Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 08:36   #71
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если моча поможет, почему нет?
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 08:45   #72
магнолия_
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Арина, опухоли появляются при отсутствии гигиены? Спасибо, просветили. А то голову сломала, откуда ж у меня невринома возникла. Жаль, что многие люди в таком отчаянии, что поверят и этому бреду, и вместо полноценного лечения будут терять время, слушая таких вот целителей. Опухоли (особенно мозга) требуют комплексного лечения, конечно же, традиционного – хирургия, химия, кибер- или гамма-нож. Я по своему опыту знаю, проходила операцию. Медицина развивается, сейчас даже режут спец.лучами так, что никакой трепанации не надо. На обнинском гамма-ноже мне подарили надежду на долгую ремиссию.
магнолия_ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (13.07.2018)
Старый 12.07.2018, 09:00   #73
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию Саркома

Еще пример. Винница, Украина. У женщины 1958 г. рождения саркома после операции по удалению матки. Из-за рака матки. Поражены кишечник и легкие. Кровь течет из половых органов и ротовой полости. Врачи дали 2 месяца жизни. Химию делать нельзя. Приступила к лечению комплексным препаратом с 5 ингредиентами (лекарство с восстановителями одновременно) с 29 июня. Через 10 дней кровь сменилась на ***ровицу, сейчас течет только светлая жидкость. Через 20 дней будет здорова. восстановление займет еще 2 месяца. И все. Человек здоров. Думаете это фантастика? Нет. Это реалии жизни. Рак на любой стадии - очень простая болезнь и лечится очень ПРОСТО. Почему врачи так не могут. Я кажется понимаю. Врачи идут узким путем. Иссследуют один препарат. пишут диссертации и потом стригут бабло с процентом излечения онкобольных 50/50. Созданы десятки серьезных исследовательских работ, которым нет цены. НО НИКТО, кроме некоторых, не объединил этот опыт, не сделал его анализ и не создал универсальное лекарство. Этому лекарству не нужен иммунитет, химиотерапия. И стоит курс 3 месячного лечения в пределах 10 тысяч рублей или 2500 гривен. Лекарство от алкоголизма, рака и возможно от СПИДА. Ищу спидозников поблизости. Я в Алтае.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 12:38   #74
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Еще пример. Винница, Украина. У женщины 1958 г. рождения саркома после операции по удалению матки. Из-за рака матки. Поражены кишечник и легкие. Кровь течет из половых органов и ротовой полости. Врачи дали 2 месяца жизни. Химию делать нельзя. Приступила к лечению комплексным препаратом с 5 ингредиентами (лекарство с восстановителями одновременно) с 29 июня. Через 10 дней кровь сменилась на ***ровицу, сейчас течет только светлая жидкость. Через 20 дней будет здорова. восстановление займет еще 2 месяца. И все. Человек здоров. Думаете это фантастика? Нет. Это реалии жизни. Рак на любой стадии - очень простая болезнь и лечится очень ПРОСТО. Почему врачи так не могут. Я кажется понимаю. Врачи идут узким путем. Иссследуют один препарат. пишут диссертации и потом стригут бабло с процентом излечения онкобольных 50/50. Созданы десятки серьезных исследовательских работ, которым нет цены. НО НИКТО, кроме некоторых, не объединил этот опыт, не сделал его анализ и не создал универсальное лекарство. Этому лекарству не нужен иммунитет, химиотерапия. И стоит курс 3 месячного лечения в пределах 10 тысяч рублей или 2500 гривен. Лекарство от алкоголизма, рака и возможно от СПИДА. Ищу спидозников поблизости. Я в Алтае.
Ну есть у меня лекарство , наоборот все больше становится понятно, надо завязывать)) затопчут,изгадят без сомнения.У меня тоже в начале пути была эйфория, особо когда понял что все очень просто, нет опасно высовываться)) Сейчас у меня предложение поскромнее, лекарство от старости, милости просим.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (13.07.2018)
Старый 13.07.2018, 03:21   #75
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Согласен. Эйфории быть не должно. Но как не порадоваться, когда работает... Все будет ясно через месяц. тем более у пациентки развитый некроз органов... Восстановление будет долгим.

Добавлено через 1 час 19 минут
Цитата:
Сообщение от магнолия_ Посмотреть сообщение
Арина, опухоли появляются при отсутствии гигиены? Спасибо, просветили. А то голову сломала, откуда ж у меня невринома возникла. Жаль, что многие люди в таком отчаянии, что поверят и этому бреду, и вместо полноценного лечения будут терять время, слушая таких вот целителей. Опухоли (особенно мозга) требуют комплексного лечения, конечно же, традиционного – хирургия, химия, кибер- или гамма-нож. Я по своему опыту знаю, проходила операцию. Медицина развивается, сейчас даже режут спец.лучами так, что никакой трепанации не надо. На обнинском гамма-ноже мне подарили надежду на долгую ремиссию.
Опухоли появляются при отсутствии защищенного секса, а значит при отсутствии гигиены. Даже если у вас один мужчина, но он же -МУЖЧИНА, со всеми вытекающими из него "последствиями" для женщин. Первое яблоко от Змея было червивым, господа. Так бесславно закончилась вечная жизнь Человека...

Добавлено через 5 минут
Резать опухоль - бороться с последствиями рака, а не с причинами..." Как итог - I"LL BE BACK"
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 13.07.2018, 05:58   #76
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию Одержимость

Так называемая "одержимость" человека, а равно и "алкоголизм" вызывает коллективный разум наших демонических друзей - простейших микроорганизмов, когда они превышают предел своего неразумного количества, переходя в разумное. Поэтому таблетка горечи вылечивает человека лучше, чем батюшка и вшитая "торпеда". Проверено опытным путем.

Добавлено через 1 минуту
Это не большая ахинея, чем считать больного человека-одержимым.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 08:58   #77
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Поверхностное ознакомление с бредом этой шарлатанки приводит к мысли что она клиент дурдома. Но это не так! Пред нами уголовник - мошенник, которая своим бредом заманивает в сети несчастных умирающих пациентов. Конечно они в скорости умирают, но мошенница успевает содрать у них бабла.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 21:14   #78
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Поверхностное ознакомление с бредом этой шарлатанки приводит к мысли что она клиент дурдома. Но это не так! Пред нами уголовник - мошенник, которая своим бредом заманивает в сети несчастных умирающих пациентов. Конечно они в скорости умирают, но мошенница успевает содрать у них бабла.
__________________________________________________ ___________
Настолбенел этот ,,безкорыстный" переживатель за чужое ,,бабло". Уж так заботится , так переживает за чужие деньги ......что не ему достанутся ...
.мимо носа носят чачу , мимо рота алычу...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 21:47   #79
Александр Юрьевич
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 9
Спасибо: 16
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте форумчане!

Тяжело заболела подруга - рак шеи, начались метастазы.

Подруга гениальный модельер, но очень скромная женщина.
Врачи тянули с началом лечения, то обследования, то неудачная химиотерапия, в результате начались метастазы.

Теперь считают, что лечить уже поздно.

Вот ее фото с выставок

Прошу Вас помочь, если можете! Готов оплачивать лечение.

Можете ли вылечить или затормозить развитие метастаз?



--
С уважением, alexnik100-1
Александр Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 02:46   #80
Александр Юрьевич
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 9
Спасибо: 16
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте ЦЕЛИТЕЛИ!

Тяжело заболела подруга - рак шеи, начались метастазы.

Подруга гениальный модельер, но очень скромная женщина.
Врачи тянули с началом лечения, то обследования, то неудачная химиотерапия, в результате начались метастазы.

Теперь считают, что лечить уже поздно.

Потеряла вес. Врачи отказались лечить химиотерапией. Обрекли на СМЕРТЬ.


Вот ее фото с выставок

Прошу Вас помочь, если можете! Готов оплачивать лечение.

Можете ли вылечить или затормозить развитие метастаз?

УМОЛЯЮ ВАС ПОМОЧЬ!

С уважением, пенсионер,
ветеран труда, к.т.н. Александр Юрьевич
Александр Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.