны единомышленники ,вместе легче справляться...
Одуваньчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 11:22   #1174
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня есть друг, ему 19 лет. И ему совершенно на все наплевать. Учиться ему лень,несмотря на то, что учится на первом курсе. Работать он не хочет. Заниматься спортом он не хочет, так как говорит, что этот трудно. Девушки ему не интересны. Парень попросту пропадает! Единственное, что ему интересно, это сидеть в интернете. Когда спрашиваю, зачем ты поступил, отвечает, для того, чтобы мама "мозг не компостировала". Самой матери, грубо говоря, тоже не особо важно, какой образ жизни ведет сын. Поскольку именно мама и бабушка дают ему деньги на жилье и обучение в другом городе на вопрос: "А что ты будешь делать без образования? Родители ведь не вечные...", он отвечает: "Буду красть." Можно ли чем-нибудь помочь другу в такой ситуации? Спасибо.
пусть заходит на этот форум и поучится у людей,как надо за жизнь бороться ,лелеять её,чтоб жизнь была полной чашей и била ключом(только,чур,не по голове)
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 17:14   #1175
Дима1
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня сын болеет дцп,эпилепсией.

Добавлено через 1 минуту
Почему в России мало помогают друг другу?
Дима1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 11:12   #1176
butvit
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Удалено!!!!!
butvit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 11:52   #1177
Ksenia St
Новичок
 
Аватар для Ksenia St
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня есть достаточно много для полноценной счастливой жизни: красота, здоровье, родные, друзья...Но нет самого главного: желания жить. А без него все остальное не имеет смысла...Как же так?
Ksenia St вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 13:43   #1178
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksenia St Посмотреть сообщение
У меня есть достаточно много для полноценной счастливой жизни: красота, здоровье, родные, друзья...Но нет самого главного: желания жить. А без него все остальное не имеет смысла...Как же так?
Всё достаточно просто..Надо найти цель и двигаться к ней, тогда и появится смысл в этой жизни.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:04   #1179
Aliya
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет.Хотела написать о своих ощущениях от ВСД. Всё началось на похоронах отца. Испытала сильнейший стресс..Вообще не понимала,что со мной происходит,на нервной почве чуть заворот кишок не получила.Никто не мог объяснить,что со мной происходит.А я боялась признаться близким,что с хожу с ума..Мучаюсь уже 8 лет,всего лишь 2 года назад узнала,что имя всему этому кошмару ВСД.Подскажите как с этим жить и бороться...
Aliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 12:50   #1180
nasty86
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

обращаюсь к вам с большой просьбой. Столкнулась с огромными трудностями. Я мать-одиночка, муж нас бросил, сыну 4 месяца. Не знаю на что жить. Работу беру какую только можно, спасибо соседка помогает с ребенком сидеть, но сами понимаете как это сложно. Комната съемная, проплачен лишь январь. Потом нас выселят, если не заплачу. Помогите. У меня даже нет денег на смесь. По уходу получаю очень мало.
Очень стыдно просить помощи, но уже не знаю что делать.
Помогите, пожалуйста. Карта сбербанк 4276300017109326 на имя Анастасии Александровны Зубаревой
nasty86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.