Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2018, 11:17   #11
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Сама медицина, в своем истинном назначении - некоммерческая среда. Если вы хотите зарабатывать хорошие деньги идите работать в автосервис или любое другое место, где не приходится работать на передовой, спасая людей и сохраняя их дееспособность. Врачи спасают жизни и здоровье, благодарность же - это степень уважения пациента к его собственному здоровью. Пожарный не спрашивает чековую книжку перед началом тушения, а просто тушит и спасает.

В 1980 году, умирая от рака, выдающийся терапевт д-р Фредерик Штенн, которому был тогда семьдесят один год, написал то, что потом стало статьей «Размышления умирающего врача». Вот что он писал:

«Многие врачи утратили тот огонек, который был неотъемлемой частью медицины, – гуманизм. Механизмы, эффективность, точность вытеснили сердечную теплоту, сострадание, симпатию и заботу о человеке. Медицина стала холодной наукой. Ее очарование ушло в прошлое. Врач-робот вряд ли может согреть своим теплом умирающего человека».

Р.С. Мендельсон (тоже выдающийся доктор медицинских наук) об этом написал:
"Д-р Штенн, которого я знал как преподавателя медицинского факультета Северо-Западного университета, проработал в Чикаго сорок шесть лет. Он олицетворял собой ту эпоху, когда росли наши деды и прадеды, а работой врача было делать людей здоровыми, а не больными. Эта профессия была трудоемкой, и врачам было некогда играть в гольф, потому что они были готовы спешить на помощь двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю. Они могли наблюдать партию в гольф, только если у кого-нибудь из пациентов случался сердечный приступ прямо на поле для гольфа.

Полвека назад считалось, что врачи должны приходить на дом. Они не рекомендовали матерям приводить детей с температурой в клинику, чтобы сэкономить себе время на дорогу. Они часами ожидали в гостиной, чтобы оказаться рядом в счастливый момент, и даже не помышляли о том, чтобы стимулировать роды, дабы успеть вернуться домой к обеду. Они были рядом не для того, чтобы вторгаться в естественный процесс и рожать ребенка, а для того, чтобы помочь матери родить в тех редких случаях, когда что-то шло не так.

В те годы врачи думали о своих пациентах как о людях, а не как о наборе букв и цифр в истории болезни. Они знали целые семьи и даже их родословные. Тогда не могло сложиться такой ситуации, чтобы врач во время вашего шестого, восьмого или десятого посещения смотрового кабинета, взяв вашу карту и рассеянно уставившись в нее, произнес: «Так, кажется, мы с вами уже встречались». У многих врачей даже не было смотровых. Они встречались с пациентами в удобном, внушающем спокойствие кабинете, а не загоняли их в кабинки, где тем приходилось бы ожидать решения своей судьбы, как стаду беззащитных овечек.

Семейный врач охотно проводил время с теми, кому нужна была его помощь, выслушивая рассказы об их страданиях, знакомясь с ними ближе и обеспечивая спокойствие, а не только советуя. Он мог вылечивать многие болезни своими состраданием, добротой, чувством уверенности, да и просто старомодным здравым смыслом.

Врачей тогда учили – и сами они учились – пользоваться своими органами чувств, рассудком и даже интуицией для установления диагноза. Благодаря этому бесценному мастерству большинство врачей могли поставить более точный клинический диагноз, чем это делается теперь при помощи часто сомнительных компьютеризированных лабораторных анализов. Натуропатические методы лечения не были мишенью медицинского юмора; им и сейчас доверяют, и многие из них действительно помогают! Наверное, только одно из этих натуральных средств выжило в еврейском направлении Современной Медицины – это куриный бульон!

Врачи прошлого еще не были пленниками распространителей от фармацевтических компаний, поэтому токсичные химикаты, продаваемые ныне тоннами, тогда редко использовались. Анализы не заменяли мудрости, знаний и рассудка, поэтому назначались редко. Хирургия, к которой относились как к опасной альтернативе терапии, к чему-то, чего следовало бояться и избегать, была для врача крайним средством. Рентгеновские лучи не рассеивали рак по всему миру, а если вас клали в больницу, то, вероятно, вы действительно находились на грани смерти."

Я мог бы и сам много чего привести в пример, но не хочу навязываться в качестве "авторитетного источника". Врач это не профессия - это призвание и образ жизни.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bekar (05.06.2018), Александр Юрьевич (04.09.2018)
Старый 31.05.2018, 16:39   #12
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Вообще, у меня сложилось впечатление, что усиленные попытки дискредитации любых не техногенных методов диагностики и лечения проводится кем-то целенаправленно. Вместо того, чтобы придать всей этой самодеятельности с так называемыми целителями некую разумную форму. Их просто кое-кто старается полить грязью и скомпрометировать перед пациентами. Почитайте внимательно наш форум и вы найдете несколько различных сил, которые непрестанно поливают друг друга помоями, стараясь выставить друг друга идиотами и аферистами. Обидно то, что среди этих доморощенных целителей есть талантливые люди, но вместо того чтобы помочь им проявить свои способности, им стараются "дать по рукам", унизить и оскорбить. По результатам самых современных биохимических исследований, легко можно отделить демагога от настоящего экстрасенса и определить кто перед тобой: аферист или человек способный влиять на биополя других людей. Тогда научи врожденного экстрасенса, раскрой его способности, и ты принесешь большую пользу людям. Но очернять всех подряд огульно, при этом ничего не понимая самому (как это принято на нашем форуме), это низко и абсолютно неразумно. Надеюсь что это когда-нибудь дойдёт до самых исступлённых недругов экстрасенсов всего мира.

Последний раз редактировалось Владимир Александрович; 31.05.2018 в 16:44..
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bekar (05.06.2018), Александр Юрьевич (04.09.2018)
Старый 01.06.2018, 11:03   #13
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Злокачественные опухоли.
Я сам не выбираю себе больных, сама "жизнь" неведомыми тропами приводит их ко мне. Это люди, от которых уже заведомо отказалась научная медицина. Либо я свершу "чудо", либо мне остается только облегчить больному смерть. Принципы лечения опухолей в корне отличается от принципов лечения обычных болезней. Главное отличие в том, что разрушить опухоль, убить её и метастазы это можно. Я сам это неоднократно делал. Однако, дальше метастазировавшие клетки, уже пронизавшие всё тело при своей смерти выделяют в кровь огромное кол-во ядов. Развивается тяжелейшее отравление организма, которое приводит в последующем к блокаде печени, почек, а так же легких. Развивается картина печеночной, легочной и почечной недостаточности. Это тяжелейшее отравление организма и приводило к медленному угасанию больных и к смерти. Утешением для меня было то, что больные не мучались, им не надо было колоть огромную дозу наркотиков и обезболивающих. Однако, если бы была возможность современной реанимационной палаты (переливание крови, плазмы, гемодиализ и прочие, впринципе дорогостоящие процедуры), думаю можно было бы избежать интоксикации, а значит больные бы выжили. Но пока это лишь моя гипотеза. У меня не было технических средств на таком уровне, но если бы нашлись спонсоры на проведение таких экспериментов, то сам процесс разрушения злокачественных тканей может быть выполнен просто голыми руками. Такие опыты у меня проводились. Впоследствии на месте огромных опухолей образовывались язвы, свищи, а то и разрывы стенок внутренних органов. Что безусловно требовало срочных операций. В целом результаты лечения злокачественных опухолей сейчас меня не удовлетворяют. Поэтому я нигде это и не предлагаю.
Особняком стоят онкологические процессы крови. Здесь тоже есть некоторые наблюдения, они более оптимистичны. В течение двух-трех недель удавалось нормализовывать формулу крови. Диагнозы злокачественных процессов в крови официально снимались. В цитологических лабораториях подтверждали исчезновение признаков рака крови. Такие фактические данные у меня есть. Говоря об онкологии вообще, хочу подчеркнуть принципиальную важность очень ранней диагностики. Здесь абсолютно бесполезна вся компьютерная микроскопическая диагностика. Стадии предшествующие злокачественному перерождению на сроках еще пригодных для лечения можно обнаружить только по состоянию биополя человека. То есть с помощью того, что сейчас стало ругательным словом экстрасенсорика. Но если видеть качество полей самые ранние стадии образования опухоли прекрасно видны. И тут можно либо сразу перейти к коррекции биополей, либо к хирургическому удалению (смотря как целесообразнее). Если будут у кого-то конкретные вопросы по этой теме - отвечу. Но специально развивать эту тему дальше не считаю необходимым.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bekar (05.06.2018), Александр Юрьевич (04.09.2018)
Старый 01.06.2018, 14:48   #14
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

То, что после целителей анализы могут значительно изменится - факт. Но, в случае с онкологией обычно все ненадолго.
Кто вам дал право исцелять? Только государство и в рамках медицины.
У целителей другие условия и дает им исцелять Высшая Сила.
У меня есть такое разрешение и поддержка, но рак я даже за большие деньги не возьму, ибо ТАБУ! Бог сам решает кого лечить, а кого убить.
Онкология никогда не бывает на пустом месте. У взрослых людей обычно дается за духовные провинности.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 13:20   #15
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Проблема на самом деле не в том, что мы отрицаем роль бога во вселенной или значение "воздаяния" и наказания, а в том что само понятие "Бога" у нас не совпадает. Для Вас Бог это И.Х., а у наших Богов имена другие. Все же остальное практически сходится по смыслу. Поскольку я придерживаюсь концепции Шаманизма, то в мою задачу входит изучение конкретных "преступлений" данного человека. Понимать кто и почему наказан данной болезнью, а не другой - это и есть задача шамана. Христианский священник может предположить ,что если человек смертельно заболел, значит он совершил "смертельный" грех. Однако, шаману этого не достаточно. Он должен знать точно, какое преступление совершил конкретный человек и когда.
Обвинять шамана в атеизме наивно. Более того, никакого личного произвола в выборе пациентов для лечения, в шаманстве не может быть в принципе. Право на лечение получают те больные, которые сумели изменить свою мерзкую натуру и дальнейшее их убийство уже "не целесообразно". Если человек продолжает упорствовать в своих мерзостях, то в лечении ему будет отказано 100%. И никакие деньги не соблазнят шамана на это богопротивное занятие. Деньги (в любом количестве) не могут быть мотивом для лечения людей грязных душой и мерзких мыслями. Они должны будут на себе испытать то, что причинили другим, и это справедливо. И здесь никакого прощения никогда не происходит. Человек может сутками ползать на коленях перед иконами, вымаливая прощение, но до той поры, пока его душа не обретет свет внутри себя, на прощение рассчитывать просто глупо. Никакие жертвы и подношения не имеют значения, только свет истины засиявший внутри человека может оградить его от смерти. Окружающие люди могут ему лишь подсказать что надо сделать, но сделать придется самому. Если он не сможет или не захочет выгрести из своей души всю грязь, то в ней он и захлебнется неизбежно. Шаман обязательно объясняет человеку суть его преступления и дает время на устранение его, но если больной не хочет менять себя, то шаман отворачивается и уходит сам.
Иногда меня спрашивают: как ты объединяешь вместе современную научную медицину и различные древние мистические учения (йога, иглотерапия, мануальная терапия, экстрасенсорика и т.п.)? Ведь это совершенно несовместимые системы знания и мышления. Однако, для меня самого это совершенно нормально. Ведь у человека тоже две ноги и две руки и от этого он ходит еще лучше. То что знает иглотерапия - не знает современная наука, но и наоборот. Совместив казалось бы несовместимое, я в целом получил куда более практически значимую систему чем каждая отдельно друг от друга. Это очень помогает в работе. За считанные минуты первичного осмотра больного я имею возможность быстро и полно оценить состояние тела и души. Соответственно правильно выбрать путь лечения (если он еще возможен), либо отказаться от заведомо бесполезного процесса. Я стремлюсь не пропустить случай который еще не безнадежен, но и приходится вовремя отказаться там, где шансов не осталось.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (05.06.2018)
Старый 04.06.2018, 16:04   #16
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Шаман обязательно объясняет человеку суть его преступления и дает время на устранение его, но если больной не хочет менять себя, то шаман отворачивается и уходит сам.
Шаман даже близко не знает ваших грехов, так как ни один шаман не служит Богу Единому, а служит себе и своим духам.
Ходить с онкологией по магам и целителям пустая затея.
Вот психосоматические заболевания тут да, целители тут могут очень сильно помочь, да только сейчас мошенников и больных на голову столько, что найти такого целителя будет практически невозможно.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 18:53   #17
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Постоянные неуклюжие попытки со стороны окружающих людей свести функции шаманов к одному из вариантов шизофрении, обзывая их при этом параноиками, идиотами, лгунами, обманщиками несколько утомляют. Хотя существует огромная разница. Шаман которого все называют шизофреником, тем не менее ничего не фантазирует, он просто разговаривает с теми духами (как их не назови), которых видит, слышит и от общения с которыми получает конкретные результаты. В то же время, так называемые "священнослужители", никогда не видели своего бога и никогда с ним не разговаривали. Однако они хотят меня заставить поверить в то, что именно их взгляды являются истинными. Мне очень хотелось бы услышать на чем основано такое сильное убеждение. Мне очень интересно: откуда человек вообще может твердо знать, что есть только один единственный, всемогущий и истинный бог? Есть люди которые общаются со всеми Богами сразу (шаманы), а есть те кто видят только одного (жрец одного бога), а есть те кто думают что видят. В течении десятков тысяч лет люди без конца выясняют кто же главный. Но похоже безрезультатно. Я крайне терпимо отношусь к любым вероисповеданиям и религиозным воззрениям, никого не оскор***ю и не плюю в его веру. Просто всегда есть возможность посмотреть шире одной единственной теории.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bekar (05.06.2018), Александр Юрьевич (04.09.2018)
Старый 05.06.2018, 00:49   #18
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Постоянные неуклюжие попытки со стороны окружающих людей свести функции шаманов к одному из вариантов шизофрении,
Вы различайте шаманов и целителей. Шаман служит духам. Нормальный целитель служит высшим силам и методы и результаты у них разные. Если вы этого не знаете, то зачем лезете в целительство? Если вы это знаете, то зачем парите людям мозг?
При чем тут вообще религия, каким она простите местом? ))))))
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 07:21   #19
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый Владимир Александрович , я ничего не понимаю ни в шаманизме ни в иглоукалывании , ни целительстве , но одну простую вещь я понять в состоянии...а именно : эти явления и методы не могли бы существовать столь долгие времена если бы за ними не существовало практических результатов ....
И спасибо этому безмозглому козлу провокатору ал29 за то , что в полемике с ним вы немного разсказали о своих принципах и методах работы ...
Я считаю вас уникальной личностью (!!!) Который смог преодолеть догматизм офффмедицины и сумел синтезировать разные подходы ...но больше всего меня поражает ваш гуманизм и терпение ....у меня это терпение в общении с проплаченными трролляками давно уже закончилось ...
Этот перец имея репутацию на тройку и 0 ,,спасибо" никому не интересен по причине своего крайнего невежества и полной творческой импотенции , но цепляется ко всем кто реально что-то может...крайне завистлив и абсолютно безстыжен ...но польза от этого животного есть , своим пустым бахвальством он спровоцировал вас разсказать о своей концепции....
На самом деле узнать кто есть ,,ху" очень просто -- достаточно продиагностировать программу на эпифиз (шишковидную железу) и всё становится ясно : если программа маленькая и заряжена слабо , то что бы не вякал владелец такого ,,достоинства" --- он как экстрасенс , или целитель полный импотент (как пример ал29) и наоборот.....проверьте к примеру эпифиз Рони Маркуса (израильский целитель)...или Джон Чанг или Лариса Максимаджи....про них можно сказать только одно : реальные мастера .

Добавлено через 56 минут
Мой подход к избавлению от болезней можно назвать чисто технократическим ....
Без дурацких разговоров о ,,высших силах" , ,,разрешениях" , ,,не разрешениях" и о Боге ...т.е о том о чем НИКТО из живущих на Земле не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО представления.
.а те кто смеет об этом трындеть -- натуральные мошенники и жулье ибо ,,неисповедимы пути Господни" ...наглость уродов которые смеют безапелляционно трактовать о воле Божьей и о Его компетенциях сравнима только с их полной тупостью и невежеством ...
Мой подход основан на представлении о том что все биохимические процессы управляются Личным Квантовым БиоКомпьютером человека...который в свою очередь входит в глобальную сеть ...информационное поле ...(нет времени раскладывать все подробно) а имея возможность диагностировать программы этого ЛКБК и главное делать коррекцию этих программ можно ,,лечить" не только все болезни , но продлять активное долголетие без старческих болезней и маразмов ....

Последний раз редактировалось Bekar; 05.06.2018 в 06:31..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 05.06.2018, 10:19   #20
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

У меня хотя бы есть реальные методы целительства и реальные результаты, в отличии от вашей болтовни. Что есть у вас? Обещание вылечить онкологию? В нашем государстве это подсудно, помните об этом.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.