Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 18:00   #21
Климова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера Костюк (Солоха) многое что вы написали - ЕРУНДА!!! Эпилепсия передаётся по наследству, но естественно не в 100% случаях. Эпилепсии существует много видов. В зависимости от места очага в головном мозге. Следственно и приступы бывают разные. Бывают и такие как пишите Вы, бывают замирание на несколько сек без потери сознания, бывают просто подёргивания и т.д. Сейчас людей с таким диагнозом оч. много, в том числе он не обошёл и мою доченьку. Боятся этих людей и избегать их не надо. от этого никто не застрахован. Эпилепсия может быть как врождённая так и приобретённая в любом возрасте. Не факт что приступы наступают от сильного перевозбуждения, радости страха и т.д. У нас напр. они возникают на пустом месте, с несчего. Кто страдает эпилепсией от всеё души желаю выздоровления, ну или по крайней мере долгой ремиссии.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:39   #22
камилла
Новичок
 
Аватар для камилла
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ирина я с вами согласна!:-) и еще мое мнение что надо вылить испуг ребенка.
__________________
Я об одном Всевышнего молю: Храни людей , которых я люблю.
камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:49   #23
Каркаде
Новичок
 
Аватар для Каркаде
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Может выражусь и не по медецински, но от родителей мы получаем ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к той или иной болезни, а так же крепкое здоровье и долголетие, если *таким располагают родители. * И если есть *расположенность к эпилепсии, то надо беречься.
У сына снохождение. так только порекомендовали меньше пить воды и еще врач сказала, как здорово, давайте его готовить к отмазке от армии, а мне хочется здорового сына.
__________________
Суди глаза, улыбку, смех, суди меня как знаешь ! Вот только душу не суди, ведь ты её не знаешь !!
Каркаде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 20:10   #24
Фламинго
Новичок
 
Аватар для Фламинго
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ирина, у моей дочери эпилепсия началась в 10 классе после второй прививки от геппатита.Сейчас ей 24 года, закончила институт(бюджет) и сейчас работает.Приступы бывают редко,пьет постоянно лекарства. Встречается с молодым человеком, но о диагнозе рассказала сразу,когда стали встречаться, чтобы потом не было больно.Он сказал, что диагноза этого не боится,а что будет, то будет. Если что случится, он не растеряется и сам не испугается.
__________________
Если не можешь иметь то, что любишь, люби то, что имеешь!
Фламинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 13:51   #25
Исмагилова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА В "ЛИЧКУ" КТО ЛЕЧИЛСЯ ОТ ЭПИЛЕПСИИ С ПОМОЩЬЮ ЛАЗЕРА. КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ??
ОЧЕНЬ ЖДУ..
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 15:03   #26
Наталья Якима
 
Аватар для Наталья Якима
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Посмотрите в Конспектах Малахов+ советы Мухаммата Хамраева.Он говорил о лечении эпиллепсии приемом настойки желчи(указывал как применять и готовить).Утверждал,что лечится за 40 дней.
__________________
Пусть каждый день и каждый час -ВАМ НОВОЕ ДОБУДЕТ!Пусть ДОБРЫМ будет УМ,а сердце-УМНЫМ БУДЕТ!
Наталья Якима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:16   #27
ЕЛЕНА ТКОЧ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАПИШИТЕ,КТО ЛЕЧИЛСЯ ЖЕЛЧЬЮ??РЕЗУЛЬТАТЫ??
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:21   #28
Okxia
 
Аватар для Okxia
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО И КАК ИЗЛЕЧИЛСЯ ОТ ЭПИЛЕПСИИ!!!! ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ .
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет ? ?
Okxia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:48   #29
Ттьян Гадуна
 
Аватар для Ттьян Гадуна
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Эпилепсия- это болезнь глубокого дыхания- поэтому лечиться только методом Бтейко. Гарантировано и без лекарств.
__________________
Раньше флиртовала, теперь фильтрую...Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я. У мeня eсть своe мнeниe, от которого я нe откaжусь. У мeня eсть принципы, которых я придeрживaюсь. ...
Ттьян Гадуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 04:29   #30
Invalid
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Ивановская обл. с.Станко
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фламинго Посмотреть сообщение
Ирина, у моей дочери эпилепсия началась в 10 классе после второй прививки от геппатита.Сейчас ей 24 года, закончила институт(бюджет) и сейчас работает.Приступы бывают редко,пьет постоянно лекарства. Встречается с молодым человеком, но о диагнозе рассказала сразу,когда стали встречаться, чтобы потом не было больно.Он сказал, что диагноза этого не боится,а что будет, то будет. Если что случится, он не растеряется и сам не испугается.
А у меня эпилепсия с грудного возраста,и когда к нам в школу приходили медики делать прививки и когда наступала моя очередь,я подходил к врачам и сразу же предупреждал их,что у меня эпилепсия и они отправляля меня на место,потому что боялись делать прививки
Invalid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.