Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 14:22   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 56 МАСТОПАТИЯ

"Рецепт порекомендовали в онкологическом центре, и тогда он помог за 7 приемов. А моей дочери - уже за 5, шестой раз я настояла сделать на всякий случай. Прошло уже больше года, и пока все хорошо.
Вот этот рецепт:
Натереть на терке 200 г сырой красной свеклы, подогреть (лучше на водяной бане, чтобы не пригорела). Затем налить в свеклу 2 столовые ложки 9%-го уксуса, размешать и накладывать на грудь. Так сделать 10 раз.
Мы делали эту процедуру на ночь, прикладывая очень горячую смесь, но так, чтобы не обжечься. Сверху накладывали компресс. Под утро, когда свекла остывала, мы ее снимали и перевязывали грудь пуховым платком." ( газета "Бабушка" *в подборке рецептов мастопатия, рак груди)
Рецепт проверен на себе из инета
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:52   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Простое средство от кист на различных органах(почке,яичнике,печени,поджелудочной железе)и миомы матки:листья лопуха-без черешков-(особенно молодые,недавно отросшие)промыть и измельчить так,чтобы выдавить из них сок.Слить его в стеклянную банку и поставить в холодильник.Пить строго по такой схеме,не пропуская ни одного дня:-1-й и 2-й дни-по 1 чайной ложке 2 раза в день,на 3-й и 4-й день-по 1 чайной ложке 3 раза в день,а дальше-по 1 столовой ложке 3 раза в день.И так-40 дней подряд!Через 40 дней проверьтесь на УЗИ.За этот срок у многих кисты рассасываются полностью,а если не полностью,то повторите курс через 25 дней.Сок листьев лопуха излечивает не только любые кисты,но и миомы.(РЕЦЕПТ ВЗЯТ ИЗ ПРАВОСЛАВНОЙ ГАЗЕТЫ"МОНАСТЫРСКИЙ ЛЕЧЕБНИК")
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.